+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Дерон
    Гость

    Восклицание Большое предложение.

    1. Предлагаю поставить ограничении по нападению между уровнями персонажей (какие шансы выжить 5 уровню против 17?)
    2. На корсике предлагаю усилить разбойников на 10-15% или добавить общее количество в групе до 8 штук
    3. Ввести в игру надзирателя (нпс который будет управлять рабами в отсутствие игрока - тоисть персонаж офлайн, а рабы работают)- покупать его скажем за 50ккк или за таланты на месяц (1 надзиратель - 1 обьект)
    4. Ввести большое количество квестов на выбор (для всех уровней по возрастающей )
    4.1 Квест Ботаника - собрать по 10 штук растений разного вида - Награда 50 000дн
    4.2 Квест Шахтёра - собрать (самому) в шахте по 10 камней разного вида или убить бога подземелья - награда 100 000дн +10 кирок для раба
    4.3 Квест Рыбака - поймать 5000 рыбы или убить 5 нептунов - Награда 100 000 + 50 кусков мяса
    4.4 Квест Воина - убить 100 разбойников и захватить поселение разбойников - Награда - 20к опыта
    4.5 Квест Кладоискатель - собрать 100 сундуков - Награда 10к опыта
    Могу сотню квестов предложить.
    Народ будет заниматся любимым делом и при этом по мимо основного опыта получать бонусы за квесты (увеличит общее количество реально играющих людей, а не просто сидящих в келье чтоб рабы работали)
    И чтобы квесты можна брать сколько угодно раз по нарастающей (тоисть с каждым разом требования увеличивается в двое - награда на 50%)
    5. Уменьшить время ожидания боя в казарме с 5 до 3 минут
    6. Увеличить шанс нападения бога в шахте для 5-6 левелов
    7. Добавить здание Госпиталь - в котором можна будет вылечить увечье, или алкогольную зависимость)))) за дн и таланты
    8. Добавить сундуки с оружием и бронёй на островах.

    Продолжение следует...

  2. #2
    Ты реально думаешь, что игре под силу вылечить алкогольную зависимость?

  3. #3
    Дерон
    Гость
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    Ты реально думаешь, что игре под силу вылечить алкогольную зависимость?
    Я про нападение пивом))

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    ну если отфильтровать может что и будет круто,и новичкам интереснее)

  5. #5
    1. Не стоит
    2. Ну эт надо тестить комут кто там сколько опыта получает и т.п.
    3. Есть. Онлайн называется
    4. Я писал о таких квестах, достижения у меня называлось, в разработке вроде как.
    5. Можно
    6. Можно но не в разы.
    7. Есть лечебка в виллах, лечит все кроме пива.
    8. Категорически не надо, это ударит по экономике, шмотки будут покупать друг у друга, ДН будут копится миллиардами, проходили уже гипер инфляцию в игре )

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2014
    Адрес
    Россия, Уфа. Служил на флоте, КЧФ.
    Сообщений
    17
    да практически хорошая идея, за исключением 1,3,7 пунктов)

  7. #7
    Дерон
    Гость
    Цитата Сообщение от Бренн Посмотреть сообщение
    1. Не стоит
    2. Ну эт надо тестить комут кто там сколько опыта получает и т.п.
    3. Есть. Онлайн называется
    4. Я писал о таких квестах, достижения у меня называлось, в разработке вроде как.
    5. Можно
    6. Можно но не в разы.
    7. Есть лечебка в виллах, лечит все кроме пива.
    8. Категорически не надо, это ударит по экономике, шмотки будут покупать друг у друга, ДН будут копится миллиардами, проходили уже гипер инфляцию в игре )

    1. тогда добавить к лечению травм ещё и увечье до 7-8 уровня

    4. У тебя квесты только на бои, причом их надо делать пару месяцев, а эти хоть каждый день бери (и народу будет чем занятся, а не тупо в келье сидеть)

    8. так и быть согласен

    2. Лично могу протестить, дали б только добро

    3. По поводу онлайна поспорю. Лично у меня комп не работает круглосуточно, а вкладывать тысячи талантов за онлайн(так проще купить у тебя адену)
    Последний раз редактировалось Дерон; 10.09.2014 в 08:33. Причина: Добавление

  8. #8
    Дерон
    Гость
    Часть вторая:


    Квест "Найди шпиона" - На полях нашей родины нужно найти разбойника "Шпион" и естественно его убить (Статы немного выше основных и левел 8)- (респамится он 2 раза в сутки) - Награда: 500к динариев, и свиток онлайна на сутки.

    Квест "Археолог" - На полях рандомно находятся несколько шахт (карты шахт как в городе)- в них нужно найти статуэтку Цезаря - 20штук и принести НПС - в каждой такой шахте увеличить шанс нападения бога. Награда - часть артефакта или шмота склоности.

    Квест "Маньяк" - Сходить в бордель 50 раз - Награда - двойной опыт на сутки.(+ добавить пару венерических болезней)

    Квест "Машина смерти" - убить 100 галов\римлян - Награда - 10 любых свитков рандомно.

    Квест "Купидон" рандомно у разбойников выпадает сердце - собрать нужно 300 штук (квест могут брать только замужние\женатые пары (каждому по 150)) Награда: Двойной опыт на 3 дня

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения