Закрытая тема
Страница 8 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 120
  1. #71
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Цитата Сообщение от Ёшкин_кот Посмотреть сообщение
    Для кача у вас халява триарий, Римы легче и раньше набирают минус ответ ,а галлы лишний рейт тягают , да и в бою толк от него есть , не думал ?
    толк от 380 антиответа?Нету,думаю особого толка нет,толк от 83 маны на стену куда больше))

  2. #72
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Цитата Сообщение от KOJIO6OK Посмотреть сообщение
    Стены им не нравятся .так маги вам в помощь
    Ты думаешь легко пробить руну?Да пока пробьёшь вся мана уйдёт,а потом этот урод ещё и встанет и что потом нового мага?А если у мага нету руны,то одна прокля и он лежит,ты хоть головой думай прежде чем что то псиать

  3. #73
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Цитата Сообщение от SASHA161 Посмотреть сообщение
    харошь напрягаться склоность не склоность у вас там тоже беда)
    Друиды наша бяда,не будет стены по 83-85,хз скок там она,не будет возмущений,молчу уж про берсеска,он мне вроде не доставляет неудобств,немножко халявы можно оставить

  4. #74
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    У триария и так хп плюсуется от удара как и у друида,нафига это нужно,стену по 125 сделать и гуд,можено будет хотя бы дождаться пока манка кончится)

  5. #75
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    от удара по себе

  6. #76
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Цитата Сообщение от Ёшкин_кот Посмотреть сообщение
    Для кача у вас халява триарий, Римы легче и раньше набирают минус ответ ,а галлы лишний рейт тягают , да и в бою толк от него есть , не думал ?
    У арвена - 380 защиты допустим на 20 лвле,при переходе в рим,он превращается в принципа с -380 антиудачи,у многих ловких принципа путь,нахрена им антиудача то?им больше - защита подходит,поэтому знаешь ли,говорить про статы путей бестолку,одному нравится,другому нет и тут всегда будут противоречия,но халява друидам ни с чем не сравнима,и с статами путей сравнивать глупо)

  7. #77
    однозначно что щас всякие ёшкины котики будут плакать тут,ибо такую халяву не хотят отпускать..но суть одна,что из за этого,почти все галлы-друиды-стеночники-бои с ними становятся не интересными...соответствен о это понижает общее желания проводить бои с такими персонажами..а всё по одной простой причине, неправильному изначальному распределению затрат манны на тут или иную магию..надо однозначно или им делать так же стену по 125 или же нам уменьшать затраты манны,поровняв её с их затратами...это будет справедливо.
    вспомним прошлое,когда бои были длинными и скучными -из-за большой карты..её уменьшили,это было верным решением...сейчас же эта проблема... Sasha161-заходит в бой,сделал себе 1500-2000 и вечное стояние на стене,с руной..из за него бой может быть таким тупым и долгим,можно сказать вечным,ибо со стены он не слазит,и манна будет кончатся сутки у него..согласитесь отбивает желание потом попадать в подобные битвы...при чем он не один такой.
    Последний раз редактировалось МаЗэФаК...; 10.09.2014 в 07:55.

  8. #78
    клаус у тебя пукан бомбит что ли? каждому отвечаешь... один фиг не кому не чего не докажешь, каждый при своём останется, предложил сиди и жди большинства и сапа
    и началось...

  9. #79
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Цитата Сообщение от Джо_Барборо Посмотреть сообщение
    клаус у тебя пукан бомбит что ли? каждому отвечаешь... один фиг не кому не чего не докажешь, каждый при своём останется, предложил сиди и жди большинства и сапа
    Большинство тут галлы)Римы писсимистично настроенны,ибо тема уже поднималась говорят,ну меня тогда не было,ну больше нечего пока мне делать,мне не трудно отвечать,если у тебя с мозгом напряг и ты не можешь столько переваривать информации,это твоя проблема,не суди по себе)

  10. #80
    ага тебе не трудно тему засорять, и да про информацию я не сколечки не говорил. ты уже походу пишешь лиж бы что ответить в противовес лишь оскорбить оппонента, а это удел школьников
    и началось...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения