+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197

    ТОП по боям

    какой смысл от этого топа, если его можно купить.. например в казарме создал бой и за 1 тл его ускорил за день 1000 таких боёв набил, а то и меньше и получил топ... либо в казарме сидеть тупо ждать 5 минут и завершать бой.. я проверил за такие бои топ идёт. У меня предложиние анулировать такие бои или сделать так как в атаке на поселение разбойников, если по истечении 5 минут в бой не зайдёт хотяб 1 человек он просто не начинается.. люди ради этого топа бегают по провам, ищут разбойников, тратят ману и много времени, а тут не выходя из города и без каких либо затрат (не считая тех кто это сделает за тл)можно получить топ 1 и соответстевнно 2х опыт и планку на 3 дня) это не честно, пожалуйста исправьте)
    Последний раз редактировалось esik; 08.10.2014 в 04:04.

  2. #2
    Иман
    Гость

    Злость

    Цитата Сообщение от esik Посмотреть сообщение
    какой смысл от этого топа, если его можно купить.. например в казарме создал бой и за 1 тл его ускорил за день 1000 таких боёв набил, а то и меньше и получил топ... либо в казарме сидеть тупо ждать 5 минут и завершать бой.. я проверил за такие бои топ идёт. У меня предложиние анулировать такие бои или сделать так как в атаке на поселение разбойников, если по истечении 5 минут в бой не зайдёт хотяб 1 человек он просто не начинается.. люди ради этого топа бегают по провам, ищут разбойников, тратят ману и много времени, а тут не выходя из города и без каких либо затрат (не считая тех кто это сделает за тл)можно получить топ 1 и соответстевнно 2х опыт и планку на 3 дня) это не честно, пожалуйста исправьте)
    Ааа..))Таки у тебю свободного времени много..??ИДИ и устройся на ВТОРУЮТРЕТЬЮ работу..))

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Ваша жалоба услышана, лазейка прикрыта. Если персонаж старше 12 уровня ботов и никто в заявку не влез - боя не будет и нужно подавать заявку снова.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    а что с теми кто уже успел набить таким образом топ себе ? с них не снимут эти бои ? теперь ждать следующего месяца чтоб побороться за топ ?)

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Не уверен, что это можно так просто отследить и точно уверен, что этим врят ли кто-то будет заниматься. Не думаю, что в казарме они набили очень много за 8 неполных дней. Да и за предыдущие месяцы в том числе не было неадекватных цифр в этом топе. Так что скорее всего ничего сниматься не будет.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения