Результаты опроса: урезать ли количество мест в кланах?

Голосовавшие
88. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • не урезать

    55 62.50%
  • урезать до 15

    7 7.95%
  • урезать до 20

    9 10.23%
  • урезать до 25

    13 14.77%
  • урезать до 30

    2 2.27%
  • урезать до 35

    2 2.27%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58
  1. #21
    Заблокирован
    Регистрация
    07.06.2012
    Сообщений
    49
    Как же я нас люблю... отвечу своей обычной фразой, НЕ НАДО ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ТО ЧТО ЕСТЬ!!!!! Этим онлайн не поднять. Новое думаем, а не старое перекраиваем. БапкА.

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    При чем тут поднять онлайн? Говорится о том, что бы сделать конкуренцию среди кланов ради интереса игроков. А так... да плевать, давайте играть как сейчас, войны в чате устраивать (больше же не где и не с кем). У нас этим Орк с Бренном занимаются, перья аж летят. У двоих рыльца в пушку, один даже не играет - а всё равно публику веселят. Ну да черт с ними. А места... Делайте неограниченно, забьёмся в 2 клана и будем воевать сначала в финале турнира, а затем внутри клана за турнирные камни. Весело же. Ну это в Галлии. В риме как минимум 3 клана останутся. У нас третий будет объединение драков и траяны (это единственное логическое решение, если хотят быть конкурентно способны). И ещё по 1 на все остальные - назовём их упрямым глупым пушечным мясом. Всем будет интересно и весело. А потом опять начнут скучать и кланами уходить. Не первый же раз.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #23
    Глупо. - теме
    Официальный лев игры!

  4. #24
    немного странностей из аналогичной темы, игроки отвечают совсем по другому...
    Что же заставляет их это делать? клан? а может там и во все другой человек?
    Безымянный21.jpgБезымянный3.jpg
    и началось...

  5. #25
    ОРКАИД
    Гость
    опять спалили меня,блин не то окно

  6. #26
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    ну чё,все Юлики да Вендеты отголосовались?ну и сидите на турнирах которые не будут проходить просто напросто)

  7. #27
    Заблокирован
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от Хеон Посмотреть сообщение
    ну чё,все Юлики да Вендеты отголосовались?ну и сидите на турнирах которые не будут проходить просто напросто)
    а вы тихо сидите и молча завидуйте раз не хотите сами пить и турниры брать ))

  8. #28
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    Цитата Сообщение от Jastin Посмотреть сообщение
    а вы тихо сидите и молча завидуйте раз не хотите сами пить и турниры брать ))
    А чё ж ты не пьёшь?а ну да,точно,у тебя же фуллы есть которые тебе медальку принесут,а ты потом проголосуешь где надо

  9. #29
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    объясню так.
    урежете кланы - из 60 человек будет 3 клана с единой политикой и все три места в турнире будут этих союзников - я про расовые турниры. не увеличит это шансы для побед тем, кто надеется людей после урезания видеть в своих составах.
    хотите турниры - решайте вопросы с турнирами. там ежьте составы, уберите элиту или что-то другое придумывайте. а разделение сейчас единых на части приведет к сидению не в клан-чате игры - а не других чат-ресурсах или просить будем Администрацию на развитие дипломатии в игре и функции единого чата для союзных кланов.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  10. #30
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Трон империи
    Сообщений
    81
    А Егерь то ещё и не дурак, не только про танки рассказывать может. Славик, я с тобой. 20 и баста. Зельеваров всё равно за борт уже, остальные пусть играют, либо чатятся в другом месте.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения