+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 29 из 29
  1. #21
    Цитата Сообщение от -Шмяк- Посмотреть сообщение
    Да дайте всем галлам по фулл имяному комплекту, всех сделать 22 уровнями, и сделать расход манки у друида 10%, пусть стена 12 манки стоит.
    А по факту вам магию не урезали, а сделали только 1 стену равноценной другим путям. Раз у вас друид таокй маг, то нефиг на стене стоять колдуйте - остальная магия как и была со скидкой. А нет, валите нафиг в псж и не нойте никто скучать не будет
    Хорошая идея...
    Официальный лев игры!

  2. #22
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Трон империи
    Сообщений
    81
    Вообще всё фиолетово. Верните деньги за руну!!!!! Я косячную не купила бы никогда. В ней нет смысла. Брала лишь, чтобы 5 слотов держать под руны. Теперь это потеряно, на 1000 я год буду 5 слотов держать, а то и больше. Пользуйтесь сами дырявыми презервативами. Верните деньги !!!!!
    Последний раз редактировалось Жопка; 05.10.2014 в 22:57.

  3. #23
    Скопирую из топа голосования админов. 3 пункт насчёт друида

    Града-Леон ретий пункт согласен насчет удорожания ухода во мрак, но против закалки, в таком случае танков в риме вовсе будет не убить))

    alkazar 3.согласен

    Бренн 3. Можно. А закалка...если НА НАНОСИМЫЙ урон, тоесть если игрок пробивает броню на 1000 то удар получается на 500 - это можно, а не так чтоб это усиляло броню каким то образом.

    Pel241. со всем согласен ..особенно с отменной 100 процентности сработки руны богов .намучены ждать пока мана кончиться

    ОРКАИД 3) Согласен. Стены уходы напиться вина - 125 маны пусть отнимает. остальная магия оставить как есть. про уменьшение урона, хм.. по мне так слишком большой процент уменьшения, один маг сможет постоянно кастовать на оригинала закалку, предлагаю 25% 10% 5%.

    Fear 3. Понизить друидов - да, ману быстро будут сжигать и сливаться, на счет салиев - только если по тому же принципу, что и главный бонус пути салия

    Никсон Полностью согласен с бренном

    D_E_N 3. Если это положет конец эпопеи "у галлов всё лучше, например друид" - десять раз за. Не против закалки. Альтернатива берсерка. Хотя надо думать. Согласен с ОРКАИДОМ, процент слишком высоковат, но в целом согласен.

    Робин_Гуд. 3- было бы не плохо. но только на боях с игроками. в боях с ботами пусть действует как и было. у рима на каче преимущество в статах от триария. у галлов будет преимущество в каче по манке. все честно и никто не в обиде.

    Тиамат 3. согласен! друидам и другим путям сделать удорожание стены щитов, стены ветра, уход во мрак и напиться вина, магиям, которые дают неуязвимость в раунде скажем до 150 единиц маны. тут всё просто, на мой взгляд: или мана кончится за 10-15 раундов, или будешь тактику боя менять, например в угол прятаться, закрываться гладами и т.п и стену кастовать в целях экономии манки скажем через раунд. то будет иметь смысл и игроки заранее будут строить стратегию боя не только исходя из тактики "стою на стене пока не обездвижат или проклянут, так как пугать смысла меня нет, я стену раньше всех кастанул ведь. всем на работу надо, акому-то спать, но мне это не важно потому что я 15 уровень вчера взял и я великий боец, один против всех!", а например, будут расчитывать количество маны, требуемое для победы. короче говоря либо стой 15 раундов и сожги ману, прежде чем убьют, либо воюй 30, ставя клонов и не давая себя бить. сделать стенки дороже по манке, как минимум до 150 единиц.

    MuctepX 3) поддерживаю закалку, про процент стоит подумать, все же танка сложнее убить, чем игрока сделанного на урон, кому берсерк дают-)) (11 - за)

    ПРотив были спица, шоколадный глаз и шут (3 - против). Вы ж те кто тут сейчас воет САМИ голосовали за эти изменения. Там почти все галлы, римляне почти не участвовали

  4. #24
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Трон империи
    Сообщений
    81
    Посчитала высказавшихся, 19 человек. Я понимаю, что онлайн дутый, но играет всё таки поболее 19-ти. Не общее мнение в опроснике учтено. Но ближе к теме:
    1. “Воскрешение только в месте смерти”. - не будет принят в разработку.
    2. Действие “Стены богов”. - скорее всего будет принят в разработку.
    3. Преимущества друидов. - будет принят в разработку.
    4. Использование свитков молчания. - не будет принят в разработку.
    5. Руна богов. - будет принят в разработку.
    6. Свитки “ Иммунитет к отравлению” и “Иммунитет к укусам” (“Нас не укусят”). - скорее всего будет принят в разработку.

    А как это будет происходить не прописано. Мнения игроков отличаются, предложения были разные. Конкретики нет, просто шашкой рубанули. Проще было в новостях написать, так мол и так. Типа суд игровой, вот Вам демократия, только толку от неё нет. Верните деньги !!!!!
    Последний раз редактировалось Жопка; 06.10.2014 в 05:31.

  5. #25
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    178
    Администрация игры приняла следующие решения:
    1. Всем галлам, имеющим путь друида на сегодняшнее число, будет разрешена 1 бесплатная смена пути. Акция будет действовать до конца месяца.
    2. Всем игрокам (галлам и римлянам) будет разрешено продать Руну богов в скупку за полную стоимость за минусом ее текущей прочности. Акция будет действовать до конца месяца.

    На этом тема с последними нововведениями будет закрыта.

  6. #26
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Трон империи
    Сообщений
    81
    Браво администрации !!! Выстонала таки я свою копеечку.

  7. #27

    Хорошо Стремота

    Что за хрень!!!
    Я платил тл за смену пути! сейчас вы мне говорите что бы я поменял путь бесплатно, а если мне не надо менять и покупал я его только из за кача и оставлю его так как другие пути хрень полная что вы мне компесируете в этом случае??? я что просто так отдал 600 рублей что посмотреть как вам реально насрать на мнение других людей? так ребята не делаеться! вы взяли бабло а потом меняете! я хоть и редко играю но игра с каждым разом становиться хуже и хуже! ПЫСЫ --- СДЕЛАЙТЕ КАЖДЫЙ ВХОД В ИГРУ ПЛАТНЫМ ЗА ТЛ!!! УРА УРА УРА !!!! и добавьте выход с вилы 5 тл а вход в нее 15 тл!!!!

  8. #28
    Изменения, которые коснулись меня после нововведений - 1) Трачу на кач в 1.5 раза больше манны 2) Предложили бесплатную смену - только ничего более менее толкового нету, кроме друида. Хоть спасибо, что на клонах дали оставить старую затратность манны.
    Почему просто не вернуть всё как было? С чем связаны такие перемены?

  9. #29
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    75

    Теме (+)

    Поддерживаю мнение Вали.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения