+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 56
  1. #31
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    диванчик
    Сообщений
    205
    На эти тл в свое время и подарки дарили и зелья скупали. Я не совсем понимаю, почему человека ограничивают в том, как ему распоряжаться вложениями. Так же, как вещи за динарии ты купил, ты их продал, купил новые вещи. Да, были случаи. Да, сливали вещи и делали зелья. Но: 1. насильно мил не будешь, и играть никого не заставишь. немало есть тех, кто бросил игру. это нормальное явление. всему свое время. время начать играть и время закончить играть или играть менее активно, или наоборот более активно. 2. то, что данное изменение ввели - не говорит, что оно устраивает все стороны - и игроков и Администрацию. Если сейчас поднимается не первый раз этот вопрос - значит стоит подумать еще раз и взвесить все ЗА и ПРОТИВ и найти компромисс. А за то, что кто-то пьет, и не контролирует себя - так с таким же успехом пьяный человек может договорится и до блока, если Администрации выскажет свое ФИ. Мы не можем перестраховывать всех и остальные не должны быть ограничены в возможностях из-за неконтролирующих себя.
    Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали.
    Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность.

  2. #32
    Пользователь
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    52
    Валя! Я в любом случае ЗА! даже в таком варианте как у тебя) Я сливать и пропивать шмот не собираюсь))

  3. #33
    Историческая справка. Из-за пропива с последующим уходом отменили кредиты дилерские, а не обмен имян и артов. Обмен же отменили т.к. посчитали это халявой.

  4. #34
    Пользователь
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    52
    В чем халява, если тратятся свои, реальные вложенные деньги? Это не бесплатное удовольствие!

  5. #35
    Цитата Сообщение от Vitol-Viktor Посмотреть сообщение
    В чем халява, если тратятся свои, реальные вложенные деньги? Это не бесплатное удовольствие!
    халява в том что захотел покачаться перебил под кач имянки бесплатно(ну или на арты поменял), как раньше покачался спокойно и перебил их обратно в боевой. ну неправильно это. госы покупают за дн новый шмот)) перебивки назад не сдаются и даже не продаются....
    и началось...

  6. #36
    Пользователь
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    52
    Я вообще в шоке!))) Где бесплатно то, если процент реальных денег снимают???!!! Не Дн, а Тл! Или ты считаешь, что это не деньги?

  7. #37
    Пользователь
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    52
    Вы читайте хоть не много чтоль, что здесь написано, прежде чем вставить свои 5 копеек!)

  8. #38
    Теме +... Теме +... Теме +... Теме +... Теме +... Теме +... Теме +... Теме +... Теме +... Теме +... Теме +... Теме +... Теме +... Теме +... Теме +...

  9. #39
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    12
    чтобы не вставляли свои 5 копеек нужно для начала грамотно расписать предложение. на данном этапе что либо менять в игре нужно исходя только из 2 направляющих.. 1. это предложения которые привлекут новых людей в проект 2. это предложения которые добавят интерес людям которые уже в игре и дадут им стимул дальше развивать персонажа в игре а не уходить из неё.) к какой категории предложений относится данное ?

    далее если развернуть предложение то нужно учитывать и альтернативу которая уже есть в игре. взять те же арты богов по своей сути они уже достаточно давно потеряли к себе интерес так как присутствует альтернатива (клановые арты) тем более учитывая что без клана на данный момент никто не качается из за планки и если учесть что при сливании артов будет сниматься % то какая разница этот % можно закинуть на клан нескольким персам и купить арты.) причину по артам данного предложения вижу во дном просто кто то прое.ал момент когда закрыли скупку и переводить их в имяны не хочет либо не за что или перса кому то передали а там они окоянные лежат и как же хочется их слить и купить имяну)

    что касается перебивов то это вопще отдельная тема зачем нужна продажа их для того чтобы сливать официально через аук за пол цены? и к тому же все были предупреждены что вы их покупаете на свой страх и риск не нравится не покупайте и введины в игру они были с одной лишь целью как более дешевая альтернатива имянкам чтобы уменьшить разрыв между госами и реальщиками но появился опять разрыв имянки апаются и перебиваются а перебивы нет и вот единственное что сними надо сделать чтобы они были эффективны так это дать возможность их перебивать за определенный % и апать хотя бы до того же 20лвл.

    что касается имян собранных из кусков бога идея замечательная но плохо продумана и понятно что у некоторых игроков отсутствует возможность апать их за тл но присутствует желание слить 2-е таких имяны 8лвл и объединить их в одну свободные слоты а значит и больше статов. и слив таких имян как обычных это чистейшая халява так как затраты на поиск кусков за тл и чертеж обойдутся максимум в 3к тл не говоря уже о полученных с уровня и турниров и опять же не надо забывать что это альтернатива а значит затраченное время на сборку и поиски уже учтено хочешь быстро и легко покупай имяны за тл изначально грамотно нужно было их не смешивать с обычными имянами а пометить как нить отдельно пусть даже если они и выглядели так же но добавить возможность апать их теме же кусками бога и сразу же отпал бы по ним негатив).

    обычные имяны это тема абзац или кабздец кому как нравится в чем суть их слива? разбить одну на две и что дальше потерять на этом % и потихоньку апать для чего -> чтобы быстро перебить их не имея тл на счету? а если не так то есть альтернатива аренда взял погонял и понял что нужно и перебил имяну или бухнул зельку за тл это не такие уж и большие деньги если нужно что то протестить и поменять если конешно на имяны не сдачей бутылок собиралось или перс не был передан с имянами на пользование другому лицу

    ну и напоследок это не банк и не биржа это игра и не надо путать ->сюда деньги (не вкладываются) они закидываются в игру и переводятся в игровую валюту тл которая дает дополнительное преимущество и это уже не реальные деньги это альтернатива дн )

    p.s. ну а теперь можете дружно меня закидывать тухлыми помидорами мне не привыкать я же атл тварь и сволочь

  10. #40
    Пользователь
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    52
    тебя чет понесло хз куда)) единственное в чем прав, так это в p.s.)))
    Я не знаю кто кому там персов передавал, это разбираться сапам, но если ты намекаешь на меня, то у меня половина друзей в Вк с ромевара, которые меня знают, видели, а с некоторыми и пили) Да и с Катей вашей я там общался, когда вернулся) А вообще, уже реально задолбали вы "Атланты" кого либо обвинять в передаче перса))
    Теперь по теме)
    Да, разбить одну имяну на две и потерять на этом процент и апать их по тихому. Это наверное лучше чем вложить сразу 8 к на новую. Экономно и выгодно. Я вообще не понимаю где здесь увидели халяву)) Допустим нет на счету денег и чел путём продаж поменял раскач, но он же тратит на этом процент и уже теряет при покупке нового шмота. В чем интерес? Статы то теряются и эта имянка уже врятли станет лучше чем была, без новых вложений на апы. Да тем более сколько ты потеряешь процентов, если полностью перебиваться???)))
    По квестовым имянам. Решать вообщем то тем кто это придумал) Но если уж они это придумали, значит не стоит считать их халявными) И вообще в моём понимании "Халявные имяны" это имяны полученные в виде подарка (например, за переход в другой лег)
    А тут, я полностью поддерживаю то, что люди тратили и время и деньги на поиски и сборку. (Интересно сколько ты заработаешь денег за то время пока они тут бегают, ищут и собирают))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения