+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1

    Лампочка Бои за Шахты - будут интересней

    Добрый день. При появление вилл, шахты играли важную роль в их постройке(особенно для легионов, у кого не было возможности строить за тл).
    Были интересные бои легион против легиона. Но сейчас уже пропал как таковой интерес к шахтам в виду своих низких бонусов.

    Идея:
    Оживить шахту сделать бои не каждые 3 часа, а каждые 11 часов и 1 час на подготовку атаки.
    Легион, который победил в шахте, но после не смог её удержать, теряет возможность нападать на неё, в течение 3-х дней с момента проигрыша. Легион, который пытался осадить шахту, но попытка не удалась, теряет возможность нападать на 12 часов. Сделано для того, чтобы у всех легионов были шансы захватить шахту, а не только у топовых.

    Теперь о бонусах:
    Победивший легион при осаде шахты: получает 2 свитка, 3 пустых кристалла, Руна от высшей магии(Глава решает кому передать), 500 снадобий 9л..
    1 свиток восстанавливает прочность на 30 позиций в именном предмете легиона/ в арте богов легиона.
    1 свиток возможности перебива 1 шмотки любого уровня. Глава решает кому его передать.(Но из списка тех, кто участвовал в битве)

    При удержание шахты:
    При победе в защите шахты включается +25% к опыту, + 25% к планке на время удержания.

    Теперь самое главное - римы могут напасть только на римские шахты, галлы на гальские.
    Последний раз редактировалось непобидимый; 15.01.2015 в 13:11.

  2. #2
    Автор, ты это... губу то закатай))) Может сразу 10к тл на счет лега кидать за победу?))

  3. #3
    Это для того и написано, чтоб обсуждали и предлагали варианты. Критика не уместна. Если есть, что предложить - предлагай.

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    07.06.2012
    Сообщений
    49
    Оживить бы можно, но что то реально призы-выше крыши, но идея интересна

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    пусть имянки востанавливать хрень дают,на соатльное пофиг))ахах

  6. #6
    Предлагаю, с каждой атаки перечислять мне 20% от суммы потраченных в бою дн (свитки, манка, прочность шмота и рун) по рыночной стоимости. Только в тл по курсу аука (1 к 100000). То есть если в бою клан Трианы потратил на 50 000 000 дн, то мне сразу на врит падает 100 тл.
    Если я участвую в бою, то сумма утраивается при проигрыше (60% откат), при победе *5 (100%).

    А ещё можно чтобы когда я захожу в игру из казны всех гальских кланов мне в барак падало 10% от тл и 20% от дн. Думаю это самое дельное предложение


    Проценты обсуждаются, если вы считаете что я сильно занизил ставки - пишите

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    07.06.2012
    Сообщений
    49
    мдя... и тут Остапа понесло....

  8. #8
    С шахты победитель получает ресы, которые чтоб ты знал не только для стройки годны, но и можно сдать на рынок или карфу за дн. По моему это и так достаточный бонус за то, что толпой запинали пару калек.

  9. #9
    ну с продаж ты заработаешь около 1 000 000 дн, это ты ещё подели между участниками битвы) Нулевая мотивация для активных битв за шахту! Бонусы согласен высокие, но будет активность присутствовать. Тем более бонусы можно пересмотреть.

  10. #10
    ну в принцепи в чем то я согласен.
    от шахт щас реально смысла нет... разве что уж совсем нех делать можно пойти в шахте кому-то наймом помочь. но чтоб час ждать этой битвы ... да еще дащиться куда-то подавать завку ( у рима это вообще не выполнимая задача ) ....
    короче шахты это для мелких кланов, чтоб они там за эти 10 камней и железок грызли себя.

    сделайте шахты более высокого уровня. и там норм вещи давайте. например к тем же ресам добавьте траву + резепты .... с тем что уровняли зельеварение на 3 часа ... многие захотят варить их... за такое можно бы и побиться с кем-то.
    + к опыту ... тоже хорошая заруба будет. свитки , ценная вышка ( стены богов ) .... все что будет не так просто найти .... за это будут биться и воевать.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения