Показано с 1 по 10 из 21

Древовидный режим

  1. #1

    не большие наброски. КОМЕНТИРУЕМ !!!!

    часть первая - магия и слезы рима......
    ой ай стеночник в бою .... я не пойду. по идее так выглядит римский чат когда в бою друиды....
    подобные слезы привели к многим темам на форуме - и собственно к тому что друидам магию "стены" прировняли к всем остальным.
    есть идея по этому поводу..... друиды платили деньги ради того чтоб получить подобное преимущество по мане.... ( + обсолютно безполезные професси )
    сейчас получается что у рима преимущество в каче : у них есть триарий где статы чисто под кач блоком - значи стат нужно ставить чуть меньше. у друидов было преимущество по мане - и они компенсировали отсутсвие стат для кача - а сейчас уровнялось. значит у друидов рейт будет выше чем у триария - а это влияет на кач. соответственно пусть обыная цена будет на боях с игроками, а скидка работает только с ботами ( если вмешивается противник в бой с ботами - цена автоматически поднимается до обычной).

    собирать книгу магии по страничкам - дайте возможность за определенную сумму тл покупать себе выборочно магию от разных путей.

    часто говорили про бардак в бараке .....
    опять таки за тл введите "коробки" - к воторые я могу складывать вещи. и 1 кликом забрать все сразу.
    например: коробка с шмотом для кача. и коробка с шмотом боевым - ведь сменки отличаются в этих двух частях. а сидеть в бараке по 10 минут прыгая по разделам барака и меняю шмот ... просто не удобно и долго.
    согласен на такое даже за тл..... это просто облегчит и ускорит всем нам жизнь.

    ну и немного про бои .... за город
    сейчас бой за город это что-то ..... ну мягко говоря не важное.
    сделайте 2 пункта захват города ..... и контроль города.
    контролировать можно только столицу своей рассы + равенну ( Как нейтральный город ) - бой каждый день ( собственно как и сейчас но вычеркиваем вражискую столицу).
    и захват города - захватить можно только вражескую столицу ( 1 раз в неделю ). бой по принципу виллы - кланы подают заявки ... нужно сломать ворота ( можно даже несколько уровней ), если город захвачен - вся вражеская расса потеряет 5% от своих ресурсов ( ресурсы поделятся поровну между всеми победителями). всем победелиям, а точнее их кланам, плючуется по 3 балла за каждого представителя клана в бою.
    эта идея очень свежая .... но мне просто понравилась идея масштабного боя. бои за вилллу получаются очень интересными .... но там карта ну уж очень маленькая для боя между рассами. а так город будет как большая вилла.

    пишите свои мнения, коректируйте и добавляйте.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения