+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Конкурсы

  1. #11
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Ты меня удивил. Для каждого такое понятие как "красота" - это что-то своё. То, что ты считаешь эстетическим, если позволишь, совершенством... ну или то что стремится к нему, а мы, как журналисты, не стремимся к "подиумным 90-60-90 с определённого типа мордашкой и нужного цвета волос" подгонять всех претендентов. Вот что ты считаешь красивым - то и выбирай. Но если тебе нужно точное определение из умного источника, то извольте:
    Красота - эстетическая категория, обозначающая совершенство, гармоничное сочетание аспектов объекта, при котором последний вызывает у наблюдателя эстетическое наслаждение.
    А заканчивая подобную тему - если мы выдадим определённые критерии (наши критерии), то не будет смысла проводить отбор, а сразу голосование. Но нам интересен и ваш выбор в том числе. А то что в газете - не надо к этому относиться слишком серьёзно, просто это те образы, которые у нас с Балджем сошлись, не более того. Два человека слишком мало, что бы претендовать на действительно качественный выбор.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  2. #12
    Ты меня не правильно понял) Пример : на картинке красивая девушка которая двигает ушами. Анимация на образе ужасная, уши дёргаются не естественно,резко. теней нету и т.д. Но сама девушка красивая, а в общем образ корявенький) Я имею ввиду что такие критерии как качество анимации, теней и т.д. должны учитываться

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Если для тебя это важно - безусловно. Но я тебя понял, не знаю застал ли ты тот случай с Греем и его фото на звание "Мистер Торс" с торчащей из ванны с пеной головой. Если я тебя сейчас правильно понял, то упрек справедливый. Подумаем над этими критериями... Думаю художники нам в этом отношении помогут. Спасибо за предложение, учтем и подготовим всё.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения