Закрытая тема
Страница 1 из 12 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 120
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316

    Злость Задрали друиды

    Вообщем,сижу я прям сейчас в бою,там 6 галлов вроде,5 из них друиды,сидят на стене пол жизни и епут мозги,вообщем так,они просто ппц как задрали,уберите этот чёртов бонус,они уже всех бесят,и многие и в бой то не хотят из-за придурков-стеночников друидских,или римам сделайте тоже бонус такой по мане в одном из путей,ибо вся халява галлам,это перебор уже.Пусть все на равных играют уж,в опу друидов,они портят эту игру,друид с руной это вообще самое отвратительное создание в этой игре.

  2. #2
    Полностью согласен)Тем более что тоже сижу в этом бою))

  3. #3
    Мерзкие друиды)) я кстати тоже в этом бою)
    Последний раз редактировалось -Шмяк-; 08.09.2014 в 18:07.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    да да,дайте уже уж римам обещанные плюшки против друидов,составы уже уровняли по рассам

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    да друиды действительно раздражают, а еще и сила берсека...

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    57
    Цитата Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
    Вообщем,сижу я прям сейчас в бою,там 6 галлов вроде,5 из них друиды,сидят на стене пол жизни и епут мозги,вообщем так,они просто ппц как задрали,уберите этот чёртов бонус,они уже всех бесят,и многие и в бой то не хотят из-за придурков-стеночников друидских,или римам сделайте тоже бонус такой по мане в одном из путей,ибо вся халява галлам,это перебор уже.Пусть все на равных играют уж,в опу друидов,они портят эту игру,друид с руной это вообще самое отвратительное создание в этой игре.
    Ну да в самом то деле!!!ахахаха не народ тема то не катит у римов есть такие же парни так что теме- а то тоим дай то не надо сидите на попе ровно и за собой смотрите!

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Цитата Сообщение от SASHA161 Посмотреть сообщение
    Ну да в самом то деле!!!ахахаха не народ тема то не катит у римов есть такие же парни так что теме- а то тоим дай то не надо сидите на попе ровно и за собой смотрите!
    При чём сдесь такие же,я гвоорю что ваши друиды в двое больше времени наших могут сидеть,эт не дело,слишком много ххалявы вам)

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Название темы про друидов,а он мне про стеночников вообщем целом)

  9. #9
    Цитата Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
    Вообщем,сижу я прям сейчас в бою,там 6 галлов вроде,5 из них друиды,сидят на стене пол жизни и епут мозги,вообщем так,они просто ппц как задрали,уберите этот чёртов бонус,они уже всех бесят,и многие и в бой то не хотят из-за придурков-стеночников друидских,или римам сделайте тоже бонус такой по мане в одном из путей,ибо вся халява галлам,это перебор уже.Пусть все на равных играют уж,в опу друидов,они портят эту игру,друид с руной это вообще самое отвратительное создание в этой игре.
    склонность в помощь
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  10. #10
    Ну или в Галию переходи(п.с. Я не друид)
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения