+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    леночка
    Гость

    предложения и апргрейды.

    Уважаемая игроки и администрация игры, предоставлю список предложений касающихся развития нашей игры.

    1) первое с чего хотелось бы начать это что нам всем нужно, это АКЦИЙ СКИДКИ! сделайте нам акций как на покупку вещей из $ (кроме имян и артов богов конечно) скидки на гос шмот, на смену пути, на онлайн, и т.д, в разные время разве это так трудно?, а нам было бы интересней ждать этого.

    2) касается тоже акций, но уже из провинций:предлагаю, в определенные сроки в столицы рас приезжает торговец с уникальными вещами, что бы у него их купит, нужны специальные монеты, которые мы могли бы выбивать с разбойников из провинций, стоимость и количества с выпадания с разбойников, оставлю вам, администраций. всем уже надоело однообразие гос шмота и артов, дайте возможность иметь вещи которые нельзя купить в игре кроме этих акций. например убил банд 20 собрал монет шт 80-100, приходит к нему и видит на какой кусок данной вещи,(например на уникальную вещь из комплекта танка) ему хватает и покупает, собираем как артефакты только без рецепта и уровень как у персонажа, ну или ведите от ее статов, или +1,2% процента к опыту чтобы давала.
    в общем тут много можно подумать, оставлю администраций.

    3) сицилия, а точнее город сиракузы, вот что я предлагаю, сделайте город ежедневным квестом(ну или раз в неделю), суть нападения кланов игры, НЕ СОВМЕСТНЫЕ, то есть, игроки определенного клана с замам или главой приходят в этот город выбирают уровень сложности(силу защищающихся), от этого зависят призы, выбрав уровень, про осаждают его, оборону держат БОТЫ, ну раз это боты, естественно что они сильны должны быть и на слабом уровне. атака идет как в интерфейсе атака на вилу, ну картинку можно поменять но суть одна. при победе предлагаю вести подарки игрокам, ДН, строительные ресурсы, и еще что ни буть, ценное жду ваших предложение, количество зависит от сложности осады.

    4)предлагаю вести доску заказов сената, вести ее предлагаю в палате легионеров,и суть ее чтобы разнообразить жизнь дня, примеры: видит заказ на поимку четырех банд разбойников 20 уровня, НАГРАДА:250.000ДИН, берет его(лв от 8-20 от этого зависит награда в дин), и вот игрок перебил банду 4 раза приходит в столицу заходит в палату и видет забрать награду, и они падают ему в барак. также можно свитки собрать но свитки уйдут в сенат, каждый игрок может взять 1 раз, во время акций из 2пункта, в эти награды можно вести куски от этих вещей.

    5)как говорил нам уже "шмяк"и добавил "гранда леон", вести арену в казарме бля расовых сражений с 2 опытом, сражаются рим против галла, победил галл он в бою набрал 20.000 опыта, а так как 2, он получаем 40.000 опыта, +за победу он получаем сверху 20к. а проигравший рим получает, только то что он набил например набил 6к, эти 6к и получит, +10к за участие. что бы все равно участвовали и получали опыт, так же что бы были все в равных условиях, противник выбирается , -или+ один уровень от твоего лв, то есть если я 15лв мне дают, 14или 16лв противников. еще вести массовые не 1на1, а например, 3-3, 5-5, просто надо подать заявку в данную колонку, лвл можно выбрать также я создаю такую битвы я 15лв, игроки выше 16лв войти не могу как галлы так и римы, и не меньше чем на 4лв от моего уровня.

    спасибо за внимание надеюсь администрацию хоть что то заинтересуют, в комментариях прошу не фулдите, предлагайте стоящие.

  2. #2
    зачем что то накручивать, специальная монета -- tl, уникальный шмот -- имянка. 0,1 тл падает с 5 убитых банд вот тебе и тоже самое практически
    по 4 пункту это тоже самое что мини квесты и ежедневные квесты, кстати по словам сапа в разработке(или по словам бренна, не важно)
    и началось...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения