+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    Предложение

    Так как последние изменения в пути друида вызвали у некоторых панические атаки, предлагаю :

    1. Вернуть бонус друидам за стену
    2. ВВести в книгу магии принципа и салия заклинание "Ослепление". Стоимость изучения 1кк дн, расходует 500 манки, требует для каста 120 инты. Суть заклинания : После применения вражеская команда теряет возможность творить любые заклинания на след ход. Ослепить нельзя 2 раунда подряд. То есть команда может бить, ставить блоки, перемещаться, вызывать в бой богов, волков и гладов, но колдовать не может в том числе и высшую магию

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    Тогда уж предлагаю ядерную бомбу ввести) стоимостью 10к тл) входишь в бой применяешь и все противники умирают)

  3. #3
    Цитата Сообщение от Sergeus999 Посмотреть сообщение
    Тогда уж предлагаю ядерную бомбу ввести) стоимостью 10к тл) входишь в бой применяешь и все противники умирают)
    Ты после 10 букву "к" случайно написал)) Согласен, доступно только римское рассе. 10 тл справедливая цена

  4. #4
    Цитата Сообщение от -Шмяк- Посмотреть сообщение
    Ты после 10 букву "к" случайно написал)) Согласен, доступно только римское рассе. 10 тл справедливая цена
    шмяк, ты как всегда чушь порешь

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    новая магия к бонусу пути не должна иметь отношения. Вам добавили закалку (или как она там называется). ты же предлагаешь магию похлеще проклятья свыше.
    бонус может быть таким как:
    - триарий +30% на минусовые обереги антиответа и статов реакции.
    - гельвету +30% на минусзащиту и +30% на силу
    и так далее... и будет всем счастье. И будет 8 разных путей и будут пути меняться под раскачки.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  6. #6
    А чего тебе волнуют наши бонусы, о своих думай (с) Спица

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Цитата Сообщение от -Шмяк- Посмотреть сообщение
    А чего тебе волнуют наши бонусы, о своих думай (с) Спица
    читай внимательно. 8 (!!!) разных путей... я и о нас думаю... в первую очередь... а если введут такие приколы - ждите меня в риме.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения