+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11
    Кто де жопке, это как машина, я купил комплектацию "про" что бы крыша откидывалась переплатив 200к рублей, хоп узнаю что откид крыши не работает,так ясен хрен мне уже это комплектация про не нужна будет
    Флуд-бот включен ,на сообщения не отвечаю ,режим наглый бот ,пофигст

  2. #12
    Если нормально обоснуешь почему имянки лучше не чинить, то пусть так и будет.

  3. #13
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Трон империи
    Сообщений
    81
    Ближе к игре: увороты высокоуровники надоели, надо установить процент срабатывания ловкости и минусантиловки на 90% (к примеру - статы и обереги скидываются рандомом на 50%), дабы уровнять со стеночниками. Обосновываю: ловкач манку тратит на клонов, стеночник на стену, у стеночника явно затраты по манке больше, от наличия её родимой и зависит порой исход боя. Сейчас же ещё + ловкому сделали - рунку закосячили. Давайте уж выравнивайте шансы. Долой 100% уворачиваемости.

  4. #14
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Трон империи
    Сообщений
    81
    Выше был тот же бред, что и Оливка написала. Типа ответка, тупостью на тупость. А деньги мне верните. Это будет справедливо!!!

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Понять можно того игрока, у которого именные вещи разбиты в раскачку со 100% сработкой руны. Это не просто статы скинуть и купить новый шмот на рынке. Это кроме руны - перебивать самому раскачку. Для автора этого топа - это актуально и его понять можно.
    Верным считаю вариант скупки таких рун у игроков в соотношении 1 прочность руны = 5 тл (так кажется их считали) - и люди сами пусть думают, что им делать дальше. захотят покупать такие руны в будущем или нет, или предпочтут покупать руны наставников, лесные.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  6. #16
    Цитата Сообщение от Spiciona Посмотреть сообщение
    Понять можно того игрока, у которого именные вещи разбиты в раскачку со 100% сработкой руны. Это не просто статы скинуть и купить новый шмот на рынке. Это кроме руны - перебивать самому раскачку. Для автора этого топа - это актуально и его понять можно.
    Верным считаю вариант скупки таких рун у игроков в соотношении 1 прочность руны = 5 тл (так кажется их считали) - и люди сами пусть думают, что им делать дальше. захотят покупать такие руны в будущем или нет, или предпочтут покупать руны наставников, лесные.
    Понимаешь, ну вернут деньги,а смысл? Раскач под 100% сработку так и останется..Просто это не правильно, если создавали руну, надо было анализировать, что создают...А раз создали, так оставте без изменений...
    Официальный лев игры!

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Ну если с этой стороны смотреть, то обнулить имянки в перебив для тех, кто эту руну покупал. Каждую имянку перебивать за 1к ТЛ - это, конечно, мало приятно. Хотя это жестко, имхо. Но не могу не согласиться с админами, это одно из тех нововведений, которое нужно игре. 200 непробиваемой прочки - ну правда, перебор. Но тогда и цены надо понижать и дать возможность игрокам пересмотреть раскачки, которые были заточены под конкретный аспект игры. Если этот аспект убирается или меняется, то нужно как-то этот вопрос полюбовно решать, что бы все были довольны. Одну из возможностей я указал. Можно ещё ряд предложений сообразить, но мне, честно говоря, лень, а так же потому, что я не админ и это не мои заботы.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  8. #18
    Цитата Сообщение от D_E_N Посмотреть сообщение
    Ну если с этой стороны смотреть, то обнулить имянки в перебив для тех, кто эту руну покупал. Каждую имянку перебивать за 1к ТЛ - это, конечно, мало приятно. Хотя это жестко, имхо. Но не могу не согласиться с админами, это одно из тех нововведений, которое нужно игре. 200 непробиваемой прочки - ну правда, перебор. Но тогда и цены надо понижать и дать возможность игрокам пересмотреть раскачки, которые были заточены под конкретный аспект игры. Если этот аспект убирается или меняется, то нужно как-то этот вопрос полюбовно решать, что бы все были довольны. Одну из возможностей я указал. Можно ещё ряд предложений сообразить, но мне, честно говоря, лень, а так же потому, что я не админ и это не мои заботы.
    Ну если развивать твою идею, то могли бы сделать следующее, те игроки которые подадут заявку на обнуление, то у них обнулились бы и имянки и их перебивы, тоесть шмотка в свиток перебива вернулась грубо говоря...Тогда еще можно что-то сообразить с учетом того, что теперь руна не всегда срабатывает...)
    Официальный лев игры!

  9. #19
    Купила руну, в первом же бою, в первом же раунде умерла)) нах мне такая руна за тл), действительно - в лесу есть.. Больше не куплю... лучше б перебив купила. А стрелка терь вообще жить хорошо - стрельнул, умер... поднялся еще раз стрельнул... херня в общем

  10. #20
    Цитата Сообщение от Teya Посмотреть сообщение
    Купила руну, в первом же бою, в первом же раунде умерла)) нах мне такая руна за тл), действительно - в лесу есть.. Больше не куплю... лучше б перебив купила. А стрелка терь вообще жить хорошо - стрельнул, умер... поднялся еще раз стрельнул... херня в общем
    вот и у меня с первого раза не сработала в пиве...спасло только то что и соперник пропустил...и то при этом его боги не пропустили...
    Официальный лев игры!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения