+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Мне показалось, или поднял тему пр****ок, который своё время в игре тратит на кач и увечки персов 6-8 уровней, иногда рука осмеливается подняться на 10 ур??? Конечно отменяйте. Ещё запретите вмешиваться старшим уровням, у него же с 5 уровнем шансы примерно равны.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Поверженные -GERAKL-(ом) соперники: Basta (8), Докан (6), Skvoznyak (10), Габи (8), ~Jutta~ (6), Zloy (9), MORANA (7), ганнибал42 (6), Asuna (5)... ущемляют его, наверное...
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    11.01.2013
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    45
    Ну а чего) раз люди просят) почему не сделать?) Ввести лицензию качевую) покупаешь) качаешься) напасть ни кто не может) но получаемый опыт в 3 раза меньше :-)
    Пока они боятся нас пусть ненавидят сколько хотят ©Калигула

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    45
    Мда, есть игры типа Ферма, выращивай себе помидоры, и никто не нападает и психика не страдает!

  5. #15
    ---- Теме...Согласен лишь в одном: запретить нападения на игроков до 8 уровня.
    Официальный лев игры!

  6. #16

    Хорошо

    Фигня...разрешить любые нападения с 5 уровня

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Конечно бред))И так нападать не на кого,так ещё и на мальцов запретить,так вообще можно будет в игру не заходить многим)Раньше и в казарме могли противоположные рассы влазить вот,скальп с 8 лвла был и не 1 раз в сутки снмиался ,а круглосуточно и многое другое)вот это реально может быть мешало и то впринципе норм было,а тут)Жопой быстрее шевелить надо,а не зависать вне виллы)

  8. #18
    ~BouH~
    Гость
    добре время суток подскажите Если после боя персонаж мёртв как его восстановить? (если это возможно)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения