Показано с 1 по 4 из 4

Древовидный режим

  1. #1
    Soltek
    Гость

    Восклицание ПРИТЕНЗИЯ на floyda

    Здравствуйте! Я довольно давно начал играть в ваш проект. Мне было интересно, игра мне всегда казалась интригующей, но так сложились обстоятельства, что я долго не игра. И сегодня (22.12.14) я "вырвался от бытовой суеты" и готов был опять играть и вкладывать "реал". Однако, до того как что то сделать, я решил посоветоваться с игроками, дабы понять на что лучше в первую очередь стоит тратить кровнозаботанные. Будучи в полном азарте общения с новыми саратниками, в диалог встревает floyda. и начинает мне просто хамить (а не предупреждать, если я по незнанию где-то нарушил лексиконный порядок". я ей ответил! (я правду говорю я не знал что она ваш блюститель наглости и даже не понял что она девушка (хотя потом касательно это я принёс извинения)в последствии чего, без объяснения причины, я просто получил "молчанку".

    *Законы вашего проекта я изучил. Скрины хамства вашего сотрудника имеются (при первой просьбе перешлю).
    Требую принять соответственные меры данному работнику, и возместить мне моральный ущерб.

    С Ув. Soltek

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения