Результаты опроса: урезать ли количество мест в кланах?

Голосовавшие
88. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • не урезать

    55 62.50%
  • урезать до 15

    7 7.95%
  • урезать до 20

    9 10.23%
  • урезать до 25

    13 14.77%
  • урезать до 30

    2 2.27%
  • урезать до 35

    2 2.27%
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 58
  1. #41
    Дата: Пятница, 22.10.2010

    Support4
    у вас в кланах куча народа, выгнать их тяжело я понимаю, ополовинить т.е.
    поймите правильно мою позицию - новички стараются идти к вам, новые кланы не создаются, это было бы пофиг, если бы в ближайшее время мы бы не планировали запуск рекламы, союзы кланов и все такое

    ненужно думать что все делается для дойки денег и все такое, все говорят скучно на высоких уровнях, сейчас переделка кланов - она вынужденная мера дабы устранить скуку эту
    одна из проблем скуки (и немаловажная) - это все сдружились и быстро "сдруживаются" когда кланы пухнут от новичков

    дайте новую кровь и новым кланам

    проблема как я понимаю только в вопросе - КАК удалить из состава, ведь мы все друзья, я не прав ? если не прав пишите другие доводы

    ненужно предлагать оставить все как есть или расширить планку, поверьте - то что сейчас это болото, все хотят не скучать, я делаю все для этого, первые шаги сделаны, впереди много нового будет вводиться, причем не так медленно как раньше

    Бренн

    ДА блин, у нас сформированы кланы. Если поставить дропустим планку 45 человек то все, нам набирать некуда. И то это притык что можно выгнать. проблема то где? Все, мы укомплектовались и брать если и будем то редких реальщиков выгоняя кого то из своих. Скажем в псж ушел кто то. Редкие случаи.

    30 + 3 за виллу или докупать. Ну где проблема то?

    Alex_Da_Greatest

    Согласен с Бренном...у меня в клан набор почти закрыт...беру очень редко только друзей-знакомых,либо нужных людей.Почему я должен удалять кого-то их тех,кто сейчас в нем?Отношения с людьми портить,плюс эти люди нужны клану так и так.

    Support4
    я сегодня смотрел клан синары, куча народа в инфе - ушел, ушла, не играю и тому подобное

    ЗАЧЕМ держать таких ? взять алтеру ? для чего она висит ? для славы ? да уберу нахрен этот топ, если из за него столько мертвяка висит

    на каторгах полно, в заморозках, ну че за ерунда

    Синара

    Такого, чтобы брать в клан любых новичков, т.е. кого попало - уже нет. Далеко не все игроки могут попасть в наши легионы. Отбор очень сложно пройти. К тому же у многих легионов вход за ТЛ. Конечно, появление множества новых легов - это плюс. Но не таким жестоким способом. Я удалила сегодня 18 действительно не играющих людей. Но как выдирать остальных? Тех, кто стоил виллы, вносил тл и просто тех, кто в леге более 3-х лет.
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  2. #42
    Бренн
    +5 за виллу хотя бы...её строить если за ДН,то хренову тучу времени,ресурсов и прочего,про комнаты вообще молчу новые...а толку?пипец...

    Бренн

    ну 20 и + 5 за виллу. Тоже вариант...тут главное нам не урезать щяс по полной кланы. Ну что мы людям скажем? Они же строили, варили, воевали...

    Alex_Da_Greatest

    Support4,Игорь,большинство тех,кто на каторге или в заморозке,псж-они ушли и ждут лучших времен,так как разочаровались в игре.Зага хотел выйти,Леха хотел выйти-но ща отказываются все,плюются...Антил ушел на фиг,не хочет возвращаться в такое,Айрон и многие-многие.

    Support4

    такое это какое ? на что плюются ? что в реал игра переводиться ? что на расы разделили ? что админы "забухали" (слухи распущенные лично мной чтобы летом не доставали, или что еще ?

    Синара

    Ну или, как вариант, сделать бонусы по кол-ву игроков, исходя из долговечности легиона?

    Прапор-МВД

    хотяб 30 а там уж хоть +2 хоть +5 за виллу
    выгнал всё что мог а после просмотра как делать виллу надор уже за таланты новых бойцов

    Синара

    Ну или, как вариант, сделать бонусы по кол-ву игроков, исходя из долговечности легиона?
    маш это ущемление новых легионов, я хочу чтобы не было стариков и "лохов", все должны быть на равных

    Alex_Da_Greatest

    С атакой вилл тех же самых мои реальщики говорят примерно-"я ипал вкладывать реал в защиту виллы по новой системе".В виллы такие и тд...Арт очкует против свина идти,вот они на пару своими мощными легами долбятся в игру...по этой системе ваще жопа будет...разрушат-пока 8 дней стоит-допинают народ,некому достроить-еще разрушат...пропадет в конце..писец...кто им противостоит...система не вариант...Виллы у чужих городов-тоже ахтунг...но началось все еще с конца весны,когда на игру хер забили админы,это было видно...

    Support4,Новые кланы все равно не будут на равных,мощные старые леги как давили их,так и будут...если конечно у них не появятся люди типа свина,арта и прочих реальщиков...вокруг которых может клан обрасти и стать сильным.

    Я за Толика(Нет пока его)

    проблема та же, выгонять некого... Прием сейчас проводится за Тл + голосование легиона, так что никто практически не принимаем...
    Support4, Альтера весит для славы легиона, не трожте ее) Сами виноваты, что игру испортили) Будет интересно, она вернется)
    Просто сделайте планку опыта, а легионы старые легионы сами постепенно к нему опустятся...
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  3. #43
    Бренн

    20 и + 5 за виллу или докупка по 1к ТЛ
    просто и кратко, что не так?
    Еще раз пишу, у нас кланы укомплектированы. Проблемы какие? ну не пойдут к нам, ибо некуда. Если кт отам новый с тучей имян место найдем, а так не возьмем же. Ну считай что нет наших кланов с планкой 45. Тупо нет у нас набора, некуда. Не знаю у кого мертвые, но лично у меня еще какие живые. у нас онлайн 20-30

    Прапор-МВД

    минимум 30 потому что 20 человек никогда не построят виллу
    кстате можно сверх лемита за туже 1000 талантов (куда идут сами думайте) уже не ограничено но поимённо
    Например я хочу вступить в легион Бренна а у него нет мест плачу 1000 талантов в сенат и вступаю

    Alex_Da_Greatest

    Прапор-МВД,минимум 30 и хотя бы +5 за виллу...и так урезали уже леги...сделав +10 за виллу...
    +надо обдумывать с нападениями на виллы и комнатами все много серьезней в наших реалиях...иначе это трындец Галлии...сто пудов

    Прапор-МВД

    да про виллы я понимаю но тут пока обсуждаем планку численности легионов меня самого очень не радует это разрушалка

    Support4

    альтера вернеться пусть ищет другой легион, мертвых я уберу, этого не избежать, и никто ничего не портил, я вот бренну сегодня сказал - ты не видишь дальше своего носа, игра не стоит на месте, нельзя ее в болото превращать, ты привык играть так, появилось новое - в штыки, ты же привык, нельзя так
    инфа про виллы была выложена для анализа настроений, кое что уже там поменяли
    я думаю нужно убрать грабежи строек, но с этим многие не согласны, я бы оставил только грабежи ремонтов...

    Alex_Da_Greatest

    Зага хотел выйти

    ненужно про загу, как минимум - некрасиво бросать игру оставаясь должным дилеру, обычное кидалово

    и так, сейчас минут через 10 подойду все резюмирую и рожу предложение как все сгладить, просьба подумать "нормально", без эмоций, не думая только о сегодня... и предложить варианты, нормальные
    я за любой вариант, был бы он перспективным в плане устранения "болота"

    Бренн

    Игорь, ты мне ответь ))
    1 реально 45 персов это разумный потолок.
    поймите правильно мою позицию - новички стараются идти к вам, новые кланы не создаются, да нет приема в старые кланы, есть только редкие исключения, а нет живой крови в леге это застой отсюда и мертвые души. Многие ждут положительного в игре, а тут бац их с лега, а захотят ли они тогда вернутся?
    Для меня игра это лег и друзья тут, искал бы чего то друго был бы в другой игрушке,100 раз звали не в одну. Но я ж тут.
    Угу Игорь главная проблема как удалить друзей.
    И с тюремными сидельцами не так просто, многие планируют выкупаться. вот не будь он в леге вряд ли он подумает это сделать.
    Если будет другой онлайн(больший). то и новых легов будет больше.Были инициаторы их создающие. Вон Штурм с нуля сделал нормальный лег к примеру.

    Синара

    Болота мы поудаляли. Новым игрокам к нам практически не реально уже будет попасть, соответственно новые легионы и будут появляться. Речь идёт о том, чтобы чуть чуть подвинуть планку, позволив нам сохранить основной состав.

    Лютик

    Support4,
    1) Так не уберешь ее)) Последний заход 20.10.10 23:54 она заходит почти каждый день)
    2) Я вижу много, только моего мнения никто не спрашивает)) Да я не веду активных боевых действий, но мне просто не до того) И следить за всем я успеваю
    3) Я за нововведения и с некоторыми согласен, но слишком много "серых" нововведений, которые не доработаны)

    В общем ты меня совсем не знаешь и не стоит что-то сочинять

    Alex_Da_Greatest

    Латтиний,Синара,согласен...

    планка 30+5 за виллы и ,например,за виллу у вражеских городов планку не повышать.То есть
    45 максимум + остальные кто хочет в клан-1000тл,как вы и говорили(лучше 500тл)-меньшее кол-во тл,зато качество больше будет.

    Support4,Игорь,предлагаю и про строительство-разрушение вилл,комнаты подумать и решить все более кропотливо...Просто испугало то,что уже в ФАКе есть описание всего этого дела.Латтиний прав,вон Штурм взял с народом и организовал хороший дружный сильный клан,а все нынешние,прости за выражение,говнолеги - они такими и являются,потому что руководители там никакие,не могут развить легион.От людей тоже многое зависит.

    Support4

    итата: Лютик
    В общем ты меня совсем не знаешь и не стоит что-то сочинять)

    я знаю поверь, ты не тот игрок кто играл раньше с самого начала
    не пались уж, я глаза закрываю, но это не значит что кичиться надо этим, этот перс не твой

    на остальное еще 10 минут smile вдруг кто то что то сочинитт еще нормальное smile
    пока вижу одно - + к планке от виллы
    это опять ущемление новичков, вы думаете только о себе
    Я согласен с остальными, крупные легионы уже сократили прием, многие сделали его за Тл... Новичкам приходится вступать в новые легионы, проблема в том, ЧТО МАЛО НОВИЧКОВ!!! И из-за этого не должны страдать сложившиеся коллективы...
    Сильные легионы образуются вокруг сильных, а их никто выгонять не будет))
    В общем понизьте планку, только выгонять играющих не надо)

    Прапор-МВД

    какое ущемление новичков в 20 человек они будут строить виллу
    более полу года а то и весь год

    Бренн

    Я тебе сотый раз пишу но ты не читаешь. У нас сформированые составы и мы никого не берем. Ау, прочти это )) Просто дай нашим кланам жить спокойно и не ссорится. И все проблемы отпадут у нас всех.

    Лютик

    Цитата: Support4
    я знаю поверь, ты не тот игрок кто играл раньше с самого начала
    не пались уж, я глаза закрываю, но это не значит что кичиться надо этим, этот перс не твой
    Support4, вот это вообще 5 баллов))) Это мой перс и всегда был моим)))

    Прапор-МВД

    тем более щас скальпы дают тока за убийство самим персом

    Alex_Da_Greatest

    Какие на хер новички???Если старичков на хер шлют уже давно...неадекваты эти в игру приходящие?Это новички?Это тебе надо?Почему мы должны ущемляться тогда ради новичков?Где тут тогда справедливость?
    Про Лютика----это реально его перс,я с этим человеком лично пару раз играл в футбол,он приятель Дена и Балджа,всегда играл этим персом с самого начала...но сейчас не об этом..

    Синара

    Кто кого ущемляет? Пусть создают спокойно свои легионы, пусть развиваются) Как выгон друзей из легиона влияет на ущемление новичков?

    Alex_Da_Greatest

    Надо не стариков зажимать ради нубов новых,а думать как нубов привлечь нормально в игру,я еще раз напишу...то,что говнолеги новые не развиваются-в этом виноваты не мы,а их главы-замы...наши легионы когда-то тоже были такими де нубскими говнолегами...писец...так какого хера новичкам все должно легче нас доставаться?Не согласен полностью

    Бренн

    Да Лютик вообще вместо Анатолиуса, Толика нет, Толик бы написал тут ) Но нет его, вот и Лютика нашел. Да какая разница. Суть одна и я сам ее вроде уже много раз сказал и тут и не тут. Зачем сколько разговоров если так прост решить проблему которая терзает и взрывает старые кланы изутри?
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  4. #44
    Анатолиус

    Чего все меня то ждут? Мегамозг чтоли?
    Старался перечитать всё, но не смог.
    И вообще, нефиг такое творить в выходные, на это будни есть. Вот я сейчас напишу, что думаю. А с утра удивлюсь... Но смысл всё равно не поменяется.

    Сначала по личностям.
    Лютик, цыц.
    Support4,
    Лютик - он и есть Лютик. Может ты людей по IP делишь, а я по общению. И этот тот же чудик, что и 2 года назад.
    Альтера - немёртвый перс. Заходит почти каждый день. Инфо её не нравится? Так это надо менять доработкой игры и вызыванием дополнительного к ней интереса, а не ломанием уже существующего и работающего.

    А теперь по теме.
    Ты реально думаешь, что ИСКУСТВЕНОЕ увеличение числа легионов развеселит игроков и разрушит "болото?" Чушь.
    Легион без виллы - 0. Ради чего он? Ради чата?
    Вилла без сильного реальщика - 0. Строить год, а разрушат на раз-два.
    А где ты возьмешь столько сильных реальщиков при онлайне в 800 человек? Нету их.

    Ну будем вместо 34 нынешних легионов - 130. И что поменяет? Любой нынешний топ-легион вынесит такие псевдо-легионы пачками. И рулить будут ровно теже, кто сейчас.
    Ну создам я к Дому Юлиев ещё Дом Брутов и объявлю союз. Тебе от этого легче станет? Что поменяется? Новые игроки придут? Новые тл принесут? Да нефига. Наоборот, никто ничего строить для легиона не будет.

    А знаешь почему? А я тебе повторю.
    Рост числа Легионов/Кланов, их союзов и войн должен происходить ЕСТЕСТВЕННЫМ образом.
    Пришёл молодой амбициозный игрок - на 90%, что ему захочется свой легион.
    Пришла к нам из другой игры группа друзей - на 100%, что им захочется иметь свой легион.
    И всё, что для этого нужно - что бы эти молодые амбициозные игроки и группы друзей сюда приходили. Вот и всё. И решается это не лимитами, а совсем другими вещами.

    Ты сейчас скажешь - дык как раз рекламу запускаем, онлайн вырастит, вот и я готовлюсь к этому. А нафига к этому готовиться то?!
    Именно рост онлайна и приведёт к росту числа легов. Именно это приведет к новым войнам, союзам, новым стройкам вилл и прочего. Именно это и ничего другого!

    И стараться разделять легионы в этом случае просто не будет иметь смысла. Никогда в одном легионе всё равно не усидиться 70 активных амбициозных игроков. Разделения на разные легионы статистов ничего не поменяет.

    Вот ты думаешь, поделил все леги на части и те, кто еще вчера были сокланами, друзьями, товарищами стали вдруг воевать чтоли?
    Да чертосдва (как это слова правильно пишется?). Просто для них игра окончательно станет чатом. Потому что именно ОБЩЕНИЕ людей завлекает в игру, а не абилики в менюшке.
    И если бывшим сокланам не получиться быть вместе - то они просто будут болтать об этом в чате, а не полезут воевать друг с другом.
    И новые виллы легионы строить не будут. Зачем? Он уже вложился в старую. Сейчас построят для нового, а там лимит до 10 сократят и дуй в 3-ий лег.

    И отсутствие новых легионов, новых войн и новых союз - это ОТСУТСТВИЕ НОВЫХ игроков и ничего больше! И решиться это может только таким образом, а не попытками сделать интригу аля ДОМ2 для нынешних игроков.

    Так. Я пьян. Попросил подругу подправить в тексте ошибки, сойдет думаю.
    Мало аргументов? Ок. Дождись, как я проснусь завтра, прочитаю всё и напишу ещё более конкретно, если мнения большинства глав, дилеров, старых игрок и рельщиков на тебя не повлияли.
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  5. #45
    Support4

    я вот проснулся...
    итак, смотрю
    большинство хотят 20 +5 за виллу
    итого - 5 вилл можно построить
    получается лимит 45 человек
    значит делаем так -
    20 человек начальный лимит, если вилл нет то продаем по 1000 ТЛ за пачку в 5 человек, если вилла есть построенная то пачка 5 человек автоматом добавляется

    итог - увеличить лемит навсегда нужно либо деньгами либо постройкой виллы
    если всех устраивает этот вариант то его оставляем...

    считайте свои виллы, изначально 20, плюс ваши виллы - и удаляйте до соответствия, и закроем спор навсегда

    30 или 45 человек для меня не принципиально, мне важно чтобы были лимиты, дабы кланы новые создавались


    Support4

    итог - 20 чел +5 за виллу
    максимальеный лимит 45
    удалять никого ненадо,
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  6. #46
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    75

    Стрелка Теме (~)

    Главная поблема не в количестве игроков в клане и мест для них, проблема в свежей крови, в новичках, которых нет, точнее тех новичков которые остаются и играют, развиваются, ведь посмотрите много ли у нас в списке чата игроков 5-10 лвла? Да единицы, список чата не считая пары игроков, скорее всего чьих-либо мультов, начинается с 12 лвла примерно, тоесть играют все старые игроки, опять же которые не ушли в псж и не забили на игру вовсе, варимся все в одной и той же каше...только понемногу она выкипает...

  7. #47
    тема актуальна)...
    и началось...

  8. #48
    25 сокланов норм думаю для одного клана, во многих кланах мертвые души которые не играют совсем а так просто мертвых будут удалять живых принимать)

  9. #49
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    72
    поддерживаю)

  10. #50
    раз пошла такая пьянка), стоит всем вспомнить об этом)!
    Урезать, урезать и ещё раз урезать!
    и началось...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения