+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205

    Волки, боги, ёлки, палки

    Короче так ребята, я послушал шмяка и пришел к выводу, что этой игре определенно не хватает боев и людей в боях. Ну короче давайте будем писать ибо все мы занятые.
    Представим, что вы хотите в бой, а мест ни*уя нет. А почему нет? А тут я отвечу. Не*уй богов и волков звать каждый раунд. И тогда всем будет счастие !
    Не писатель, не поет, короче, надо делать по 3 раза вызова богов и волков в одном бою. Шмяк, ты гениален ! Умные мысли порой говоришь !


    На последок: передаю привет маме, лате, спице и себе любимому. Всех благ !
    Хороший и очень милый жук=)

  2. #2
    Новый Год закончился, алкоголики и цирк остался. Это так, уходя от темы....
    Официальный лев игры!

  3. #3
    не надо и так ограничили
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  4. #4
    Поясню ещё раз, насчёт богов и волков был сарказм в сторону тупого предложения твоего соклана. Нафига ограничивать ещё и это, я понимаю что вы там толпой лезете на одного в бою и типа вам это не сильно жмёт, но попробуй выстоять 1 против 4 например, тем более когда они выше уровнем.

    Нету места в боях, ох ёпта. ДАвайте тогда ограничим колонов до 5 за бой, гладов до 2 за бой (и у них клонов ограничим до 2 за бой), препу 1 можно в бою ставить. Всем места за то хватит. Гиспида (как говорил микола янович) нефиг хренью страдать. Вы б лучше думали как улучшить то что есть, а не че то урезать

  5. #5
    ДАвайте тогда ограничим колонов до 5 за бой, гладов до 2 за бой (и у них клонов ограничим до 2 за бой) даёшь и 5 стен или уход во мрак чтоб не затягивать
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  6. #6
    да вобще магию убрать к хренам, чтобы ещё быстрее бои шли

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    75

    Хорошо Теме (-)

    Чё за бред? Давайте всё резать и бои уберём, смысл игры тогда останется?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения