Закрытая тема
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 83
  1. #31
    Цитата Сообщение от -Гай-марий- Посмотреть сообщение
    ты мне гитлера напоминаешь=))
    А ты Бориса Моисеева.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Митрандир Посмотреть сообщение
    мм, может потому, что они люди и у них есть такие же права как и у всех?
    Права на то что бы быть гомосеком?

  3. #33
    Как то странно получается,Одни галлы в теме только посты пишут и то в защиту по правам гомосеков

    Яблоко от яблони не далеко укатилось

  4. #34
    -Гай-марий-
    Гость
    Цитата Сообщение от Империанц Посмотреть сообщение
    А ты Бориса Моисеева.
    выйди в реал сходи в клу .. в твоём случай гей клуб*7*,глядишь и перестанешь на людей кидатся!

  5. #35
    Митрандир
    Гость
    Цитата Сообщение от Империанц Посмотреть сообщение
    Права на то что бы быть гомосеком?
    если ты не знаешь, это называется право на любовь. А то, кто, кого и как любит это уже дело каждого. Свобода выбора.

  6. #36
    это дикое колхозное быдло уже бесит))парниша заигрался в игрушечки )я не знаю как можно страдать таким?Не похуй ли тебе кто что делает,кто какой пол выбирает в игре?) Тут либо лечится либо жить дебилом, увы.

  7. #37
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    Цитата Сообщение от Империанц Посмотреть сообщение
    А ты Бориса Моисеева.
    Моисеев, между прочим, нормальной ориентации, у него даже жена есть вроде..или женщина, которая станет женой)для справки..а ты иди лечись) люди разные бывают, и никто не виноват в своих предпочтениях, да и в игре..это прикольно, весело) ты не представляй, как они спят друг с другом, думаю они этого не делают, по крайней мере в игре уж точно, ибо физически невозможно=)
    Последний раз редактировалось MortemSol; 11.11.2011 в 17:31.
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  8. #38
    Цитата Сообщение от -Гай-марий- Посмотреть сообщение
    выйди в реал сходи в клу .. в твоём случай гей клуб*7*,глядишь и перестанешь на людей кидатся!
    Извини,но я по твоим стопам не пойду.Я лучше по дефкам схожу.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Эгоист Посмотреть сообщение
    это дикое колхозное быдло уже бесит))парниша заигрался в игрушечки )я не знаю как можно страдать таким?Не похуй ли тебе кто что делает,кто какой пол выбирает в игре?) Тут либо лечится либо жить дебилом, увы.
    Слышь бычара,пасть свою закрой и следи за словами.Если за права выбора гомиков.То вывод один.

  10. #40
    Цитата Сообщение от MortemSol Посмотреть сообщение
    Моисеев, между прочим, нормальной ориентации, у него даже жена есть вроде..или женщина, которая станет женой)для справки..а ты иди лечись) люди разные бывают, и никто не виноват в своих предпочтениях, да и в игре..это прикольно, весело) ты не представляй, как они спят друг с другом, думаю они этого не делают, по крайней мере в игре уж точно, ибо физически невозможно=)
    Для справки Моисеев не имеет не жены,не женщины.А насчет лечиться не тебе мне говорить.=)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения