Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1

    чат беспредел

    Предлагаю сделать отдельный общий чат который не будет модерироваться. То есть каждый желающий сможет сам сделать выбор туда заходить или нет.
    Пусть там всякое быдло типа Вульгарного тона будет сплошные маты гнать, но меня не будут на 5 суток молчить за слово "овно" и "шакал")

  2. #2
    15.01.15 11:08: На вас наложено наказание рабские работы на 3 дней. По причине Закон 2г. обсуждение действий модератора в топе форума

    О, великие. Простите что, посмел убогай, не то что взгляд на вас поднять, да ещё и слово молвить (эка наглость)...молю на коленях о снисхождении, лобызаю ваши святый стопы и всё такое. Ибо власть модерторская непререкаема, и да постигнет ослушника страшнейшая кара...всё... рассыпался пылью у ваших ног.

  3. #3
    Копис
    Гость
    поддерживаю автора +++

  4. #4
    +
    Наблюдала такую картину , что шмяку поставили молчу за "вы шакалы", а его оппоненту за "вы дураки" не было ничего. Так если шакалы считается как оскорбление, то и дураки тоже! В это же время в общем чате один игрок назвал другого п'дорасом. И опять же за это не получил молчу. Как -то не справедливо это. Или модераторы только сленг шмяка отслеживают?

  5. #5
    Удали лучше коммент, а то сейчас тоже как обсуждение расценят.нам убогим в их сторону и дышать низзя ))

  6. #6
    бред. нафиг вообще материться.
    хочешь поматериться иди к зеркалу и .....
    наоборот за малейшее оскорбление молчить на сутки ( по нарастающей), может культура возрастен немного.

  7. #7
    Ох ты какой умный. Давай расмотрим ситуацию (Действий модерации уже не осуждаю, есть как есть. Просто анализ) Вот общаемся мы в чате, ту заходи твой соклан вульгарный стон. Начинает матерится через слово. Минут 10. Потом пишет что то вроде "А ты говно", а в ответ я пишу типа "сам овно". (Заметь ни в одном предложении от меня ни слова ненормативной лексики). И тут сразу хоп молча. ему на 2 часа (за 10 минут засерания чата матючем), а мне на 5 суток за слово "овно". Ну когда я поинтересовался у Фанагорийца типа не прикол ли это, получил ответ типа людей говном называть и так грубо оскорблять вобще не допустимо. (Порадовало через 15 минут: "Фанагориец Плять...руна закончилась" - не ну тут понятно, что дозволено Юпитеру - не дозволено быку...никто ж не спорит) Если даже сейчас откроешь мой инфо и за что меня заткнули, матов не найдёшь. (ну 1 в салюте, и то уже для полноты букета). То что там есть за что заткнуть - не спорю, есть. НО, то уже было на эмоциях когда за шакала заткнули.

    А по теме топа, я предлагаю сделать ОТДЕЛЬНЫЙ чат, типа как клан или торговый. Хочешь заходи, а хочешь не заходи. Если ты весь приличный и утончённый и вобще из пансиона благородных девиц - не открывай его вобще никогда, дело добровольное. Напомню у нас боевая игра, где есть "враги", есть те кто не нравится, есть с кем ругаешься. В такие игры и играют только из-за эмоций, я думаю это самое главное в браузерках (уж явно не графика). И так как весь суд идёт на личное усмотрение модератора, такое нововведение избавило бы от многих неприятных ситуаций. Накосячил в общем - молчи, захотел поругаться - зашёл и высказался.
    Последний раз редактировалось -Шмяк-; 15.01.2015 в 22:29.

  8. #8
    Нее, не нужен никакой дополнительный чат. Нефиг чтоб мне в браузере постоянно мигала ещё одна красная хрень, и приходилось то и дело что чистить окно сообщений. )
    Наоборот, нужно жёстче пресекать неадекватов... вон как предложил Робин_Гуд.
    Ну а за слово "шакал", моё личное мнение, с наказанием поспешили. Для оскорблений есть куда более изощрённые комбинаций слов... а шакал это так, ещё за комплимент может сойти.
    Последний раз редактировалось Амиго; 15.01.2015 в 23:00.

  9. #9
    Ну можно сделать чтобы не мигал при новых сообщениях. Это детали. А на счёт адекватности, видишь ли. В игре сложилась такая ситуация, что модерация тут царь и бог, который ВСЕГДА прав (Хотя стоит должное отдать Фане, снял молчу Смала на 5 дней за фразу "Да вы вобще кипятком писаетесь когда я захожу))") И если по каким то причинам ты впал кому то из этих замечательных людей в немилость то будешь заткнут при любом удобном случае, даже если он абсурден (Насчёт абсурда это конечно же твоё личное ничтожное мнение, модератору виднее). Если не согласен - каторга, нефиг обсуждать действие святых. На форуме напишешь - каторга + блокировка на форуме.

    Хочу чтобы поняли правильно, я не за то чтобы в чате сплошной мат и неадекваты были, но вот молчить за вполне литературные слова...Да они могут быть обидные, но мы тут и играем и враждуем, а не в ферме цветочки собираем или там секта свидетелей Иеговы где все друг друга любят. Чат этот просто как альтернатива, ведь кроме меня много людей наказаны по причинам, которые не совсем подходят. Модератор тоже человек (вроде =))), у него есть друзья и есть те кто ему не нравится. Ясно-понятно первым будет сходить с рук то , за что вторые будут постоянно наказываться. Я уже как то предлагал, ввести в чат бота, который будет автоматически молчить (фильтры на мат поставить), а модерация будет выполнять все остальные функции которые до этого выполняла + спасать неправильно наказанных (робот есть робот).

  10. #10
    Ну да, мир несправедлив.)))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения