+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    Счастье Название повозки

    Уважаемые АДмины верните возможность называть повозку самому игроку это было очень прикольно я когда ездил на сицилии жалел что там не возможно обозвать её

    Также это была возможность назваться каким нибудь галлом и напасть на противоположную рассу без гонок
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    +++ верните, потерян стратегический момент нападений за городом.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  3. #3
    ++
    Согласен
    Официальный лев игры!

  4. #4
    ну эт вроде убрали из за того чт она марафоне ездили саппорты и техподдержки

  5. #5
    так правильно что ездили это уже от внимательности желающего напасть зависит или от того кто убегает
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Трон империи
    Сообщений
    81
    Думаю, все игроки не должны страдать из-за одной непродуманной шутки. Было придумано не только забавы ради, реальная тактическая маскировка. Взять противника врасплох, внезапность, без этого ни одна война не обходилась.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    75

    Теме (+)

    Согласен, интересный и тактический момент)
    Нужно вернуть с поправками в законе.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения