+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    64

    О соединении рас

    Товарищи, исходя из последних событий(точнее уменьшения игроков Галлии) Предлагаю соеденить(вернуть) как раньше было все в одну расу.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Мне кажется на это не пойдут. Так уж получилось, что сейчас на противостоянии рас многое завязано. Как максимум просто лег бесплатно перекинут, проходили. Да и денег будет тратится в разы меньше, войн не будет практически (Орка уже нет вроде, который мог войну объявить только потому, что ему руну портили в турнирном бою). Ну или искусственно разжигать скандалы... а оно кому-то надо? Хотя должность Тамады сейчас, по указанной выше причине, свободна. Но всё равно очень много придется тогда переделывать, а оно надо админам?... Но может и ошибаюсь.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #3
    Iverson
    Гость
    должность Тамады хаха
    Сейчас не очень то и весело играть, а после приссоединения рас - и подавно ...

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    да конечно..топы надо будет на ком то набивать?надо.на ком?на всех кто без имунки,проходили))
    старые обиды?полно,вон санту барбару сколько народа гонять будет толькопьяный бренн в чате-и мартия с кем нибудь воюет (говорили бывало такое)),турнир не поделили?война!
    города,шахты ну и тд..))больше поводов повоевать когда можно противника н....й послать и он поймёта потом ещё в чате какашками покидаться-и вуаля

  5. #5
    А что тогда в игре делать?
    В принципе вопросов больше нет.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    ну так до объединения же находили что делать

  7. #7
    Цитата Сообщение от Хеон Посмотреть сообщение
    ну так до объединения же находили что делать
    Да. Сидели говорили что войны в риме не имеют никакой смысловой нагрузики, выгоды и интереса и кроме как кача в игре делать нечего.
    В принципе я даже не представляю что бы я делал с 1 расой. Ну классный чат для пофлудить...
    Я помнится войны объявлял "по техническим причинам", прикапываясь к названиям кланов например драконам за то что Юзверь в детстве боялся динозавров...ну и так далее...

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    Цитата Сообщение от Бренн Посмотреть сообщение
    Да. Сидели говорили что войны в риме не имеют никакой смысловой нагрузики, выгоды и интереса и кроме как кача в игре делать нечего.
    В принципе я даже не представляю что бы я делал с 1 расой. Ну классный чат для пофлудить...
    Я помнится войны объявлял "по техническим причинам", прикапываясь к названиям кланов например драконам за то что Юзверь в детстве боялся динозавров...ну и так далее...
    А есть такая штука как турниры,контроль городов,шахта.И в любом случае со временем за них подерутся

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения