Закрытая тема
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 83
  1. #11
    Цитата Сообщение от chyrka Посмотреть сообщение
    уроды запретили....чем вам они не нравятся?они тоже люди....я ваще пирога люблю...
    Какие уроды?Что они запретили?Всем не нравятся.Не спорю они люди,вопрос? Для чего такие люди?Да люби ты его сколько в него влезет.

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    бред..я вообще за то, чтобы опять вернули однополые браки, ну...за я))жену хочу))*5*
    и вообще, люди потратили 500 или сколько там тл из своего кармана, так почему они не могут быть у друг друга в сп? если ты гомофоб твои проблемы, лечись))
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    а тебя не напригает что половинои женского рода персанажеи мужики играют еше и подарков просят?и я не про матрицу с пирожком

  4. #14
    Цитата Сообщение от MortemSol Посмотреть сообщение
    бред..я вообще за то, чтобы опять вернули однополые браки, ну...за я))жену хочу))*5*
    и вообще, люди потратили 500 или сколько там тл из своего кармана, так почему они не могут быть у друг друга в сп? если ты гомофоб твои проблемы, лечись))
    Мдя слов про галлов нетуОдни слюни и те матерные.

  5. #15
    Цитата Сообщение от ФЕРМЕР-НУБ Посмотреть сообщение
    а тебя не напригает что половинои женского рода персанажеи мужики играют еше и подарков просят?и я не про матрицу с пирожком
    Ну я верю своим глазам.А ты че хочешь этим сказать?Надеюсь ты себя в те самые ряды не записываешь?

  6. #16
    Ломом_по_спине
    Гость
    Непонятное какое то предложение .

    Однополые браки запрещены .

    Я так понимаю автор с трудом сдерживает эмоции когда видит персонажа женского пола с образом и ником с его точки зрения не подпадающего под определение "Женский" (Хотя не понимаю чем ему не угодил ник МАТРИЦА который автор привел как пример вроде как род не мужской и не средний .)

    Делаем вывод автор хочет чтобы специальные человек сидел и сверял пол ,ник и образ персонажа на предмет соответствия друг другу .

    Допустим если у девушки на образе крольчиха она должна доказать что это именно крольчиха а не кролик какой нибудь а то автору смотреть стремно
    А вот у Брена на образе жирный кот в шляпе и со шпагой ....а вдруг это кошка там ведь не видно точно.
    Или скажем персонаж мужского рода с ником "Akula" тоже наверное напрягает автора ?

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    Цитата Сообщение от Империанц Посмотреть сообщение
    Мдя слов про галлов нетуОдни слюни и те матерные.
    нихрена как всё изменилось))была я в риме, ты не рисковал такого говорить, постоянно всякие комплименты и вежливость и тд) молодец..тебе лечиться надо, это просто игра, а ты уже расист какой-то..и не дай бог выйдет за грани игры..опасно для общества))
    Последний раз редактировалось MortemSol; 31.10.2011 в 13:31.
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  8. #18
    Цитата Сообщение от MortemSol Посмотреть сообщение
    нихрена как всё изменилось))была я в риме, ты не рисковал такого говорить, постоянно всякие комплименты и вежливость и тд) молодец..тебе лечиться надо, это просто игра, а ты уже расист какой-то..и не дай бог выйдет за грани игры..опасно для общества))

    Ну мне лечиться не надо,слава богу все в порядке.Ну так ты не выходи за рамки игры и все будет ок!

  9. #19
    Цитата Сообщение от Ломом_по_спине Посмотреть сообщение
    Непонятное какое то предложение .

    Однополые браки запрещены .

    Я так понимаю автор с трудом сдерживает эмоции когда видит персонажа женского пола с образом и ником с его точки зрения не подпадающего под определение "Женский" (Хотя не понимаю чем ему не угодил ник МАТРИЦА который автор привел как пример вроде как род не мужской и не средний .)

    Делаем вывод автор хочет чтобы специальные человек сидел и сверял пол ,ник и образ персонажа на предмет соответствия друг другу .

    Допустим если у девушки на образе крольчиха она должна доказать что это именно крольчиха а не кролик какой нибудь а то автору смотреть стремно
    А вот у Брена на образе жирный кот в шляпе и со шпагой ....а вдруг это кошка там ведь не видно точно.
    Или скажем персонаж мужского рода с ником "Akula" тоже наверное напрягает автора ?

    Ну если у тебя в инфе написано,пол мужской то ты "думаю" Мужик а не баба?А если все знали что МАТРИЦА был мужик,а теперь баба.Это уже сложнее.Тот же Пирожок,тоже самое и с ним.

  10. #20
    Вопервых не баба, а женщина. Вовторых кто как хочет так и дрочед...В третьих чего это тебя так напрягает? Говорят ненависть к людям с неправильной ориетацией это признак неправильной ориентации (скрытый гомосексуализм) и это не я придумал, почитай в инете.
    А вообще бред какой то.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения