+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353

    Стрелка Немного о разном

    1. В очередной раз хочу поднять тему про зелья, ибо утомили мульты в кланах, которые варят быстро зелья, а игроки с высоким уровнем в большинстве своём от этого страдают. И основная проблема - что с уровнем возрастает кол-во часов в зелье. Но вот честное слово, турнир идет максимум часов 6-8. На кой черт персонажу зелье на 15-20 часов? Варить его 6 часов, а потом что бы примерно 8-12 часов из него пропало, потому что человек ночью спит? Опять же, почему только что зарегестрировавшийся перс имеет такое преимущество перед уже опытными и старыми игроками? Потом, сейчас покупать онлайн для многих не имеет смысла, про онлайн с защитой, на мой взгляд - вообще бред. Давайте приведём все зелья к единому знаменателю, тогда, возможно, будет иметь смысл брать тот же онлайн с защитой. Лично я вижу 3 варианта:
    а) Сделать все зелья одинаковыми по часам и статам/оберегам, по аналогии с элитными, только не на 12 часов, а, скажем, на 8 часов. Соответственно срок варки для всех будет одинаков.
    б) Сделать зелья стандартными по времени, но при этом оставить срок варки. Но кол-во статов/оберегов в этом зелье уже будет зависеть от уровня персонажа. Пример: игрок 10ур делает 2,5 часа зелье на 10 удачи, игрок 20ур делает 5 часов зелье и получае уже 20 удачи.
    в) Поменять местами время варки. Я имею ввиду чем выше уровень персонажа, тем быстрее он его варит. Тогда проблема с мультами в какой-то степени будет иметь меньший эффект, потому что им на 6-8 уровнях уже придётся делать зелье по 5-6 часов, в то время как персы 18-22 уровней будут его делать 2-3 часа, что даёт им возможность и поиграть и поварить, особенно если купят онлайн с защитой.

    2. Просьба создать двухместные (хотя бы) лодки и повозки на о. Сицилия.

    3. Вернуть возможность называть караван так, как того хочет создатель повозки. Помимо-того, что это и тактический момент, так же просто интереснее. Если боитесь, что будут писать чужой ник, "Администрация" и т.д., достаточно прописать в законах этот момент, "сознательные" граждане найдутся и сдадут таких умников.

    4. Один момент вызвал недоумение. В повозке катались с женой - бои засчитываются только одному. Я понимаю, что сделано, что бы не прокачивали в топах клан, когда могут человек 5-10 сесть и поехать, но два человека, как мне кажется, не криминально. Просьба рассмотреть этот вариант.

    5. В связи с тем, что некоторые комплекты в Галлии, которые составлял римлянин, просто ужасные, тема несколько раз поднималась рядом игроков, просьба дать срок неделю на предоставление альтернативных вариантов, либо снять копию с римских, с учетом плюс-минус 1 уровня.

    6. Сделать на Карфагене возможность нападать как в остальных загородных локациях (лес, море). То есть подбежал к игроку и напал, а не как в городе свитками из любого места. хоть из города, хоть из моря. В самом городе оставить всё как есть (-Шмяк-). Полностью с ним согласен. Просьба рассмотреть этот вариант.

    7. Сделать возможность перебивать и апать существующие перебитые вещи. В противном случае при смене раскачки они становятся, по большому счету, мусором и нужны новые. Далеко не каждый игрок захочет покупать по 10 и более перебивов на новую раскачку. Одно дело покупать их уже уровне на 20-22, когда дальше качаться, по сути, не имеет смысла (или очень долго), а игроки 14-18 уровня, думаю, согласятся.

    8. Разработать систему подарков для игроков, которые достигают определённого уровня. Выбрать несколько ключевых, где подарки будут существенные (руны/перебивы/рецепты имян), а все остальные со скромными подарками. Пример:
    11-14ур - по 2кк ДН
    15ур - руна + 3кк ДН
    16-19ур - по 4кк ДН
    20ур - перебив + 5кк ДН
    21ур - 5 металла + 6кк ДН
    22ур - рецепт + 7кк ДН
    23ур - 10 металла +10кк ДН

    Пока хватит...
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    57

    Цитата Сообщение от D_E_N Посмотреть сообщение
    1. В очередной раз хочу поднять тему про зелья, ибо утомили мульты в кланах, которые варят быстро зелья, а игроки с высоким уровнем в большинстве своём от этого страдают. И основная проблема - что с уровнем возрастает кол-во часов в зелье. Но вот честное слово, турнир идет максимум часов 6-8. На кой черт персонажу зелье на 15-20 часов? Варить его 6 часов, а потом что бы примерно 8-12 часов из него пропало, потому что человек ночью спит? Опять же, почему только что зарегестрировавшийся перс имеет такое преимущество перед уже опытными и старыми игроками? Потом, сейчас покупать онлайн для многих не имеет смысла, про онлайн с защитой, на мой взгляд - вообще бред. Давайте приведём все зелья к единому знаменателю, тогда, возможно, будет иметь смысл брать тот же онлайн с защитой. Лично я вижу 3 варианта:
    а) Сделать все зелья одинаковыми по часам и статам/оберегам, по аналогии с элитными, только не на 12 часов, а, скажем, на 8 часов. Соответственно срок варки для всех будет одинаков.
    б) Сделать зелья стандартными по времени, но при этом оставить срок варки. Но кол-во статов/оберегов в этом зелье уже будет зависеть от уровня персонажа. Пример: игрок 10ур делает 2,5 часа зелье на 10 удачи, игрок 20ур делает 5 часов зелье и получае уже 20 удачи.
    в) Поменять местами время варки. Я имею ввиду чем выше уровень персонажа, тем быстрее он его варит. Тогда проблема с мультами в какой-то степени будет иметь меньший эффект, потому что им на 6-8 уровнях уже придётся делать зелье по 5-6 часов, в то время как персы 18-22 уровней будут его делать 2-3 часа, что даёт им возможность и поиграть и поварить, особенно если купят онлайн с защитой.

    2. Просьба создать двухместные (хотя бы) лодки и повозки на о. Сицилия.

    3. Вернуть возможность называть караван так, как того хочет создатель повозки. Помимо-того, что это и тактический момент, так же просто интереснее. Если боитесь, что будут писать чужой ник, "Администрация" и т.д., достаточно прописать в законах этот момент, "сознательные" граждане найдутся и сдадут таких умников.

    4. Один момент вызвал недоумение. В повозке катались с женой - бои засчитываются только одному. Я понимаю, что сделано, что бы не прокачивали в топах клан, когда могут человек 5-10 сесть и поехать, но два человека, как мне кажется, не криминально. Просьба рассмотреть этот вариант.

    5. В связи с тем, что некоторые комплекты в Галлии, которые составлял римлянин, просто ужасные, тема несколько раз поднималась рядом игроков, просьба дать срок неделю на предоставление альтернативных вариантов, либо снять копию с римских, с учетом плюс-минус 1 уровня.

    6. Сделать на Карфагене возможность нападать как в остальных загородных локациях (лес, море). То есть подбежал к игроку и напал, а не как в городе свитками из любого места. хоть из города, хоть из моря. В самом городе оставить всё как есть (-Шмяк-). Полностью с ним согласен. Просьба рассмотреть этот вариант.

    7. Сделать возможность перебивать и апать существующие перебитые вещи. В противном случае при смене раскачки они становятся, по большому счету, мусором и нужны новые. Далеко не каждый игрок захочет покупать по 10 и более перебивов на новую раскачку. Одно дело покупать их уже уровне на 20-22, когда дальше качаться, по сути, не имеет смысла (или очень долго), а игроки 14-18 уровня, думаю, согласятся.

    8. Разработать систему подарков для игроков, которые достигают определённого уровня. Выбрать несколько ключевых, где подарки будут существенные (руны/перебивы/рецепты имян), а все остальные со скромными подарками. Пример:
    11-14ур - по 2кк ДН
    15ур - руна + 3кк ДН
    16-19ур - по 4кк ДН
    20ур - перебив + 5кк ДН
    21ур - 5 металла + 6кк ДН
    22ур - рецепт + 7кк ДН
    23ур - 10 металла +10кк ДН

    Пока хватит...
    Ден красава многое из перечисленого уже просили !сапы это в ваших интиресах!

  3. #3
    предлагаю чтоб 6 лвл варил зельку со сроком действия час! и дальше по нарастающей(тоесть 7лвл-2 часа, 8 лвл - 3 часа), а время оставить как есть. (ну или можно и над временем что то подумать)
    Последний раз редактировалось Джо_Барборо; 16.10.2014 в 22:31.
    и началось...

  4. #4

    Печаль

    1. Общее время действия зелий и статы в них в зависимости от уровня хорошая идея. Плюс запретить варить зелья игрокам ниже 9, а лучше 10 ур., ибо на них нельзя напасть чем-то серьезным, чем они и пользуются.

    2.А смысл от двухместных лодок и повозок?

    3.Называть караван было прикольно, можно просто ввести запрет на некоторые названия типа сап или матом и т.д.

    4.Бой был у обоих, по идее всем должно зачитываться.

    5.Насчет того, что галльский шмот хуже римского можно очень даже сильно поспорить. Как бы наоборот не вышло.

    6.Нападение не как в обычных провах фишка карфагена, пусть остается.

    7.Апы и перебивы перебивов с моей точки зрения халява.

    8.Подарки-это хорошо, хоть мне их уже много и не получить.

  5. #5
    Оливия, во многих играх предусмотрена такая ситуация, при ведение чего то нового а именно бонусов за левел всем дают бонусы за уже пройденные уровни, я думаю администрация про нас не забудет.
    и началось...

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Оливия:
    1. мне нравится предложение о начале варки с 10 уровня.
    2. смысла игрового нет, соглашусь, но мне, например, нравится кататься с женой.
    4. проверяли, засчитывается одному, тому, кто ведёт караван.
    5. я тебе приведу пример: у нас у танка антиловки выходит больше, чем у лучника-антиловкача. ты считаешь это нормой? моё мнение - это бред. Из тех же танков последний хороший комплект (не беря в расчет кольца и пояс) на 17 уровне. Дальше если ты берёшь шмот танка - ты, можно сказать, суецидник. Потому что антиловки даже на хренового ловкача не хватит, мастой тебя многие бить будут, защитой тоже, и ты абсолютно не защищён от яры.
    7. не соглашусь, такая же процедура происходит и с имянками. перебиваться и апаться будут за тл. что бы ты не говорила, но по 1000 тл выкидывать от смены раскачки - ну мне кажется перебор (825тл, если быть точным). по этой причине, лично я, например, перебивы и не беру. С одной стороны полезны, а с другой - при смене никуда не денешь. Имянку же можно перебить, при чем даже в другую вещь. А что бы избежать дискуссии в дальнейшем, что имянка стоит дороже, то давайте не забывать, что в имянке и статов больше намного.
    8. подразумевалось, что в зависимости от уровня своего получишь те, что уже прошла. По той же схеме, когда ввели квесты для 10 уровней. Все уровни что старше проходили их позже.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  7. #7
    и да насчёт перебивок надо сделать что бы можно было апать. и надо ввести перебивки на 21,22 и последующие лвл не гоже это для тех кто не вливает, накачался а толку нету перебивку не купить дешёвую относительно имянки, шмоток 22 половины нету, оливия вроде жаловалось. а тут ещё один человек 23 качает надо шмотки наметить)
    Последний раз редактировалось Джо_Барборо; 16.10.2014 в 23:13.
    и началось...

  8. #8
    Диего
    Гость
    1. Cогласен насчет зелек. сидят такие как заяц и варят для своего легиона. а играть не играют. согласен с оливией насчет времени, 6 ур - 1 час, 7 ур - 2 часа.
    2. с лодками не знаю, но вот повозку на сицилии надо создать.
    3. админы, в законах пропишите, мол, если назвать караван администрацией или матом, в общем, тем, что запрещено закону, будут наказываться. например, сначала каторга, а при последующем, каторга + навсегда закрыт доступ к переименованию каравана. а разблокировка будет стоить ну пусть будет 300 тл, как обезлич перса, только на 200 тл меньше.
    5. не согласен. хоть сам галл, но галльский шмот превосходит римский.
    6. карфаген трогать не надо.
    7. тоже оставить, на то они и перебивы. если хочешь по несколько раз перебивать, покупай имянку.
    8. с подарками согласен. но металлы лишние - сразу начнут собирать имянки будет очень резкий разрыв между игроками до 20 ур и после.

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    В сквере на скамейке
    Сообщений
    115
    1 зельки пусть варят ток с 10 лвл
    2 ваще пох
    3 верните на людей нападать в провах проще
    5 переделать надо даже луков сровнять у римских метки больше а танки у галлов с 19 мясо ловкач 20 ток для кача в лесе
    6 хватит халявно качаться надо нападения
    7 ваще пох
    8 согласен только если мне отдадут за все лвл что я взял, а остальным можно не давать мне пох на них*1*

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    В сквере на скамейке
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от Джо_Барборо Посмотреть сообщение
    и да насчёт перебивок надо сделать что бы можно было апать. и надо ввести перебивки на 21,22 и последующие лвл не гоже это для тех кто не вливает, накачался а толку нету перебивку не купить дешёвую относительно имянки, шмоток 22 половины нету, оливия вроде жаловалось. а тут ещё один человек 23 качает надо шмотки наметить)
    Нас Рать на этого человека он на имянки на сосал так что пох на шмот

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения