+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104

    Сообщение Таймер Аукционаа

    Предлагаю сделать таймер на аукционе не только на 24 часа но и на 12,6 и 4 часа на товар . Дает возможность договорится с игроком о покупке в этот же день и не ждать сутки . как в моем случае - терминал не перевел во время тл и я не успел сделать ставку на нужный мне товар во время . теперь придется ждать еще сутки а при действии моего предложения, я бы мог договорится с продавцом и купить товар в этот же день.Точно не помню возможно уже были подобные предложения. Но рекомендую прислушаться к этой теме.
    Последний раз редактировалось Не-оН; 18.01.2015 в 11:55.

  2. #2
    Можно так же договориться через рынок (если это возможно).А так,в принципе,идея имеет право на существование.Не всё же нам только умные вещи предлагать )

  3. #3
    +++ давно пора

  4. #4
    Да не, как так... ну хорошо понравился вам товар и вами сделана ставка... другой игрок тоже хочет этот же товар взять, и тоже ставит на него... это ж аук, а не торговая лавка, поэтому и сутки даётся на все дела.

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    104
    Цитата Сообщение от Фанагориец Посмотреть сообщение
    Да не, как так... ну хорошо понравился вам товар и вами сделана ставка... другой игрок тоже хочет этот же товар взять, и тоже ставит на него... это ж аук, а не торговая лавка, поэтому и сутки даётся на все дела.
    ну я же не говорю о моментальной покупке, минимум 4 часа . вот например сегодня выходной просто в келье сижу ибо занятся не чем пока не упадет мой товар мне в карман. хотя не факт что мне упадет .если не мне то потом опять сутки ждать.

  6. #6
    Предлагаю альтернативу,чтобы на частном рынке можно было продавать некоторые товары ТОЛЬКО ЗА ТЛ. Тоесть при выставлении определенного товара на частный рынок продавец мог указывать вид валюты(тл,дн или же и то и другое),тогда люди,которые заранее договорились между собой могли спокойно провести сделку,а те,кому совершенно наплевать кто купит или же надеется,что на его товар будет несколько ставок и цена немного поднимется,тот будет ставить на аук

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    на рынке вроде можно за тл покупать продавать ) ток там 10% налога снимается)) ну цена хз как там регулируется)

  8. #8
    Вообще, лучше всего сделать так чтобы выигранный лот падал в барак а не в багаж ибо теряется в бою за "просто так" а вместе с ним и вложенные в лот тл. На мой взгляд это действительно важно.

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    75

    Теме (+)

    Согласен, либо сделать на выбор меньше времени, либо альтернативу, потому что зачастую люди заранее договорившись проводят сделки и приходится ждать, а не у всех и всегда получается, появляется проблема, к тому же бессмысленная потеря товара может произойти, при выйгрыше или при истечении срока выставления лота, было бы лучше, если всё падало в барак автоматически.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения