+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: турниры

  1. #11
    каждый отвечает сам за себя, глава может спросить кто хочет и может пойти на турнир, если люди скажут что пойдут знач отвечают за свои слова,глава может лишь предоставить возможность поучаствовать в турнире но отвечают сами люди

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    96
    каждый отвечает сам за себя, глава может спросить кто хочет и может пойти на турнир, если люди скажут что пойдут знач отвечают за свои слова,глава может лишь предоставить возможность поучаствовать в турнире но отвечают сами люди


    значит они подставляют главу! Ведь глава или замы их утверждают!

  3. #13
    если тя волнует вопрос о том что глава без твоего ведома на турнир записал то предлагаю сделать так, что глава мог только ячейки сделать а записаться на турнир можешь тока ты сам, в случае если ячейки , которые глава взял, будут пусты, каторга главе, если в ячейке ты но ты не пришел, то отвечаешь ты
    думаю справедливо

  4. #14
    ну я предлагаю глава тока приобретает ячейки а записываешься на турнир тока ты сам по своему желанию, не пришел. отвечаешь ты

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    96
    Цитата Сообщение от battelfield Посмотреть сообщение
    если тя волнует вопрос о том что глава без твоего ведома на турнир записал то предлагаю сделать так, что глава мог только ячейки сделать а записаться на турнир можешь тока ты сам, в случае если ячейки , которые глава взял, будут пусты, каторга главе, если в ячейке ты но ты не пришел, то отвечаешь ты
    думаю справедливо

    Пускай так! Просто места делятся на все кланы расы одинаково! И глава может договорится с главой другого клана на их места!

  6. #16
    да я понимаю, пускай глава спросит кто хочет на турнир, если игроков больше чем я ячеек пусть глава договорится с другими кланами на их ячейки,я думаю подставлять главу сокланы не будут

  7. #17
    мало ты боев провел)
    надо следить за действиями противника и успевать реагировать на них)

  8. #18
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    96
    мало ты боев провел)
    надо следить за действиями противника и успевать реагировать на них)


    С тем учётом что там нет ограничений в кол-ве раундов! Можешь посидеть там часов 10!

  9. #19
    а какой смысл таких турниров?

  10. #20
    тупо раздать призы тем, кто не в состоянии взять призовое место из трёх возможных?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения