Результаты опроса: урезать ли количество мест в кланах?

Голосовавшие
88. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • не урезать

    55 62.50%
  • урезать до 15

    7 7.95%
  • урезать до 20

    9 10.23%
  • урезать до 25

    13 14.77%
  • урезать до 30

    2 2.27%
  • урезать до 35

    2 2.27%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 58
  1. #31
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    35
    я за 30-35 мест. это нормально, с такой посеящемостью игроками игры, вдобавок удалятся висяки с кланов и народ может станет более активным

  2. #32
    Автообновление (36) А каком урезании вы говорите? ) -теме
    Официальный лев игры!

  3. #33
    Я уже не говорю про клановое имущество, которое совместно покупал почти весь клан...
    Официальный лев игры!

  4. #34

    Хмм

    Лучше сделать таким образом - если игрок не заходит в игру некоторое время(моё предложение 3 месяца), то он автоматически удаляется из клана, ну и когда вернётся вступит в клан какой хочет. Против урезаний.

  5. #35
    эх жаль удалил полемику об прошлом сокращении количества людей в кланах легионах Былоб ща интересно посмотреть )))
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  6. #36
    Заблокирован
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от Хеон Посмотреть сообщение
    А чё ж ты не пьёшь?а ну да,точно,у тебя же фуллы есть которые тебе медальку принесут,а ты потом проголосуешь где надо
    зачем мне пить реально мы скидываемься на упивы для соклан и этого вполне хватит нету у вас в клане сильных игроков ваша проблема

  7. #37
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Вот к этому всё и сводится) Без пафосных речей и прочей ерунды) "У вас нет фула - ваши проблемы, а я не вижу смысла быть в слабом клане". Дословная цитата некоторых героев) И чем больше фулов на общее кол-во мест в клане - всегда найдутся такие, которые ничего не делая хотят получить все бонусы от пребывания в таком клане. Ну это нормально) Главное, что теперь всё свелось к сути проблемы, а не громкие слова ни о чем) За сим голосование можно закрывать. Слишком много людей, которые любят халяву и защиту ничего из себя не представляя. А главам таких кланов тоже не очень выгодно уменьшение кол-ва народа - это вышка, больший онлайн + и они на что-то способны.
    Может и правда пойти дальше от нововведения, расширить места в кланах и устроить слияния через сенат) Будет в галлии 3-4 клана (Вендетта-Молнии/Мартия/Траяна-Драки, остальные либо между собой, что врят ли, либо к ним разбредутся), в риме 3-4 клана (Пауки/Юлии/Атлы, остальные по той же схеме, что и в Галлии), вот заживём и все инфы клана не надо будет открывать, чо бы на кого-то напасть! Сказка)
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  8. #38
    в некоторых легах и одного человека достаточно ))потому что больше нету никого,набирать надо наоборот)

  9. #39
    Заблокирован
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от D_E_N Посмотреть сообщение
    Вот к этому всё и сводится) Без пафосных речей и прочей ерунды) "У вас нет фула - ваши проблемы, а я не вижу смысла быть в слабом клане". Дословная цитата некоторых героев) И чем больше фулов на общее кол-во мест в клане - всегда найдутся такие, которые ничего не делая хотят получить все бонусы от пребывания в таком клане. Ну это нормально) Главное, что теперь всё свелось к сути проблемы, а не громкие слова ни о чем) За сим голосование можно закрывать. Слишком много людей, которые любят халяву и защиту ничего из себя не представляя. А главам таких кланов тоже не очень выгодно уменьшение кол-ва народа - это вышка, больший онлайн + и они на что-то способны.
    Может и правда пойти дальше от нововведения, расширить места в кланах и устроить слияния через сенат) Будет в галлии 3-4 клана (Вендетта-Молнии/Мартия/Траяна-Драки, остальные либо между собой, что врят ли, либо к ним разбредутся), в риме 3-4 клана (Пауки/Юлии/Атлы, остальные по той же схеме, что и в Галлии), вот заживём и все инфы клана не надо будет открывать, чо бы на кого-то напасть! Сказка)
    Вот ты щяс пишеш ничсего из себя не представляя между прочим и я вложил и буду влагать еще реала шмот перебитый щяс бью почти любого ловкого и не в этом суть ты не понимаеш наш клан мы все идейные люди вроде так собрались и не за спинами других мы прячемься каждый у нас в клане силен в чем то кто то маг кто то фулл сбалансированный могу сказать и вы неправы обвиняя нас в том что мы хотим халявы в победах мы все вносим свою долю помощи клану + скидываемься на упивы не пиши чего не знаеш вот че хочу сказать тебе

  10. #40
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Да-да, я никто и звать меня никак) Поставил сопливого мальчика на место) ок)
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения