Результаты опроса: урезать ли количество мест в кланах?

Голосовавшие
88. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • не урезать

    55 62.50%
  • урезать до 15

    7 7.95%
  • урезать до 20

    9 10.23%
  • урезать до 25

    13 14.77%
  • урезать до 30

    2 2.27%
  • урезать до 35

    2 2.27%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6
Показано с 51 по 58 из 58
  1. #51
    Я тоже за 25 мест. А высказывания на счет того что игроки которые выйдут из клана все равно будут помогать своим на турнирах (писал кто то), а на что глава,замы? Если таких договоренностей не было,то и новоприбывший не полезет в тур за кого бы то ни было. По крайней мере я бы сразу удалил из лега. При сокращении мест в легах игрокам просто придется придерживаться внутренней политики легиона в который он вошел.Есть наверно и такие главы легов которые из-за рекрутинга имянщиков прогнется под их условия,но думаю таких мало.
    Опять же, если игрок пробудет в леге больше 2-х месяцев,то и отношение к легиону/клану,к сокланам будет уже больше дружеским.Тем более учитывая обнуление и кач. Вообщем РЕЗАТЬ))

  2. #52
    По 25 живых в леге? Это сколько мы получим, полтора легиона на расу?

  3. #53
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Прежде чем резать надо создать условия для создания клана. Полтора года стройки при огромном количестве ресурсов - не серьёзно. Это онлайн игра, не должен процесс занимать столько времени. Пока это есть - новые кланы утопия.

    И да, надо сокращать численность. И сильно. Чем больше кланов - тем чаще их интересы будут пересекаться. Пересечение интересов - война. Война - это движуха для всех. А там уже надо создать систему, при которой можно победить в войне. Официально. В противном случае война рано или поздно надоест. А когда она надоедает и нет стремления продолжать, как-то развиваться дальше - начинают забивать. Да и просто сложно сказать кто победил в войне. Просто как по мне - когда противник тупо забил болт на это однообразие - сложно назвать победой. Всё-таки это война, а не испытание на терпение и выносливость. Какие-то критерии должны быть.

    И это опять возвращает нас к тому, что нужно больше кланов и, как следствие, более простые условия для их создания. Пускай регистрация будет много жеще, но вот всё остальное, в плане стройки, на порядок быстрее. Кол-во ресов (черт с ними) можно найти, нафармить, купить и т.д. Но время...
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #54
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    46
    Всех крутых ТОП именных игроков разделить на Главу каждого легиона, чтоб каждый, повел за собой народ, свои правила и за ним стремилась его команда..А потом уже, будут союзы легионов. Появится больше конкуренции, захват шахт/осады/Смерть.Грубо говоря Один клан разделится на 2 клана и в этом нет ничего страшного Конечно же и условия создания вилл и т.п нужно пересмотреть, т.к пока новый клан будет развиваться в строительстве 5 месяцев и больше, как у других ранее созданных будет очень большие привилегии при перемещение между городами, лечении травм/смертей/планок опыта ( Можно подумать на счет введения " Рассрочки строительства" ДН/ТЛ/ресурсов на ежемесячный вклад..
    Галлия-Рим выдает полностью ресурсы в рассрочку на строительство, получим сразу готовый особняк(Простой, Знатный Элитный), ждем только время постройки*.
    Ресурсы разбиваются на 12 месяцев:
    Железная руда 5000/12=417
    Золотая руда 3000/12=250
    Доски 10 000/12=834
    Камни 15 000/12=1250
    10000ТЛ/12=834
    30000ТЛ/12=2500
    Если клан не укладывается в ежемесячный платеж, то Вилла перестает работать! Появится снова спрос на ресурсы.
    Зато быстро построить, а потом долги отдавать..
    Вообще запретить находится больше 4-х имянщиков в леге))
    Последний раз редактировалось xKoSx; 03.12.2017 в 05:22.

  5. #55
    Человек влил скажем пару соток на имянки, а ты его предлагаешь за это распределить?

  6. #56
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    46
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    Человек влил скажем пару соток на имянки, а ты его предлагаешь за это распределить?
    Так у него же не отбирают имянки)))

  7. #57
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от xKoSx Посмотреть сообщение
    Так у него же не отбирают имянки)))
    Понравится, если тебя принудительно заставят идти в какой-то клан? Сомневаюсь. Так что минус однозначно. Хоть все фулы игры в одном соберутся - фиолетово. Это их выбор. И они имеют право решать где им быть и как тратить свои вложенные деньги, с кем быть в союзе, кого бить. Это даже не касаясь таких моментов, что они тут собирали народ, к ним шли и прочее. Они ковали победы клана, возможно, покупали виллы, комнаты, арты и имянки клановые. И ты предлагаешь повторить всё заново? Ну-ну.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  8. #58
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    46
    Цитата Сообщение от D_E_N Посмотреть сообщение
    Понравится, если тебя принудительно заставят идти в какой-то клан? Сомневаюсь. Так что минус однозначно. Хоть все фулы игры в одном соберутся - фиолетово. Это их выбор. И они имеют право решать где им быть и как тратить свои вложенные деньги, с кем быть в союзе, кого бить. Это даже не касаясь таких моментов, что они тут собирали народ, к ним шли и прочее. Они ковали победы клана, возможно, покупали виллы, комнаты, арты и имянки клановые. И ты предлагаешь повторить всё заново? Ну-ну.
    Вообще пофиг, пусть хоть вместе живут! Факт в том, что нужно предлагать идеи, решать их..а не сидеть в 4 кланах, которые всегда только и сражаются, потому, что остальные просто не вывозят.

    у нас есть 18 кланов, полу пустые, ИХ и нужно заполнять для начала, вместят в себя ~500 человек при вместимости ~30чел.))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения