+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    57
    +я уже за перебитый шмот говорил

  2. #12
    ну так сборные можно какойнибудь звёздочкой пометить и сделать несдаваемыми
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    А у кого имяны своего уровня) можно объединять 2 в одну)) будет у меня имяна 44 уровня) я согласен)

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    собрал на халяву 2 имяны 8 уровня из кусков) а тл апнуть их нет) теперь тему создал) а че молодец))

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Sergeus999 Посмотреть сообщение
    собрал на халяву 2 имяны 8 уровня из кусков) а тл апнуть их нет) теперь тему создал) а че молодец))
    Может ты и прав, но еслиб так было то многие до вложили денег. У меня 2-ва арта бога яб продал 1н довложил до имяна сразу с 0 жаба душит =)
    А так расслабитесь, щас ток налог на продажу на ауке введут и все, а остальное будем за щеку заворачивать =)

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    52
    ну вообще то СерОжа, у меня нет ни одной халявной имяны)) даже клановой нет) а если у чела есть имяна, пусть хоть и халявная, она уже есть)

  7. #17
    Пользователь
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    52
    и вообще, это всё уже было пока не запретили, а запретили лишь потому, что люди продавали имяны, сливали на зельки и уходили с игры. я лишь поднял тему возврата в обход слива.

  8. #18
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    да да,только верните без процентов)сколко купил столько и продал))от этого те кто хочет вливать меньше вливать не станут денег,поэтому убытков или чего то там ещё не будет)

  9. #19
    Одну и туже сумму тл гонять туда сюда никто вам не даст.

  10. #20
    Теме +++++.. Оливия ты вообще заткнися, задротка к тебе все что здесь пишется не относится и не должно волновать тебя, ты всеравно будешь дальше бегатььпо лесу собирать сундучки так что сиди тихо

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения