Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    Опыт за поражения.

    Предлагаю ввести опыт за поражения...Начислять его по системе: Кол-во опыта в случае победы деленое на два!
    Официальный лев игры!

  2. #2
    и ещё опыт за сидение в келье, час просидел - 100к опыта получил

  3. #3
    за то что перс в оффе и в келье тоже опыт хочу.

    за то что в келье - колв опыта которое перс бы набил за тоже самое время кача ( 1кк в час )/8.
    за то что в оффе - опыт что в келье/2.

  4. #4
    Цитата Сообщение от -Шмяк- Посмотреть сообщение
    и ещё опыт за сидение в келье, час просидел - 100к опыта получил
    бред...а в боях это тема...Почему если ты дофига опыта набил и проиграла команда должен опыт терять?
    Официальный лев игры!

  5. #5
    А еще сделать такую келью в вилле за 10к ТЛ где можн оперса оставлять и он тренируется типа. Только когда вы не в игре. Тоесть онлайн с защитой покупаешь, в келью залазишь, вышел на 3 месяца и опа ты 22. Так хотите?

  6. #6
    Все предложения супер, забыли про опыт за общение в чате. 1к письменных символов=планка опыта. 10 наложенных на врага молч=двойная планка опыта.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    Все предложения супер, забыли про опыт за общение в чате. 1к письменных символов=планка опыта. 10 наложенных на врага молч=двойная планка опыта.
    Дельное предложение, я б ещё за стену ветра умножал опыт. Например сколько раз в бою использовал стену (например 10) на столько опыт и планка умножается.

  8. #8
    Цитата Сообщение от -Шмяк- Посмотреть сообщение
    Дельное предложение, я б ещё за стену ветра умножал опыт. Например сколько раз в бою использовал стену (например 10) на столько опыт и планка умножается.
    НЕЕЕЕ.
    ну это уже халява. а что мы говорим Халяве .... не сегодня !!!

  9. #9
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    178
    Нет, не будет.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения