+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    32
    всем сори и пока
    Последний раз редактировалось djinni; 04.10.2014 в 11:29.

  2. #12
    У меня несколько вопросов:
    1) На основании каких данных было принято решение о том, что рассы уравнялись? Если провести хотя бы минимальный анализ(взять во внимание количество галлов-римлян, количество легионов, количество новичков в каждой рассе), становится ясно, что силы не равны и разница существенная, плюс следует упомянуть, что новички выбирают сильнейшую расу и это логично. Если посмотреть темпы развития римской расы и галльской - разница составляет не менее 25 % в сторону римской империи.
    2) Прошу администрацию поднять информацию о сменах расы игроками за последние 3 месяца. И на основании этих данных, опять же спросить себя - если у галлов было преимущество, то почему меняют расу в сторону римской империи? Ответ прост - так как римляне более ранняя раса, развита она куда лучше, чтобы галлия приблизилась к таким же цифрам, надо давать существенные преимущества, а не отключать одно из немногих преимуществ.
    3) Когда каждый участник выбирает римскую империю - осознаёт, что у галлии есть(было) преимущество в экономии манны, и осознанно принимает решение.
    4) При данных изменениях прошу открыть заново смену расы, так как не соблюдены изначальные планы развития галльской расы. Предоставьте теперь и нам осознано сделать свой выбор.

    Такие нововведения подталкивают жителей галлии к смене расы.
    Спасибо.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10

    Полностью согласен!

    Полностью согласен со всеми ответившими и главное с создателем темы.Так же покупал путь за реальные деньги,что б поднимать уровень перса с наименьшей затратой игровых ресурсов (снадобья в любом литраже ),где собственно извещение игрокам об изменение в этой области.Новости это так сказать,нос утерли..
    Прошу так же предоставить возможность о замене пути (бесплатно) или компенсация затрат.
    Вот сколько не создавал персонажей,не тянет меня в Рим.
    Хочеться видеть страну Галлию с плюшками,такие были....Решили снять,закрывайте...

  4. #14
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    179
    В теме “Предложения Администрации Romewar” (http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=1635)
    за пункт 3 “Преимущества друидов” высказалось ЗА: 11 галлов (!!!) и 1 римлянин; Против: 3 галла и 0 римлян
    за пункт 5 “Руна богов” высказалось ЗА: 11 галлов и 1 римлянин; Против: 1 галл и 0 римлян

    Тема была открыта для обсуждения в течении 10 (!!!) дней и о ее существовании сообщалось кричалками от администрации на всю игру. Тема до сих пор открыта для просмотра, если кто-то хочет- может меня перепроверить и пересчитать голоса.
    Даже, если в этом подсчете была погрешность, очевидно что наибольшую активность в этом голосовании проявили именно ГАЛЛЫ и подавляющие большинство из них высказалось ЗА эти нововведения.

    Идеи для этих нововведений нами были взяты с игрового форума, т.е. принадлежат самим игрокам. И мы не просто взяли и сделали их, а решили обсудить с ВАМИ. И БОЛЬШИСНТВО из вас высказались ЗА НИХ, при том что это большинство было ГАЛЛЫ.

    Мало того. Даже после этого всего – мы написали новость “Что было сделано и что будет сделано в нашей любимой игре в ближайшее время?” (http://www.romewar.ru/new20140926.html) от 26 сентября. В ней мы ЕЩЕ РАЗ сообщили о том, что по результатам обсуждения будут сделаны эти нововведения.
    И только спустя 10 дней после этого мы данные нововведения ввели. Никаких тем на форуме или акций протеста за это время опять же не было.

    И вот, когда мы это реализовали – прорвало. А оказывается мы против этого! А где вы были во время голосования? А где были ваши темы, когда мы анонсировали их в новостях? Все претензии и вопросы адресуйте лично к себе.

    Администрация пошла на встречу игрокам и решили все серьезные изменения обсуждать с ВАМИ. Вы же данный диалог проигнорировали, а теперь машите руками.
    Может нам больше не вести такой диалог, а делать все на свое усмотрение?
    Нет, я считаю это неправильным. Мы обсудили данные темы на форуме с АКТИВНЫМИ и НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫМИ к игровым процессам людьми и приняли решение. Если вы за 20 дней не нашли минутку, чтобы высказать свой протест, то кто вам виноват?

    Изменений внесены в игру и останутся в нынешнем виде.

    PS. Тему с бесплатной сменой пути для друида рассмотреть можно.

  5. #15

    ответ

    Цитата Сообщение от Support2 Посмотреть сообщение
    В теме “Предложения Администрации Romewar” (http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=1635)
    за пункт 3 “Преимущества друидов” высказалось ЗА: 11 галлов (!!!) и 1 римлянин; Против: 3 галла и 0 римлян
    за пункт 5 “Руна богов” высказалось ЗА: 11 галлов и 1 римлянин; Против: 1 галл и 0 римлян

    Тема была открыта для обсуждения в течении 10 (!!!) дней и о ее существовании сообщалось кричалками от администрации на всю игру. Тема до сих пор открыта для просмотра, если кто-то хочет- может меня перепроверить и пересчитать голоса.
    Даже, если в этом подсчете была погрешность, очевидно что наибольшую активность в этом голосовании проявили именно ГАЛЛЫ и подавляющие большинство из них высказалось ЗА эти нововведения.

    Идеи для этих нововведений нами были взяты с игрового форума, т.е. принадлежат самим игрокам. И мы не просто взяли и сделали их, а решили обсудить с ВАМИ. И БОЛЬШИСНТВО из вас высказались ЗА НИХ, при том что это большинство было ГАЛЛЫ.

    Мало того. Даже после этого всего – мы написали новость “Что было сделано и что будет сделано в нашей любимой игре в ближайшее время?” (http://www.romewar.ru/new20140926.html) от 26 сентября. В ней мы ЕЩЕ РАЗ сообщили о том, что по результатам обсуждения будут сделаны эти нововведения.
    И только спустя 10 дней после этого мы данные нововведения ввели. Никаких тем на форуме или акций протеста за это время опять же не было.

    И вот, когда мы это реализовали – прорвало. А оказывается мы против этого! А где вы были во время голосования? А где были ваши темы, когда мы анонсировали их в новостях? Все претензии и вопросы адресуйте лично к себе.

    Администрация пошла на встречу игрокам и решили все серьезные изменения обсуждать с ВАМИ. Вы же данный диалог проигнорировали, а теперь машите руками.
    Может нам больше не вести такой диалог, а делать все на свое усмотрение?
    Нет, я считаю это неправильным. Мы обсудили данные темы на форуме с АКТИВНЫМИ и НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫМИ к игровым процессам людьми и приняли решение. Если вы за 20 дней не нашли минутку, чтобы высказать свой протест, то кто вам виноват?

    Изменений внесены в игру и останутся в нынешнем виде.

    PS. Тему с бесплатной сменой пути для друида рассмотреть можно.
    Возможно выразились не корректно, но в фразе "Предлагается увеличить на 1/3 затратность магии "Уход во мрак" для друидов. Т,е. кастовать подобную магию они смогут столько же раз" Речь идёт о магии Уход Во мрак, так как до точки речь об этой магии, а после уже уточнение и пояснение фразы. Если бы было написано о магии Уход во мрак, стена ветра и стена щитов, то голосование развернулось бы в другую сторону. Почему бы не устроить голосование повторно, но уже выразиться более развернуто, а именно каких магий и что коснётся.
    Спасибо за понимание.

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Уважаемый Support2.
    Вы думаю не правильно поняли ответы игроков. В 3-м пункте было предложен Вами доработать римской расе в противовес гальской аналогичную магию. Именно за это и голосовали галлы. Это равно как - закон в целом хорош, но подпункт урезания галам - не хорошо. И не забудьте, Вы сами там указали, что будет приниматься во внимание ответ аргументированый, а не просто - да или нет.
    Я выскажу возможн не только свое мнение. Но:
    Галлия создавалась для развития игры, как отдельная раса с отличиями магии, путей, собак, как планировалось - со своими видами ресурсов и артефактов. На протяжении всего времени было: открыт рынок другой расы, добавлена возможность покупать собак римам и галам римских рабов, изменили путь друида по просьбе римской расы, артефактов гальских нет, сейчас нам опять меняю путь друида. Именно то, что происходит постоянное уравнивание - оно и расстраивает. При чем я просмотрела почему была поднята тема друида - по причине затяжных боев. Это не решит впрос - сами увидите, а вот то, что изменения прошли в ущерб одной из рас - не очень радует. Мы не ноем, мы не хотим бросать играть или шантажировать, мы хотим найти общий язык и играть. Тем более - за последнее время было сделано много хороших изменений в игре.

    С уважением, Валентина.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Support2, я лично не согласен с вами. Тема с чего пошло такое предложение - было уравнять кол-во затрачиваемой манки на магию защиты. Там не было предложения вводить ещё и доп бонус Римлянам. Если мне не изменяет память, то Спициона несколько раз предлагала римлянам придумать бонус себе, не трогая друида и даже предлагала один вариант. Теперь же, по факту, вы урезали у галлов одну возможность, и дали доп возможность риму, основываясь на мифическом равновесии рас (что касается ваших подсчетов - там как обычно, большая часть читала через строчку и даже суть не уловила). Вот честное слово, сидел, прикидывал, по какому критерию мы сейчас равны и... не нашел ни одного. Признаюсь, в той теме я писал, что не против 125 манки за стену - потому что мне в принципе фиолетово, я редко стою на стене и то, как правило, когда переодеваюсь и/или из вредности. Больше соглашался всё с той же Спиционой, что нужно придумать что-то своё, а не отнять, урезать и т.д. Относительно темы созданной уже вами, то, дословно не помню, но лично мой ответ был из серии - дайте им уже, ибо зае***и ныть на форуме. При некоторых раскладах можно принять за вежливое СОГЛАСЕН. Ну пусть будет)
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  8. #18
    согласен с Деном надо им одну магию сделать на подобие нашего друида и стену и ману на стену у нас не отнимать у друида и насчет руны богов раз уж вели изменения то снижайте цену на нее на 50% а то от руны лесной будет больше толку чем от нее

  9. #19
    Да дайте всем галлам по фулл имяному комплекту, всех сделать 22 уровнями, и сделать расход манки у друида 10%, пусть стена 12 манки стоит.
    А по факту вам магию не урезали, а сделали только 1 стену равноценной другим путям. Раз у вас друид таокй маг, то нефиг на стене стоять колдуйте - остальная магия как и была со скидкой. А нет, валите нафиг в псж и не нойте никто скучать не будет

  10. #20
    Вообще тема с друидом поднималась из-за затягивания боев, а не тупо зависти к галлам. В риме нет друидов и все как-то нормально живут с этим и не истерят. Друид-просто обычная халява, к которой галлы привыкли.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения