Закрытая тема
Страница 8 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 83
  1. #71
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    выпады? нам фиолетово, а вот парочка ребят нервничает... их явно это трогает, может им свой кружок-секту открыть с пропагандами, митингами и прочей ерундой? живём в 21 веке и такой ерундой страдаем. Хотя ранее в истории это было выражено ещё более явно и нормально к этому относились. один вопрос - с чего такая агрессия? есть пара вариантов, но обидятся... отнесём на природный дефект, у всех свои тараканы в голове.

  2. #72
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия, Ялта
    Сообщений
    186
    Цитата Сообщение от Бородатая_фуета Посмотреть сообщение
    в общем она вас подготавливает к будущей свадьбе мортемсол и тинкер_бэл)) так сказать почву разогревает чтобы потом резких выпадов в их меньшинство небыло)
    я конечно подумаю над этим, но почему ты решил, что именно с ней?))это ещё спорный вопрос))*5*
    И жить торопится, и чувствовать спешит...

  3. #73
    Бородатая_фуета
    Гость
    да полюбому с ней))

  4. #74
    Цитата Сообщение от Барон_де_Сигоньяк Посмотреть сообщение
    выпады? нам фиолетово, а вот парочка ребят нервничает... их явно это трогает, может им свой кружок-секту открыть с пропагандами, митингами и прочей ерундой? живём в 21 веке и такой ерундой страдаем. Хотя ранее в истории это было выражено ещё более явно и нормально к этому относились. один вопрос - с чего такая агрессия? есть пара вариантов, но обидятся... отнесём на природный дефект, у всех свои тараканы в голове.
    Пускай нервничает твоя парочка=)Если ОНО в ранее было норм,то щас это не есть нормальное явление.Вот насчет природного дефекта,так это не ко мне ты адресовал.Как раз природный дефект можно адресовать твоим друзьям или как их там подругам.Да тараканы есть не спорю.Но я не думаю что у тебя их меньше =)А и насчет митинга,у нас в Новосибирске был тут один гомик пропагандист,махом ему обломали всё и все.Даже в новостях писали по смешил народ славно.Так ему в центре города по голове настучали и даже полиция не сделала ничего тем,кто ему по черепу надавал!=)А щас куда то совсем пропал =(
    Последний раз редактировалось Империанц; 21.11.2011 в 11:32.

  5. #75
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Вот я сейчас почитал ту охинею, что ты написал, ещё с таким пафосом, гордостью и улыбочками... честно тебе скажу, лично бы набил морду человеку, если бы в моём окружении так бы об этом кто-то сказал. мне всё равно какие у кого политический взгляды, их цвет кожи, вероисповидание, взгляды на жизнь, пол и т.д., но быть моральным уродом, гнобить и унижать других, потому что они не такие как ты, а вас сейчас много - ммм... слово бы помягче... не хорошо в общем. Вот из-за таких вот придурков столько в мире говна и агрессии. Можешь дальше писать что хочешь, хвастаться своими успехами и прочую ерунду, отвечать больше не намерен поскольку свою позицию высказал.
    Извините, пожалуйста, погорячился малёк, но мальчик реально надоел.

  6. #76
    Ну твоя охинея не лучше моей.Ну набей кто тебе мешает то?Ответы не замучают?Насчет урода и придурка я надеюсь ты ошибся адресом?Если нет то извинился бы,я в твой адрес плохого слова не написал,а насчет говна,не мы такие,жизнь у нас в России такая.

    И я не пойму,чего ты так за педиков заступаешься то?Родственные души что ли?Надеюсь я ошибаюсь?И сразу извиняюсь!

  7. #77
    ~Spanta~
    Гость
    мужик мля, а в жизни то и гроша ломаного нестоиш, и вот еще что, то что ты реально думаеш если человек в игре прикалывается тем что меняет пол и все такое, и что он и в реале не той орентации, то это наглядно говорит о твоих умственных способностях))) ты вот тут все распинался как у тя там в Новосибирске, бедалагу педика забили, и мол это жест заслуживающй уважения и все такое, так вот чтоже ты мужичек то тут в игре их не мочиш? силенок нехватает на картинки, продай свиней, купи фул, и флаг тебе в руки, искореняй сексуальное зло с простор игрухи)))) тока боюсь без свинарни то совсем загнешся))

  8. #78
    Агент_008
    Гость
    )))))))))))))))))))))))))

  9. #79
    Митрандир
    Гость
    Агент_008 - он меня одного начинает бесить?

  10. #80
    Цитата Сообщение от ~Spanta~ Посмотреть сообщение
    мужик мля, а в жизни то и гроша ломаного нестоиш, и вот еще что, то что ты реально думаеш если человек в игре прикалывается тем что меняет пол и все такое, и что он и в реале не той орентации, то это наглядно говорит о твоих умственных способностях))) ты вот тут все распинался как у тя там в Новосибирске, бедалагу педика забили, и мол это жест заслуживающй уважения и все такое, так вот чтоже ты мужичек то тут в игре их не мочиш? силенок нехватает на картинки, продай свиней, купи фул, и флаг тебе в руки, искореняй сексуальное зло с простор игрухи)))) тока боюсь без свинарни то совсем загнешся))
    Видал дебилов,но таких как ты не.Ты там чего о себе возомнил то?Че за педиков то заступаешься?Родная кровь что ли?И ты уверен на счет того что в реали я ничего не стою?Громко говоришь однако.Ну насчет свиней,могу только тебя продать в египет работать в поле.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения