+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1

    Предлагаю завести в галлию мужиков

    Галлия это суровая мужская расса. Бородатая расса. Посему ввиду массового психоза тоже сделаю предложение, которое я уверен, несмотря на свою радикальность изменит ситуацию в корень.

    Суть предложения в том что бы завести в галлию мужиков. Как вариант найти яйца всех остальных.

    Аргументирую.

    Всеми без исключенияя гальскими кланами управляют женщины, кроме одного - Кролей. И то надо бы Карла првоерить.

    Аквитания - Андромеда (глава)
    Матрия - Бусинка (глава)
    Траяна - Тори911(не глава но Джин и Саша ее рабы, о чем ей прямо говорят в подарках и чате. Она там королева, принятие всех решений на ней, они в бой не пойдет по сути без ее приказа)
    Драконы - Гюльчатай (глава)
    Молнии - Спициона (вариант траяны но попроще, намного попроще, но всеравно управление у нее)
    13 легион - Мориган (глава)
    Фридом - цирцея (Ден - ее раб, больше в клане никого особо пока нет)

    Вот така фигня малята как говорил Дед Панас.

    Теперь берем весь свой опыт и познания в женщинах, всего пару пунктов возьмем:
    1. Какой шанс у двух женщин договорится между собой или уступить друг другу?
    2. Какой шанс что они не засунут в рот своим сокланам слюнявчики, не оденут памперсы и не сделают своими рабами?
    3. Мужчины при угрозе защищяют себя и женщин, женщины впадают в психоз и ищют защиты, не так ли?
    4. Может ли существовать расса где бойци перестали быть бойцами, мужики перестали быть мужиками, а весь игровой процесс ушел на второй план, бои стали не важны и все вертится ради амбиций женщин и их удовлетворения?

    Нет друзья, никак нет.
    Откройте глаза, у нас матриархат ! Галии нужна срочная помощь, нужны мужики или мужские яйца! Женщины никогда не обединятся, никогда не найдут общего языка и воевать им тоже нафик не надо. им надо плюшевых мишек ! не будьте плюшевыми мишками! Найди себе яйца - новый девиз!

    И не надо говорить что тема не в том разделе. Только мужики и яйца могут спасти галлию. Более важного предложения в принципе нет на данный момент по игре. Сколько сюда кланов с мужикам иен перекидывай, бабы их всеравно захватят.

  2. #2
    олег полностью согласен с тобой( пока буся не виде я отвечаю) данная тема сейчас актуальна как ни какая другая, убираем нос из под каблуков, берем свои яйца в руки( у кого маленькие они можете и в ручку) выкидываем плюшевых мишек, памперсы и строим новую политику без "юбок" :-d

    p.s. долой матриархат!!! ( буся прости я все равно тебя люблю)

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Римляне, пожалуйста, заберите его к себе. Мы оплатим. Пускай он свои у вас поищет... наверняка знает, где закопал.
    Последний раз редактировалось D_E_N; 07.10.2014 в 12:03.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Верните дурку и Попа-в-горошек, Бренну там будет очень-очень хорошо и комфортно. Спасибо за понимание.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    Ах так!???
    Хорошо.


    Декларация о правах мужчин в Галлии.
    1. Обязаности гальских мужчин.
    1.1. За сутки убить одного римлянена\римлянку.
    1.2. Прокачать 1000000 опыта за сутки.
    1.3. Принести трофей в келью 1 шт\ 1 сутки.
    1.4. Подарить гальской даме минимум 1 подарок в сутки.
    1.5. Провести вне кельи минимум 2 часа времени за 1 сутки.
    2. Права гальских мужчин.
    2.1. Гальские мужчины имеют право исполнять свои обязанности.
    3. Ответсвенность гальских мужчин за неисполнение своих обязаностей.
    3.1. Гальский мужчина лишается кельи на 2 часа за неисполнение каждого подпункта первого пункта этой декларации.
    3.2. Если гальский мужчина не исполняет неделю всех обязаностей - его лишать [еще на решении Матриархического Совета].
    3.3. Наказание приводит в исполнение покланово каждая из указаных Бренном.
    Цитата Сообщение от Бренн Посмотреть сообщение
    Аквитания - Андромеда (глава)
    Матрия - Бусинка (глава)
    Траяна - Тори911(не глава но Джин и Саша ее рабы, о чем ей прямо говорят в подарках и чате. Она там королева, принятие всех решений на ней, они в бой не пойдет по сути без ее приказа)
    Драконы - Гюльчатай (глава)
    Молнии - Спициона (вариант траяны но попроще, намного попроще, но всеравно управление у нее)
    13 легион - Мориган (глава)
    Фридом - цирцея (Ден - ее раб, больше в клане никого особо пока нет)
    4. Обжалования.
    4.1. Решение Матриархического совета обжалованию не подлежит.


    07.10.14 Подпись. Печать.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    все мужчины галы, которые не подпишутся об ознакомлении - будут лишены кельи.
    ну или еще чего-то. мы подумаем. в индивидуальном порядке.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  7. #7
    Капец они еще и узаконить матриархат хотят

  8. #8
    Цитата Сообщение от Spiciona Посмотреть сообщение
    Ах так!???
    Хорошо.


    Декларация о правах мужчин в Галлии.
    1. Обязаности гальских мужчин.
    1.1. За сутки убить одного римлянена\римлянку.
    1.2. Прокачать 1000000 опыта за сутки.
    1.3. Принести трофей в келью 1 шт\ 1 сутки.
    1.4. Подарить гальской даме минимум 1 подарок в сутки.
    1.5. Провести вне кельи минимум 2 часа времени за 1 сутки.
    2. Права гальских мужчин.
    2.1. Гальские мужчины имеют право исполнять свои обязанности.
    3. Ответсвенность гальских мужчин за неисполнение своих обязаностей.
    3.1. Гальский мужчина лишается кельи на 2 часа за неисполнение каждого подпункта первого пункта этой декларации.
    3.2. Если гальский мужчина не исполняет неделю всех обязаностей - его лишать [еще на решении Матриархического Совета].
    3.3. Наказание приводит в исполнение покланово каждая из указаных Бренном.

    4. Обжалования.
    4.1. Решение Матриархического совета обжалованию не подлежит.


    07.10.14 Подпись. Печать.
    А почему только у Наших прав только один пункт? это дискриминация полная!

  9. #9
    Ребят идите в раздел Курилка.. Тама для обешения и флуда... флудите скоко угодно..

  10. #10
    А я то думаю чего пол мартии своих собак то бусинятко, то бусинатор поназывали. Оказывается там с яйцами проблема

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения