Закрытая тема
Страница 9 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 120
  1. #81
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    рим на примере меня простоит на стене 37 ходов,галл 56,есть разница ведь?И это пустяк и не суть важно?

  2. #82
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Цитата Сообщение от Джо_Барборо Посмотреть сообщение
    ага тебе не трудно тему засорять, и да про информацию я не сколечки не говорил. ты уже походу пишешь лиж бы что ответить в противовес лишь оскорбить оппонента, а это удел школьников
    Ну ты видишь тут римов то в обсуждении?Один я,вот и приходится,тем более отвечают мне,а не кому то ещё))

  3. #83
    один может потому что римам пофигу и это не надо? ты лучше бы римов привлекал чем сам распинался.
    и началось...

  4. #84
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Цитата Сообщение от Джо_Барборо Посмотреть сообщение
    один может потому что римам пофигу и это не надо? ты лучше бы римов привлекал чем сам распинался.
    У римов один ответ,тему поднимали,и эту халяву отменять отказалсь,но меня не было я уже говорил,хочу сам лично убедиться в этом,ничего сложного тут нет)

  5. #85
    ну изначально у друидов мана востанавливалась, типа 20% с нанесенного по игроку урона. вот это был реально чит...а так вы уже совсем того...расход меньше но на фигню, зато у вас есть свои полезные плюшки...И статы друиду не нужные, накой мне -300 антиинты загадка...И склонность друида брать можно в риме...В общем не тянет это на 9 страниц плача.

  6. #86
    клаус ты был магом? руну пробивают щас достатоно быстро , маги я имею ввиду

  7. #87
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Подводя итог хочется вспомнить слава сапа: что расы должны быть разными. Соответственно делаем вывод, что аналог пути друида по манке у рима не будет. Следовательно либо риму надо давать что-то похожее (предложение Спиционы по восстановлению 50% хп достаточно интересное), либо нам давать норм обереги и менять условия пути. На что? Вот тут не понятно. не буду врать, не читал каждую страницу, но по этому поводу ничего не видел. Убрать ограничение друида для магии стена щитов? Ну пожалуйста, только опять же через какое-то время выйдет такая же тема, только уже "он кинул 50 клона и всё пьет манку, это невозможно так играть!!!" Не буду врать, поприкидывал минут 5 над альтернативой - ничего в голову не пришло, поэтому у меня нет предложений по альтернативе... может у кого-то ещё они есть, тогда давайте переходить к сути? Напомню, что сап сказал - расы будут разные. Ну либо уламывать сапа, что подвел их к общеу знаменателю. Но на мой взгляд это на грани фантастики.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  8. #88
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Стену по 125 сделать и пусть магичит раз маг-друид)Ты не можешь знать наверняка по поводу клонов и прочем,сидишь тут сказки сочиняешь,обереги у вас норм,некоторым римам нравятся ваши,а вам наши и что?Ты нашёл к чему прикопаться,суть в халявной мане,а вы всё о статак,они причём?мне вот нравятся обереги арвена и что?Требовать,чтобы нам их сделали?А почему у вас берсеск,тоже отличительная черта галлов?Сколько ещё таких чёрт надо?Давай те римам имяны просто так выдавать,и это будет наша отличительная черта от вас,норм?Согласны?

  9. #89
    ну а нам нравится ваш шмот и что нам же его не делают и что? маги вам в помощь

  10. #90
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Цитата Сообщение от Бренн Посмотреть сообщение
    ну изначально у друидов мана востанавливалась, типа 20% с нанесенного по игроку урона. вот это был реально чит...а так вы уже совсем того...расход меньше но на фигню, зато у вас есть свои полезные плюшки...И статы друиду не нужные, накой мне -300 антиинты загадка...И склонность друида брать можно в риме...В общем не тянет это на 9 страниц плача.
    Ну ты говоришь про себя ведь,у всех по разному,мне антиудача на моём пути не нужна и почему у меня нет утишительного друида допустим?чтоб я не возмущался по поводу статов ,когда был луком мне антияра не нужна была,я бы лучше антилову белга хотел,а где тут противовес?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения