Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    Промитей
    Гость

    Восклицание Сундуки в Подземелье

    Я предлагаю вести новую функцию в подземельях Мой Сундук .В чем смысл этой функции , многие игроки находят сундуки но возле них стоят монстры , и когда игрок нападает на монстра любой игрок может взять сундук и уйти,
    очень обидно когда после боя видишь что все пусто но функция Мой Сундук может все изменить .
    Например игрок видет сундук но рядом с ним монстр , игрок применяет функцию Мой Сундук и на сундуке стоит красный флаг . Это функция не сможет защитить сундук от чужих рук но если все таки кто то возьмет то вам напишут сообщения что такой та игрок взял ваг сундук . Почему стоит красный флаг ? Что бы игроки знали что сундук уже чужой . Функция пускай будет стоить 20000 дн .Но пускай будет ограничение что больше 5 раз эту функцию нельзя применить .Кому нравиться ставьте + если нет то - . Спасибо за внимание .

  2. #2
    Митрандир
    Гость
    Если вводить функцию то без ограничений и бесплатно. и взять сундуков было бы нельзя.

  3. #3
    Агент_008
    Гость
    +++++++++++++++++++++++++++++++++

  4. #4
    автор, иди на х*й, за*бал.

  5. #5
    полностью согласен с Эгоистом ) автор нуб)) -------

  6. #6
    kollaider
    Гость
    хорошая идея чтобы знать потом кого пнуть, а так лично мне будет по.уй что сундук уже занят и потом кто-то узнает что я взал))))

  7. #7
    Промитей
    Гость
    Цитата Сообщение от Эгоист Посмотреть сообщение
    автор, иди на х*й, за*бал.
    тоже самое себе три раза скажи может твой интеллект превзойдет улитки

  8. #8
    Промитей
    Гость
    Цитата Сообщение от Madman Посмотреть сообщение
    полностью согласен с Эгоистом ) автор нуб)) -------
    О кто бы говорил слышь ты багима словарик почитай нуб человек новичок в игре понял а то я тоже вижу что у вас с эгоистом интеллект один на двоих

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    19.04.2021
    Сообщений
    49
    Только можно ставить флаг в 3 клетках от сундука)

  10. #10
    Да к черту все эту сундуки
    "Артефакт в компьютерных играх - редкий, уникальный предмет, дающий игроку весомые игровые преимущества"
    а теперь посмотрите, что у нас.
    Артефактов похрена, и толку от них сейчас. на 9 лвл уже фуллы комплекты ходят. Убита вся ценность артефактов.
    Поэтому мне пофигу на всякие флажки. Если что и вводить так это новые арты и способы их добычи, т.к. старые уже не актуальны

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения