+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205

    Стрелка Изменения для галлов

    здравствуйте. недавно были внесены изменения в путь друид.
    данное изменение спустя столько времени игры (уже года два) пошло в ущерб тем, кто покупал данный путь за тл, а так же - вспомним более ранние времена - ради данного отличия пути и его преимуществ - переходили в галлию из рима.
    как было сказано администрацией - "рассы уровнялись уже", а значит поднимаем вопрос, чтоб кланы, которые в свое время ушли из рима для развития игры и поднятия гальской новой расы - имели право единоразово перейти назад (если будет такое их желание). так же просим администрацию подумать о том, что игроки, которые тратились на путь друида ради бонусов, которые в нем были - компенсировать смену пути.
    спасибо. просьба римских игроков не учавствовать в обсуждении, ваше мнение нам и так известно.
    спасибо, с уважением - валентина.

    P.s. вот глянула я и решила сравнить "уравнивание" расс.
    статистика игры
    римлян всего 3863 = 63,32 % всех игроков
    галлов всего 2279 = 38,36% всех игроков
    игроков онлайн 1076
    из них в леме 236 1-х лвл, в тарентуме 425 1-х лвл.
    текущих боев 20
    игроков в боях 40
    Последний раз редактировалось Spiciona; 03.10.2014 в 22:39.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    96
    Согласен с Валентиной!! Я лично отдал 600 тл чтоб стать друидом!!! У рима другие плюсы) Спустя столько лет решили поменять(( У римов и так много плюсов во шмоте!!

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    18
    по скольку я покупал все пути за тл я не буду говорить чтоб мне вернули за друида ...но скажу что я брал друида в конце по тому чтоб выгодно качаться ...а теперь надо менять на другой..и опять 600 тл..

  4. #4
    Полностью согласен.
    Мы переходили в Галию потому , что нам предлагали кучу возможностей. В итоге так и не реализованных в своем большинстве. Так ещё и постепенно урезают те бонусы что были получены,и не первый раз. Из за нытья Другой расы. Пишете что расы уровнялись?? Да как было у Рима преимущество так и осталось. А за последнюю неделю ещё и возросло. Мало кто в Галии хочет играть при этом. Сделайте что для галии что планировалось в начале, особые там магии друида итд, шмот Гальский доделайте. И верните обратно Гальские бонусы.
    С уважение Алексей.
    Последний раз редактировалось Латтиний; 03.10.2014 в 22:51.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    57
    Дать друиду выбрать путь бесплатно это будет правильно это раз и два руну богов урезали в сработке урежьте и в цене ее!!!

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Перейти в Рим кланом?) Почему бы и нет... только боюсь с учетом избирательных банов с гальской стороны - Галлия, собственно, останется пустой)
    Что касается компенсации за смену пути на другой -тоже согласен, было бы логично, поскольку бонусы отняли (пусть и частично), ради которых этому пути отдавалось предпочтение, а римским игрокам (точнее одному пути) наоборот прибавили. Но учитывая с чего предложение начиналось... сделают первое -скорее всего не потребуется второе)
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  7. #7
    Iverson
    Гость
    о каком равновесии между расами идёт речь? Сравните онлайн рима и галлии, сравните кол-во кланов живых в риме и галлии, сравните суммарное кол-во рейтинга игроков рима и галлии .... ещё и урезают путь друида, класс

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    63
    Согласен,я брал путь друида исключительно для кача и желания сливать щас 600тл на другой путь у меня нет,друид мне больше без пользы

  9. #9
    А мне в Галлии нравится ) то что урезают галлов это уже известно давно и всем, и по поводу путей и по поводу одежды и такое ощущение что насчет всего )я думаю надо уже дать шанс и галлам подняться )

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    32
    всем сори и пока
    Последний раз редактировалось djinni; 04.10.2014 в 11:29.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения