Закрытая тема
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 83
  1. #61
    ~Spanta~
    Гость
    Империанц судя по твоим коментам, ты похож на завистливого, закомплексованного гомофоба с чувством собственной неполноценности! а конкретно по делу, убейся об стену)))))) Римлянин блин, какой ты нафиг римлянин, свинопас вчерашний.

  2. #62
    Вито_Скаллетто
    Гость
    мля... во что тут говорить то??? однополые браки... прикопались... отстаньте вы нафик. это их было дело менять пол в игре или нет, они потратили свои бабосы, купили то что хотели и не вам за них решать... думаете тип запретить однополые браки (хотя их запретили) ... глупости, у нас в игре очень мало девушек, а развлечься хочется всем и каждый занимает себя как может..

  3. #63
    Цитата Сообщение от ~Spanta~ Посмотреть сообщение
    Империанц судя по твоим коментам, ты похож на завистливого, закомплексованного гомофоба с чувством собственной неполноценности! а конкретно по делу, убейся об стену)))))) Римлянин блин, какой ты нафиг римлянин, свинопас вчерашний.
    Слышь оленевод из тундры гомосеков!Ты так со своими друзьями разговаривай.

  4. #64
    Вито_Скаллетто
    Гость
    империанц, успокойся ты... и на твою улицу приедет грузовик с заключенными колонии номер 8... у тебя реально фобия какая-то... не обращай внимания да и все

  5. #65
    Цитата Сообщение от Вито_Скаллетто Посмотреть сообщение
    империанц, успокойся ты... и на твою улицу приедет грузовик с заключенными колонии номер 8... у тебя реально фобия какая-то... не обращай внимания да и все
    Жесть полная

  6. #66
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    и вообще! верните однополые браки, а то я уже не могу себя сдерживать.. а ведь хочу всё официально, ну не виновата я, что уродилась такой


    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  7. #67
    ~Spanta~
    Гость
    Ань отжигаеш)))) щя этому пернатому совсем плохо станет)))

  8. #68
    Цитата Сообщение от ~Spanta~ Посмотреть сообщение
    Ань отжигаеш)))) щя этому пернатому совсем плохо станет)))
    Смотри как бы тебе плохо не стало парнокопытное существо.Иди оленей паси дальше.

  9. #69
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    Цитата Сообщение от ~Spanta~ Посмотреть сообщение
    Ань отжигаеш)))) щя этому пернатому совсем плохо станет)))
    ну я конечно не пример особый, но всё равно, он както не думает, что может обидеть людей с ориентацией меньшинства, или которые просто хотели посмеяться, повеселиться и заплатили за это))кстати..ко мне тут верующие люди подходили и зачитывали некоторые главы) так вот, там написано чтото типо того, что если любовь истинна, то это и есть то самое чистое и неприкосновенное, и не важно между какими полами она проиходит..) а парня мне реально жалко..он зациклился на этом, либо сам такой, либо боится таких людей, либо не нашёл другого способа в набивании рейтинга по сообщениям и выхода негатива и агрессивности из реальной жизни, вот и поливает всех здесь грязью=)
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  10. #70
    Бородатая_фуета
    Гость
    в общем она вас подготавливает к будущей свадьбе мортемсол и тинкер_бэл)) так сказать почву разогревает чтобы потом резких выпадов в их меньшинство небыло)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения