Результаты опроса: Нужно ли данное нововведение?

Голосовавшие
39. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, нужно

    17 43.59%
  • Нет, лишнее

    22 56.41%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 35 из 35
  1. #31
    Заблокирован
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    19
    + а почему нет ? ) интересно будет думаю ))

  2. #32
    kollaider
    Гость
    ну тогда уж если введут, сделать возможность слома вилы, в защите никто не может принимать участие кроме супругов.

  3. #33
    Заблокирован
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    19
    Нафиг не надо. Доработайте лучше то что есть. Столько локаций, а толку нету. Взять даже дальние моря - пусть там будут попадаться ценные предметы (рецепты имян и тд) и разбои чтобы сложные были. Туда и доплыть то не мало времени займёт.
    Сиракузы на сице...
    Да продолжать можно много. Сейчас вся игра сводится к подзему, карфагену(3-5чел),сице(3-8 чел) и лесам равены(3-5 чел). Не многие даже в море плавают. Ну и тем кто воюет, сидишь ждёшь пока кто тов бой позавёт или тупо страницы кланов обновляешь в поисках жертвы
    правильные вещи пишет доработали бы сиракузы в сицилий чтоб можно было и там обналичивать свитки бои будут возникать в сицилий и можно было контролировать город + бонусы за контроль в виде свитков )
    в море чтоб сундуки почаще встречались )

  4. #34
    Академик
    Гость
    за "нет" проголосовали те , у кого мужа/жены нету.

  5. #35
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    да прям))) посмотрела и даже не открывая профили знаю, что добрая половина с женой (мужем), это я про тех кто за "нет" проголосовал. Просто как то лишнее это, строений достаточно, у супругов итак процент обмена через барак ниже, а в легионах вообще бараки существуют в виллах. Да и вообще что? понатыкаем кучу домиков и будем из одного в другой ходить?
    Лиса видит сквозь ложь и фальшь,
    сквозь красивые маски
    Видит серость и тусклость она
    сквозь блестящие краски
    Сквозь одежды и фраз мишуру
    различает безликость
    Кто ж посмеет лисе указать
    на её дикость?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения