+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6
Показано с 51 по 56 из 56
  1. #51
    Пользователь
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    52
    Только СерОжа не учитывает то, что если у перса ВООБЩЕ есть имянки, значит он может вкладывать. Да! Может в данный момент и нет на счету Тл, но он будет вкладывать! А позиция Сергиуса999 ясна как день и ночь))) Боится что под него оденутся и будут бить))) Ничего СерОжа, вложишь ещё бабла и перебьёшься) Не всё же под тебя только, другие тоже хотят!

  2. #52
    Пользователь
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    52
    Тебе же никто не запрещает менять имянки на две, апать их и переодеваться в боях) Ну разве не плюс игре?))

  3. #53
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    112
    Как дилер проекта, не вижу ни одного плюса в этом предложении, вкладываться реал при таком раскладе не будет, а будет крутится все за счет сменок которые есть.

  4. #54
    Пользователь
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    52
    Катя!) Как не будут же?))) Если я уже в принципе пишу что буду!)) Значит твой аргумент уже как минимум не актуален!) Я конечно понимаю, что Атлы боятся, ведь пару норм антитанков и
    кирдык всему подводному миру)) Но идея то хорошая! Даже тут людям нравится и ставят плюсы, а значит тоже готовы вкладываться!)) Нет, из-за своей корысти пишут бред всякий)) И заметьте!

  5. #55
    Пользователь
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    52
    Против только в основном Атлы) Фулы можно сказать 22 уровня которым ой как не хочется что бы их били)

  6. #56
    Пользователь
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    52
    Даже если люди за счёт сменок будут перебиваться, то это не значит что им не надо будет апаться и вкладывать! Может у людей интерес начнётся к игре если им дать возможность играть так как они хотят!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения