+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205

    Вопрос Смена расы

    В связи с тем, что смена расы теперь стала более доступно (что радует конечно) - хочу предложить дополнение
    При смене расы опыт игрока урезать в 2 раза. Игрок должен терять тот опыт, который он "накачал" в той расе, против которой будет теперь воевать, но как я понимаю - это отследить будет не реально - значит можно сделать статично 50%. Я понимаю, что может и уровень игрока уменьшаться, но это не проблема - докачаться, тем более доступны амулеты.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  2. #2
    Теме Плюс))
    С ведением опыта за форт, что не знал,при тотальном преимуществе Рима, вообще за гранью, реально получается +10 риму - 10 Галии(((( жесть
    Сейчас Дилеры в Риме заняты тем что игроков переманивают в Рим,так скоро и переманивать не нужно будет. Или сами убегут или играть бросят.
    Если пошла чистка на переданных игроков то кончилась она на Галии, не тронутыми остались такие же персонажи играющие за Рим. Просьба не рассматривать данную информацию как распространение слухов.(Примером может быть персонаж ШтушаКутуша, который на проксике с момента регистрации и персонаж пошел "по рукам" уже не первый день. Доказательств прямых нет, но мы не дураки и знаем, кто играет и как общается. Достаточно пообщаться на темы, о которых мог знать только первоначально играющий - и они не в теме. Такие случаи не единичны.)
    Последний раз редактировалось Латтиний; 03.10.2014 в 23:29.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Откровенно говоря идея не прокатит, потому что уже много ушло людей из бывшего ВВ. Уходили за реал. Отсюда 2 выхода - вводить и про тех забыть, но в свою очередь будут крики, мол не хорошо, качался, а меня уполовинили, а вот того, того и этого простили.

    Я бы понял такое предложение со стороны римлянина, который заинтересован в Сафари, в которое по сути превратилась Галлия, со стороны админов - которым не выгодно убирать Галлию, так как потребуются серьезные переделки... Но со стороны галла... Как метод борьбы с дальнейшим оттоком игроков. А что это изменит? Любой серьёзный бой - это победа римлян после избирательных банов ряда гальских персов (с одной стороны абсолютно заслуженных, но далеко не всех, у римлян вообще за это никто не был наказан), + приличное количество галлов ушли в псж или перешли в рим. У галлов ДЕРЬМОВЫЕ ШМОТКИ НАРИСОВАННЫЕ РИМЛЯНИНОМ (при чем ощущение, что человек специально для соперников составил их так - хуже их изгадить сложно, но при этом и отмазаться можно - вроде как всё полезное), у галлов убрали бонусы пути друид, теперь с вводом нового формата фортов - римам +10% к опыту, галлам -10% к опыту. Можно и дальше продолжать, но и этого достаточно. Отсюда вопрос - зачем препятствовать переходу? Ну реально, сейчас в Галлии нет силы, способной дать отпор. А с этим предложением я должен переходить за свои деньги и снова качаться и качаться много (это не 20кк с условного 16 на 15), либо сидеть в вилле и не вылезать до тех пор, пока римам не станет скучно и они виллы станут громить? Ну хрен знает... Я с этим предложением не согласен.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Latvija
    Сообщений
    22
    И что тогда делать с теми, кто опыт за деньги покупал (кристаллы за ТЛ с виртуального счета) ??Кричать же будут!И громко...

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Частично согласна с аргументами Дена. Но:
    - кто первый встал, того и тапки. когда была утечка информации о тех изменениях, которые должны были быть - до закрытия перехода из галлии вдруг случайно срочно ушли игроки, которые этого не планировали, так же любые изменения не имеют возврата. ушли игроки и флаг им в руки. насильно никто ничего делать не будет.
    В данном контесте продумался вот такой вариант.
    Ежесуточно подсчитывать максимальный рейтинг каждого игрока и выводить ежемесячный средний коэфициент обоих рас. переход из сильной расы в слабую сделать дефиринцированым, как и переход из слабой в сильную. Это позволит саморегулировать течение и переход игроков. Сейчас перевес на стороне одной расы, но не факт, что завтра не будет на другой и опять тогда будут возмущения. сейчас переход сделан вполне реальным по цене. учитывая данное предложение предлагаю делать так:
    выводить средний рейтинг игроков от 10 уровня каждой расы (средний рейтинг\количество игроков) - например римляне 1345, галы 1980
    считаем коефициент 1980/1345=1,47 На 47% - сильнее гальская раса.
    Во избежании рездеваний персонажей для понижения коефициэнта - если будет возможно - фиксировать максимальный рейтинг каждого игрока за сутки
    цена перехода например 2000 (для 21 уровня), значит переход из рима в галию будет на 47% дороже (2000+2000*0,47)=2940 тл, а переход из рима в галию дешевле на 47% (2000-2000*0,47)=1060 тл. Кто хочет воевать на более сильной стороне - пусть платит больше. Кто хочет воевать на стороне, которая сейчас слабее - имеет скидку.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    чет я хочу вообще 3юю расу уже)) и жить на карфагене))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения