+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56
  1. #21
    я со одной стороны за, но с другой стороны - почему гос игрок меняя раскачку должен покупать за дн новый шмот, а игрок имянщик бесплатно перебить статы имянки и тем самым сменить свой расскач, при том что он изначально имеет приоритет в статах перед госом.
    Как вариант сделать перебитие имянки за дн, лямов так за 10 минимум это для имянки 8 лвл.
    Последний раз редактировалось Джо_Барборо; 24.01.2015 в 10:22.
    и началось...

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    Значит виТюшка просто халявно перебить имяны хочешь)) один фиг все это халявой попахивает))

  3. #23
    Пользователь
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    52
    СерОжа!!!)) вообще то халявно, это никогда не было) всегда снимался процент. А хочу я, да! продать пару имян 18 уровня, купить 4 штуки 9 уровня и апать их по тихоньку. Так я из этого секрета не делаю. Я это и предлагаю. Я так и делал когда продажа была разрешена. А ещё я хочу, что бы можно было продать имяны, купить на них Арты богов (без лишнего вливания на них) А ещё я хочу, продать или апнуть перебитый шмот! и пойти качаться! Это удобно для всех, у кого есть имянки! Это выгодно проекту, вливание и оборот денег! Я не прошу, что бы это было бесплатно, заметь!) Да я хочу этого, СерОжа! Только вот хочу я этого не один здесь! Многие хотят! Тебе то полностью упакованному, можно сказать фулу 22 лв, пусть и с частью клановых, наверное это не очень интересно, а нам да!)

  4. #24
    Заблокирован
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    63
    На щет продажи перебивов +

  5. #25
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    45
    Тема актуальная, и халявные имяны тут не причем, не такие они уж и халявные, сутками в провах сидеть. Если помню правильно, то 5% снимали с продажи имяны.

  6. #26
    Пользователь
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    52
    Заметь Алказар) вот бегаешь ты с перебитым шмотом, покупаешь его т.е. вкладываешь, вливаешь реальные деньги, те же самые реальные деньги на которые покупаются имяны, только не в таких размерах. Не все сразу готовы или могут так вкладываться. Но потом, имея в игре такой счет, ты можешь их продать и купить себе либо новые перебивы, либо арты богов, либо даже имянку.

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    проблема в том, что каждый подходит к этому вопросу по разному.
    кто-то не вкладывает в игру, крафтер - и по сути ему должно быть пофигу, что будут делать с именными вещами. а те, кто вкладывает - беспокоятся о том, что будет с именными вещами собранными по чертежам.
    я пропустила момент, почему отменили скупку, но если не ошибаюсь - она была из-за того, что вещи сливались, покупались зелья и потом назад, если это было не выпито в бою. тогда предлагаю скупку открывать только на арты богов и на именные вещиили скупку созданных зелий после создания ограничить сроком например 3 месяца. и не страшно, что это будут слиты в тл вещи собранные по чертежам. на чертежи были потрачены деньги (через аук) и так же потрачены время\тл на поиски частей металла для сборки. игра не потеряет. а то, что человек хочет например из двух именных вещей сделать одну - так он при скупке потеряет 5%. это тоже не мало.
    в любом случае можно найти вариант решения вопроса. и ненадо никаких лишних счетов в игре, и так их - банк, на руках, виртуальный. при скупке вещей тл будут на основном счете и с персонажа они на "сольются", а значит и переделывать смысла не вижу.
    Последний раз редактировалось Spiciona; 24.01.2015 в 14:19.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  8. #28

    Сообщение

    у меня имян нету поэтому мне всёравно, но я зато чтоб можно было продавать и перебивать переразбитые вещи, и также поднимать им уровень, а то их уже скопилось кучка маленькая а девать некуда))
    Последний раз редактировалось фИлИн; 24.01.2015 в 14:37.

  9. #29
    Пользователь
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    52
    Дело в том, Валь, что если на эти деньги можно будет покупать зельки, то деньги будуть сливаться. Вспомни таких как допустим Алексей. Продал все имяны, купил зелья, выиграл турнир и ушёл из игры. Так же оно может и быть) Кто то психанёт, поругается, напьётся и сольётся... а потом каяться поздно будет) На проданный шмот, лучше что бы было и покупать только шмот. Можно конечно сделать основным счетом - виртуальный, а под шмот - игровой.

  10. #30
    Задумка не плохая, идее +

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения