+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25
  1. #21
    ОРКАИД
    Гость
    согласен на урезание времени в 2 раза. все комменты не читал, не интересно
    шмяк - склонка друида тебе в помощь. будешь на ровне.

  2. #22
    ОРКАИД
    Гость
    еще я бы предложил сделать магам - улучшение их навыков, то есть качать вид мага. чтобы тоже появились очки опыта и в каждом бою, в котором ты маг , както очки зачислялись, а исходя из этого опытность мага увеличивалась бы и процент пробивания увеличивался.

  3. #23
    Короче каждый пишет за себя)) Насчёт крутой магии у магов, типа вышки. Смысл тогда мне покупать руну богов за 1к тл если любой кто сделает на 100 инты больше будет тупо морозить? Спица писала насчёт рун. Кто мешает носить руны запасные в рюкзаке и при потребности менять? Мне 5 слотов с головой хватает, действительно руна от перемана не такая важная, можно в рюкзаке носить пару антиманов и всё. а 2 "я не предам" вобще полностью решает эту проблему на сутки. Тем более если сделать магов супер мега крутыми останутся у нас только увороты и танки, то есть те у кого защита есть. И будут у нас бои в которых все уворачиваются и не пробивают. Время раунда стоит сократить в боях в казарме и с разбоями, хотя лично мне как часто нападающему, очень даже не плохо было бы 1 минута на ход чтобы не успели позвать помощь. Но тогда пропадёт вся тактическая часть боёв вобще, кто быстрее залез и поле забил - тот и победил. А так есть время подумать, посоветоваться и сделать

  4. #24
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Шмяк, а мне без доплотов вообще никак. И руна антиман вещь полезная, ибо не всегда кидаешь на бой я не предам, а такие свитки после 3 часов боя - дают возможность манить твоих клонов. Вообще, если есть руна от перемана и есть свитки, которые приводят руну в непригодность, значит надо или свитки вывести из игры, или добавлять свитки антипроклятие и дальше по списку. А что касается морозить - да, на то маги и есть, чтоб не стоял на стене с руной и от магов был толк. Вообще наличие руны богов в 200 прочки и 100% сработки - ненормально, при багнутых рунах от вышки 25 и 10 прочки. Руны разной прочности - но сработка должна быть одинаковой. А что касается разницы инты - ты не понял до конца. Чтоб небыло постоянного замораживания - оставлять минимум 20% сработки рун, но возможность пробивать - привязать к разнице в интеллекте. Тоесть, если у тебя 100 инты, у меня 200 инты, значит разница в 100, и это 10% вероятности, что ее пробъю, аналогично у тебя 100, у меня 700, значит 700-100=600 и это 60%, и максимум может быть 80% на пробивание, тоесть 20%, что не пробъют. А про крутизну - круты сейчас как раз те, кто тупо стоят на стене с руной богов, вот это и есть стеночники.
    Последний раз редактировалось Spiciona; 16.09.2014 в 15:16.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  5. #25
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Трон империи
    Сообщений
    81
    Каждый одеялко на себя натягивает, прикольно.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения