+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205

    Расы и их возможности

    В силу того, что в последнее время было немало вопросов связаных с тем, если ли смысл и вчем отличие между расами (за исключением разных языков) вот что предлагаю вернуть.

    1. Закрыть рынки от другой расы (за исключением г. Равенна - там рынок оставить междурасовым и аукцион)
    не помню причин, по которым это открыли, но не считаю правильным такой момент (возможно я ошибаюсь, простите если так).

    2. Убрать возможность галам руководить римскими рабами, а римам - гальскими собаками (доработать вещи собак)
    Вопрос собак и их вещей (максимальный 9 уровень вещи) - недоработка. Учитывая, что римским рабам можно одевать артефакты пути (прокаченые до 12 уровня) - считаю нужным доработать линию вещей для собак и вернуть в игру расовость в руководстве рабами\собаками своей расы.

    Ввести:

    3. Программный запрет нападения на свою расу (за исключением боёв за городом)
    Я думаю здесь аргументы не нужны. Это не игра одной расы. Это уже давно межрасовые войны. Тем более - смена расы доступна и если наша Администрация согласится - ввести клановый переход.

    4. Ввести артефакты Галькие (с запретом одевать римские арты)
    Артефакты (как и госвещи) требуются в игру. Для разработок предлагаю объявить конкурс среди игроков. Будет из чего выбрать.


    Учитывая вышепредложеное - не проблема будет меня расу на вкус и на ее преимущества.


    С уважением, Валентина.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  2. #2
    Полностью поддерживаю!
    Официальный лев игры!

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10
    Поддерживаю,Валентину!

  4. #4
    Полностью согласен. Всё по делу. По развитию своей расы, которую полностью не доделали.

  5. #5
    согласен на все 100% .
    вместо шмота для собак .... можно ввести у собак укус повыше ( от лвла ... и чтоб у пса 16 был укус выше чем у волка ) а вся суть этого .... чтоб на них не работал антиукус !!! у рима крутые глады ... у галов собаки которые кусают всегда.

  6. #6
    Вместо бани у галлов должно быть чесание бороды, вместо виноделки пивоварня и т.д.

  7. #7
    Ребята, а вы читаете вообще что поддерживаете? Это походу тролинг, чтоб какраз показать что вы нихрена не читаете, как было с друидами в опросе.

    1. Куда мы будем девать награбленый шмот других расс?
    2. Рабы в разы круче псов. Псы вообще недоразумение игровое какое то. Это дисбаланс страшный. Дороботать псов потом можно но зачем это вообще?
    3. Тоесть перевести внутрерассовую войну в чат? Они правда и так в чате идут...Но блин, если люди не могут найти общий язык то они его не найдут даже если им запретить это и урезать огромную часть игрового контента.
    4. Артефакты и артефакты, делать другие, а эти куда девать? И оры что у них лучше, нет у них хуже зачем?

    Надо пойти создать тему с предложением скинутся мне на бентли...Походу галлы поддержат..

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Цитата Сообщение от Бренн Посмотреть сообщение
    Ребята, а вы читаете вообще что поддерживаете? Это походу тролинг, чтоб какраз показать что вы нихрена не читаете, как было с друидами в опросе.

    1. Куда мы будем девать награбленый шмот других расс?
    продавать в равенне, а в вопросе друидов такие как ты и сделали свое дело. за что вам и спасибо.

    Цитата Сообщение от Бренн Посмотреть сообщение
    2. Рабы в разы круче псов. Псы вообще недоразумение игровое какое то. Это дисбаланс страшный. Дороботать псов потом можно но зачем это вообще?
    а зачем тогда вообще делали посов, обещали сделать разные расы? цель игры какая? кроме различия языка есть разница? ну а с переводчиком всю игру в принципе не понять разницы, как я понимаю

    Цитата Сообщение от Бренн Посмотреть сообщение
    3. Тоесть перевести внутрерассовую войну в чат? Они правда и так в чате идут...Но блин, если люди не могут найти общий язык то они его не найдут даже если им запретить это и урезать огромную часть игрового контента.
    ты хочешь внутрирасовую войну? тогда объединяйте расы, а не занимайтесь сказками - мы за мир во всем мире, но воевать раса против расы плохо, а вот внутри расы хорошо.

    Цитата Сообщение от Бренн Посмотреть сообщение
    4. Артефакты и артефакты, делать другие, а эти куда девать? И оры что у них лучше, нет у них хуже зачем?
    1. арты делать на другие раскачки с теми же количествами статов.
    2. уже переделывали всю игру и арты в том числе. пережили и нормально.
    3. обменивать имеющиеся арты на арты новых путей того же уровня

    Цитата Сообщение от Бренн Посмотреть сообщение
    Надо пойти создать тему с предложением скинутся мне на бентли...Походу галлы поддержат..
    и я поддержу, но не скинусь
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  9. #9
    Iverson
    Гость
    огромный +, я вообще всё поддерживаю в теме по добавлению чего-то нового в игру

  10. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Трон империи
    Сообщений
    81
    Бренн, Spiciona а вот и не подерётесь !!! Тётя Валя, тебя чего то заносит уже. Надоело в эту игрушку играть? Новую выдумываешь? Предлагаешь кардинальные перемены, в которых, честно говоря, нет особого смысла.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения