+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19
  1. #11
    а давайте ещё ограничим, призыв богов и волков до 3 в час, урежим кол-во лега до 20 человек, телепорт между городами 2 раза в час. И принцу ещё чё то отрежим, я так понимаю весь кипишь из-за него))

    Чебурек - нах

  2. #12
    Боже, подари людям мозг....
    - теме,ибо за час можно и 10 боев с Римами провести например...А можно и больше, если постараться...
    Официальный лев игры!

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    Во , по поводу мест была тема, там не отписался - тут отпишусь)я за..по 5 мест в клан ! будет весело на турнирах
    Хороший и очень милый жук=)

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    36
    с волками и богами и телепортом + у шмяка есть оказывается мозг

  5. #15
    Митрандир
    Гость
    +, особенно после ночи если зайти.

  6. #16
    Шмяк, ты так и не ответил,кто,как и при каких обстоятельствах пострадает если урезать клич сокланов до 7-8? приведи хоть какие-то примеры

  7. #17
    Лучше выгоните дебила сразу из клана. Сегодня он клич кидает, завтра пишет часто в клан чат, потом осёл всех богов потратит, а под конец скот всю руду из барака лега заберет.

  8. #18
    Никсон, я могу за час провести 15 боёв. И если у меня молча и нужна помощь то фига я должен чего то не получать из за того что в вендетте дятлы есть? Выгони его как я уже говорил в чате, а тут Оливия ещё щире вопрос подняла и всё. Кстати насчёт молчания...Сапы уберите переводчик, а то я такой злодей что бедных несчастных оскорбляю и унижаю, вот 5е сутки за слово "овно" молчу...

    Чебурек то был сарказм))
    Последний раз редактировалось -Шмяк-; 12.01.2015 в 23:17.

  9. #19
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    75

    Хорошо Теме (-)

    Это в клане решать с людьми нужно, кто-то от нечего делать клацает, а кому-то нужно часто бывает, на мой взгляд мелочь о которой нет смысла тему раздувать.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения