+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28
  1. #1

    Подарки за призовые места в Турнире.

    В связи с тем что в основном в кланах в турнирах участвуют 20-30 человек сделать следующие:
    1.повысить кол-во медалей для клана до 20 или вручать медали клану следующим образом, кто появлялся в турнире в боях, тому и медаль, а сейчас получается так, что клан за призовые места получает право КУПИТЬ призы всем участникам(я про докупку медалей).
    Далее, предлагаю уменьшить подарочный двойной опыт за призовые места в ДВОЕ, НО при этом врубить на время призового двойного опыта - двойную планку опыта.
    Также предлагаю создать рейтинг лучших бойцов турнира, которым будут вручены какого-либо подарки. Рейтинг составлять по нескольким номинациям, например, лучший головорез, лучший помощник ну и тому подобное.
    Официальный лев игры!

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    19
    теме + тока что тур выйграли а на медальки пришлось скидываться подарков не хватает

  3. #3
    минус, хня это всё, нормальные подарки сделали

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    36
    нечего не минус я три дня торчал тут чтоб получить дулю чтоли народу много а всем раздать даже если чтото одно нет вариантов

  5. #5
    скажем халяве нет ....
    а так вообще я тоже за халяву )

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Бред сивой кобылы и очередная халява (особенно про двойную планку во время двойного опыта за турнир при отсутствии конкуренции - это сильно, удивительно, что имяны сразу не попросили за победу на турнире). Но если мы теперь по принципу голосования большинством - у ВВ есть все шансы его выиграть) Кстати, а ому эти медальки нужны? Инфу только засоряют, рад бы свою почистить, да дарили иногда, когда просил этого не делать. И наоборот, можно просить только золотые и радоваться. Считаю, что надо либо их в обязательном порядке на клан было навешивать с возможностью отказаться (но от всех), либо и не вводить вовсе ибо никакой смысловой нагрузке в себе не несёт.
    По поводу номинаций, давайте без давайте! Утомили такие недопредложения, вроде что-то предложил, а что не понятно, типо додумайте сами. Поскольку предложений автора кривое, позволю себе дополнить:
    1. Лучшему головорезу (больше всех убил народу) - 28 мяса + колчан стрел (это всё равно процентов на 80 окажется лучник)
    2. Лучший помошник... эээ... это кто? Оруженосец, что ли? Или главная шестёрка? Всё равно не догоняю какие функции закладывалось в понятие "помошник"... Голевых передач и асисов вроде нет. Можно, конечно, выдавать, если бил-бил и не добил... ну глупо. Не важно, ему 28 курицы за старания.
    3. Самому подготовленному. Ну это кого тупо больше всех убивали и он сам больше всех воскрешался, богатый лузер клана. Ему в подарок Воскрес и 40 мяса, что бы рос быстрее.
    4. Лучший маг. 40 снадобий 9 литров

    Готов выступить спонсором сего занимательного рейтинга.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    19

    Смех

    [quote=d_e_n;30684]бред сивой кобылы и очередная халява (особенно про двойную планку во время двойного опыта за турнир при отсутствии конкуренции - это сильно, удивительно, что имяны сразу не попросили за победу на турнире). но если мы теперь по принципу голосования большинством - у вв есть все шансы его выиграть) кстати, а ому эти медальки нужны? инфу только засоряют, рад бы свою почистить, да дарили иногда, когда просил этого не делать. и наоборот, можно просить только золотые и радоваться. считаю, что надо либо их в обязательном порядке на клан было навешивать с возможностью отказаться (но от всех), либо и не вводить вовсе ибо никакой смысловой нагрузке в себе не несёт.
    по поводу номинаций, давайте без давайте! утомили такие недопредложения, вроде что-то предложил, а что не понятно, типо додумайте сами. поскольку предложений автора кривое, позволю себе дополнить:
    1. лучшему головорезу (больше всех убил народу) - 28 мяса + колчан стрел (это всё равно процентов на 80 окажется лучник)
    2. лучший помошник... эээ... это кто? оруженосец, что ли? или главная шестёрка? всё равно не догоняю какие функции закладывалось в понятие "помошник"... голевых передач и асисов вроде нет. можно, конечно, выдавать, если бил-бил и не добил... ну глупо. не важно, ему 28 курицы за старания.
    3. самому подготовленному. ну это кого тупо больше всех убивали и он сам больше всех воскрешался, богатый лузер клана. ему в подарок воскрес и 40 мяса, что бы рос быстрее.
    4. лучший маг. 40 снадобий 9 литров

    готов выступить спонсором сего занимательного рейтинга

  8. #8
    решение этой проблемы вот в этой теме http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=1680
    и началось...

  9. #9
    Цитата Сообщение от D_E_N Посмотреть сообщение
    Бред сивой кобылы и очередная халява (особенно про двойную планку во время двойного опыта за турнир при отсутствии конкуренции - это сильно, удивительно, что имяны сразу не попросили за победу на турнире). Но если мы теперь по принципу голосования большинством - у ВВ есть все шансы его выиграть) Кстати, а ому эти медальки нужны? Инфу только засоряют, рад бы свою почистить, да дарили иногда, когда просил этого не делать. И наоборот, можно просить только золотые и радоваться. Считаю, что надо либо их в обязательном порядке на клан было навешивать с возможностью отказаться (но от всех), либо и не вводить вовсе ибо никакой смысловой нагрузке в себе не несёт.
    По поводу номинаций, давайте без давайте! Утомили такие недопредложения, вроде что-то предложил, а что не понятно, типо додумайте сами. Поскольку предложений автора кривое, позволю себе дополнить:
    1. Лучшему головорезу (больше всех убил народу) - 28 мяса + колчан стрел (это всё равно процентов на 80 окажется лучник)
    2. Лучший помошник... эээ... это кто? Оруженосец, что ли? Или главная шестёрка? Всё равно не догоняю какие функции закладывалось в понятие "помошник"... Голевых передач и асисов вроде нет. Можно, конечно, выдавать, если бил-бил и не добил... ну глупо. Не важно, ему 28 курицы за старания.
    3. Самому подготовленному. Ну это кого тупо больше всех убивали и он сам больше всех воскрешался, богатый лузер клана. Ему в подарок Воскрес и 40 мяса, что бы рос быстрее.
    4. Лучший маг. 40 снадобий 9 литров

    Готов выступить спонсором сего занимательного рейтинга.
    1.Насчет двойного потолка. Почему бред? Толку от этого двойного опыта, если что он есть 118к за бой, что его нет, цифра не меняется. Урезать время двойного в два раза и выдать двойной, но с планкой...Хоть какая-то польза от этого приза будет.
    2. Насчет лучшего головореза, помощника и тп. Я не стал расписывать здесь, кто такой лучший помощник и тд, в случае если заинтересует, готов в привате рассказать и объяснить. По поводу призов за победу в этих номинациях также могу предложить варианты, которые я думаю администрация проекта не пожалеет игрокам подарить...Главное захотеть вообщем-то...
    Официальный лев игры!

  10. #10
    Цитата Сообщение от Джо_Барборо Посмотреть сообщение
    решение этой проблемы вот в этой теме http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=1680
    Вот скажи кому нужно твоё урезание? К тебе всё равно не пойдут, не волнуйся. Кланы, которые сейчас на высших строчках, на них и останутся.
    Официальный лев игры!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения