+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    61
    7. Сделать возможность перебивать и апать существующие перебитые вещи. В противном случае при смене раскачки они становятся, по большому счету, мусором и нужны новые. Далеко не каждый игрок захочет покупать по 10 и более перебивов на новую раскачку. Одно дело покупать их уже уровне на 20-22, когда дальше качаться, по сути, не имеет смысла (или очень долго), а игроки 14-18 уровня, думаю, согласятся.

    давно уже все просят

  2. #12
    D_e_n, насчет шмоток ты приводишь не в первый раз раскач танка в пример, наверно пробовал его делать т.к. имеешь перебивы или еще чего для этого, а может просто нравится он тебе, но с имеющимся шмотом вышло не очень.
    я особо углубляться в сравнения не буду, но если взять например ловкача, то галльские вещи на порядок лучше вещей римских.
    таких сравнений, что у кого лучше, что хуже, если заморочиться можно найти много.
    Последний раз редактировалось Оливия; 17.10.2014 в 11:07.

  3. #13
    В гальском шмоте 19-22 уровня встречаются лишние статы, совершенно лишние. Т.е. он хуже шмота 17-18 уровня. Это надо исправить чтоб галлы хайлевела не валили в рим. Именно исправить, а не сделать шмот лучше римского.

    Повозки и карфаген трогать не надо, а для борьбы с мультами у нас есть модераторы

    А да, перебивать перебитый шмот за ту же стоимость? Можно. Но зачем? Пусть валяется, может когда то опять сменишь прокачку. А дешевле то уже халява.

  4. #14
    Бренн, любой игрок рима и галлии найдет тебе совершенно лишние (по его мнению) статы в своих шмотках в зависимости от своей раскачки. Исключение будет только у фулов имян и перебивов, да и то не факт.

  5. #15
    Не думал что кто то из рима будет с этим спорить)) В риме шмот это стат и - защита от этого стата в основном, а в галии что угодно туда пихать могут еще. Статов намного меньше набирается в итоге, будь это ловка, сила, яра или удача. Тоесть это полный фейл в бою 1 на 1. А обереги...Почему то масты или - защиты больше понапихано в гальский шмот. Что в принципе не упало никому. Там где у вас стат тот же или - к нему у нас маста и - защита. В общем давайте вам тоже такой радости дадут и урежут статы...а то может у вас оберегов мало
    Да и по оберегам все не так просто. Вроде их больше везде но у вас 1 шмотка как наших 2 с оберегам и и там получается статы уже не нужны...
    В общем у кого есть глаза это видит, чего тут спорить.

  6. #16
    В риме были бы рады я думаю галльским масте и минус защите в шмоте больше, чем нашим антиудаче, антиярости и жизни.

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Оливия, твои рассуждения про шмот ловкача - это из серии тебе покачаться на разбоях. Да, не спорю, в плане кача он хорош, хотя и рейтинг большеват (на масте он был бы ниже). Зато у вас ловки больше набирается и в 19 уровне и в 21. При чем больше пунктов на 200+ (в соотношении ваш 19 и наш 20, и 500+ если наш 20 и ваш 21). Плюс антиудача и антиярость. Минус защита - это хорошо, но на какой черт она нужна в шмоте ловкача, объясни идиоту? У нас должен идти четвертым комплектом антитанк и, по логике, через раз на масту и минус защиту уровня с 16, а до него шмотки через уровень на мага. У нас же комплект того же антитанка является смесью ловкача и яростника, но проигрывает им обоим, зато антиответа туда нафигачили. Танки, видимо, ответки раздают... Сравни с комплектом антитанка у вас на 19 уровне: жизнь, сила, маста - всё. Всё есть, ничего лишнего. Только в кольцах антиответ зачем-то влепили. Зато 21 - вообще идеален.

    И я не настаиваю на том, что бы дать галлам шмот перебить в более адекватный. Можно рассмотреть вариант с копированием римского с учётом разницы в один уровень. Лично моё мнение, что шмотки должны были делать уровень на статы, через уровень на обереги. Позволило бы людям комбинировать как им хочется. Но это уже лирика.

    Бренн, а с какой стати за ту же стоимость? Когда я покупал в своё время перебивы - можно было их продать на ауке. Сейчас этот мусор продать негде, даже с уценкой или за пол цены. Смысл тогда от них? Да, есть ряд возможных перебивов, которые подойдут почти под любую раскачку, но далеко не все. И покупать их имеет смысл есть ты определился с раскачкой и всё. Я сменил раскачку - по сути имяна ушла потому, что никаким боком те же перебивы на масту не прицепить к ненужной минус защите. И что теперь? Покупать перебивы как гос вещи? нафиг надо. Просто не понимаю, зачем что-то из платных услуг так ограничивать в употреблении. Это становится не выгодно использовать. Ну если хотите - сделайте возможность апать и перебивать с виртуального счета. Вот вам ввод реала в игру, пусть и в не самом большом размере.
    Последний раз редактировалось D_E_N; 17.10.2014 в 14:49.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  8. #18
    Зачем ловкачу минус защита? Странный вопрос. Танка убить, хоть игрока, хоть бота. Или ловкач-это просто повертеться 300 раундов?

  9. #19
    Вот для сравнения ловкий 19 римский и 20 галл. Ловки на 320 больше у рима, зато минусантиловки на 900 у галла. Плюс 2800 минус защиты у галла. Да никакими римскими вещами вы столько минусзащиты не наберете, даже думаю если и камней поналепите.
    Римлянину, что бы бить хоть как-то танков придется комбинировать ловкие шмотки с вещами на масту, к которой скорее всего понадобиться сила и тогда он точно теряет даже свои преимущества в 320 ловки, не говоря уж при минусантиловку.
    Последний раз редактировалось Оливия; 17.10.2014 в 15:07.

  10. #20
    В общем спорить можно еще годами, пути выхода вижу следующие:
    1.Оставить все как есть и успокоиться.
    2.Пойти по пути решения спора на счет собак и гладов, т.е. разрешить использовать все вещи любой расы. А то чего мы не можем галльские кольца или штаны одеть? У нас пальцы толще или ноги кривее?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения