+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. #1

    Альтернативы и пути решения..

    Еще раз Здравствуйте! На основе тем предыдущих, в которых искали выходы и решения сложившихся ситуаций предлагаю следующее...
    Первый вопрос урезание бонуса друида.
    Предлагаю два варианта(Либо то, либо другое):
    1) Вернуть "халяву" (что врядли)
    2) Дать возможность всем галлам 1 раз сменить путь БЕСПЛАТНО.
    Что касается более больной темы, а именно Руна богов и ее процент сработки...Тут есть следующие варианты:
    1) Вернуть 100%-ную сработку, но понизить ее прочность и цену в равной степени...Допустим Руна богов 50 прочности стоимость 250 тл
    2) Другой выход: Оставить 200 прочности, оставить стоимость и процент сработки такой как сейчас, НО дать игрокам, которые имеют раскач с расчетом на 100% сработку, обнуление их имянок и перебивов(т.е. Грубо говоря дать заново перебить имяны бесплатно и все перебитые вещи онулировать и вместо них дать свиток разрешения перебития шмотки того уровня, что была вещь.) Обнуление для тех, кто подаст заявку в течение определенного срока, допустим, 7 дней...
    С уважением,
    Града-Леон
    Официальный лев игры!

  2. #2

    я согласен с ним)))))

    обсолютно согласен

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    57
    Цитата Сообщение от Града-Леон Посмотреть сообщение
    Еще раз Здравствуйте! На основе тем предыдущих, в которых искали выходы и решения сложившихся ситуаций предлагаю следующее...
    Первый вопрос урезание бонуса друида.
    Предлагаю два варианта(Либо то, либо другое):
    1) Вернуть "халяву" (что врядли)
    2) Дать возможность всем галлам 1 раз сменить путь БЕСПЛАТНО.
    Что касается более больной темы, а именно Руна богов и ее процент сработки...Тут есть следующие варианты:
    1) Вернуть 100%-ную сработку, но понизить ее прочность и цену в равной степени...Допустим Руна богов 50 прочности стоимость 250 тл
    2) Другой выход: Оставить 200 прочности, оставить стоимость и процент сработки такой как сейчас, НО дать игрокам, которые имеют раскач с расчетом на 100% сработку, обнуление их имянок и перебивов(т.е. Грубо говоря дать заново перебить имяны бесплатно и все перебитые вещи онулировать и вместо них дать свиток разрешения перебития шмотки того уровня, что была вещь.) Обнуление для тех, кто подаст заявку в течение определенного срока, допустим, 7 дней...
    С уважением,
    Града-Леон
    о наконец здравый бозар!

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    идея хороша, главное, чтоб не начали злоупотреблять.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    46
    А зам всем галлам бесплатная смена пути ? Ведь разговор идет только о друидах,пусть им и предоставляется.Потому что был игрок,к примеру, Белг,то как он пострадал от того,что друида урезали? Никак.А так идея хорошая!

  6. #6
    Цитата Сообщение от SashabI Посмотреть сообщение
    А зам всем галлам бесплатная смена пути ? Ведь разговор идет только о друидах,пусть им и предоставляется.Потому что был игрок,к примеру, Белг,то как он пострадал от того,что друида урезали? Никак.А так идея хорошая!
    Под сменой пути я и имел ввиду для Друидов...
    Официальный лев игры!

  7. #7
    вроде бы не плохо +

  8. #8
    нормальное предложение, плюсую

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    56
    нужная тема)))

  10. #10
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Трон империи
    Сообщений
    81
    Мне вообще всё фиолетово. За рунку верните деньги. Я не такое покупала.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения