Закрытая тема
Страница 9 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Показано с 81 по 83 из 83
  1. #81
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    эм... кто у нас ещё входит в состав фашистов, нацистов, расистов и т.д.? Клуб организовываем по интересам , империанцу скучно одному парад из двух человек разгонять. После уничтожения найдём вам новую цель... Вот Штуша, он же Порки, он же в простонародье свинья, судя по прозвищу не очень с психикой (ну по логике выше описанной), будете потом его истреблять, думаю он не против что бы и толпой, что бы не заморачиваться, а то раскачался чёрт, теперь скучает

  2. #82
    Тема убила вообще)я в игре 3,5 года,около 20 раз замуж выходила из которих 7 ето с девушками и причем всегда инициатива изходила от меня,кстати первый брак с девушкой(Франческа) в этой игре был у нас,об етом даже статя была написана в газете.Если делать вывод то по поступкам в игре то я скорее всего бисексуальна чтоли?Я в реале замужем,вполне счастливый брак и муж как муж, и я с нормальноы ориентацией)ну поменяю завтра пол на мужской ради стеба ,какие выводы будет делать автор топика в етой ситуации?Просто интересно услышать.Ну а вообще могу одно сказат ты наверно рассист)Потаму что у человека с таким мнением явно не психологические расстройства как психолог говорю или просто проблемы в детстве были что ты так на етом зациклился.Возми помощ профессионала,медецина сейчас развита и на твою проблему найдется специалист)Люди все равны и имеют право на свой выбор,и скажу толко одно,я с Пирожковым и Матрицей давно общаюс и заверяю тебя они что ни ест нормалные мужчины как и многие играющие здес,толко отличаются от тебя чуством юмора которого к большому сожалению у тебя отсутствует...Уверена что все кто встал на их защиту здес,знают их толко с хорошей стороны поетому и заступаются)А тебе совет-не суй свой нос туда,куда собака свой член не сует,ето их сугубо личное дело и тебя вообще касатся не должно.Удели больше времени реалу а не таким вещам как -изменение пола в онлайн играх и однополые браки)
    П.С..Извеняюсь за свой французский)
    Последний раз редактировалось Гюльчатай; 29.11.2011 в 02:44.

  3. #83
    Агент_008
    Гость
    ))))))))))))))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения