Показано с 1 по 10 из 83

Древовидный режим

  1. #10
    -Гай-марий-
    Гость
    Цитата Сообщение от Барон_де_Сигоньяк Посмотреть сообщение
    убила фраза "как их можно уважать". парень, на солнышке перегрелся, с каких пор уважение зависит от картинки или образа? у тебя тоже в соц. сети друзья делятся на нормальные картинки и п***ры? в таком случае сочувствую. по мне - это игра, каждый отдыхает тут, самовыражается как его душеньке хочется, кто-то приходит посмеяться и других повеселить, кто-то над другими поржать, а кто-то тупо дурака повалять. повторюсь, это игра и набор пикселей на картинке ни коем образом не может влиять на такие понятия как уважение. есть у каждого человека определённые рамки, за которые он и в игре не переступит, но смена картинки, пола и т.д. за 600-1000 рублей я бы к ним не относил. тебе не нравится - не общайся, вроде как тот же матрица и артур_пирожков не шибко сильно стремятся навязать тебе своё общение. поэтому играй в своё удовольствие и не навязывай окружающим свою точку зрения таким образом.
    P.s. что бы избежать ненужных вопросов - да, да, я самый главный быдло и п***р в игре. теперь можешь мне писать по теме, если будет желание )
    *8*под столом,но сказал ты правельно))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения