+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    вот надо было вам галам выступать за уравнение рима и галии .. чтоб нам мага кинули, а вам типа триария добавили... а так то магом клонов в полтора раза больше можно накидать ) еще не всё потеряно) и статов вы теряете ток в оберегах... там ненамного рейт выше ...

  2. #12
    Ну, исходя из вышенаписанного, сделайте друида аналогом римского триария, раз к нему такие претензии и мы счастливы!

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    В плане друидов, думаю, изменений больше не будет. На этом основании, считаю, логично выдать компенсацию по смене пути в ТЛ или, как вариант, одну бесплатную смену по желанию игрока.

    Однозначно плюс относительно сохранения комплектов. При чем как в бараке, так и в рюкзаке. Сужу по себе: у меня комплект на статы, на обереги, на минус защиту, на масту, на силу, на антиответ, на мага... и это всё только в рюкзаке. Путаница дикая. Я знаю людей, кого клинит ещё больше - там одинаковые шмотки, но камни разные. Будем очень благодарны за возможность одним кликом сразу надеть комплект и входить в бой, а не тратить уйму времени на смену всего. Опять же сужу по себе - часто зовут в бой, но я не иду, потому что переодеваться, скажем, из комплекта в статах на комплект в оберегах (потому что в бою условный антиловкач)... да пошло оно в пень, лучше в чате потрещу. Или влезу для галочки, быстро положат, но я же влез, претензий нет, обид тоже.
    Последний раз редактировалось D_E_N; 03.10.2014 в 22:40.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    вот идеальное предложение сделать друиду минус антиответ и инту в родных статах и все на равных для кача) и все довольны, кроме лучников на стене)

  5. #15
    по поводу изменения у друида, римы наныли))) посмотрите тему с обсуждением http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=1635 я лично там только один конкретный ответ ПРОТИВ увидел со стороны галлов, обсуждение висело долго - кто хотел те свое мнение высказали
    по поводу бесплатной смены пути друидам один раз считаю справедливым требованием
    для компенсации оберега предлагаю сделать возможность кидать свои обереги в минус

  6. #16
    не ну раз у нас забрали плюшку малую) то тогда пусть у триария статы идут допустим в антимораль

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    ну согласись когда у вас был друид с затратами маны на % ниже на стене .. вы и рейт меньше могли сделать и маны меньше потратить на каче например ..это тоже ведь не справедливо было) попользовались шарой и хватит)

  8. #18
    добрый_кот
    Гость
    требую вернуть мне мои 600 тл потраченные на смену пути! не отрицаю что брал не под кач а на бои(да я лучник стеночник) я спецом тратил тл чтобы быть луком на стене, теперь не вариант им быть...

  9. #19
    Цитата Сообщение от добрый_кот Посмотреть сообщение
    требую вернуть мне мои 600 тл потраченные на смену пути! не отрицаю что брал не под кач а на бои(да я лучник стеночник) я спецом тратил тл чтобы быть луком на стене, теперь не вариант им быть...
    Тебя кинули, можешь подушку залить слезами...никто тебе ничего не вернёт...
    Ах да, Робин гуд и Спица вам давно пора скооперироваться, зачем бред писать по отдельности? Вместе ж веселее

  10. #20
    агде ты тут бред увидел ?
    поясни ..... может я чего не понял из того что сам же и написал ?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения