Результаты опроса: что нужно добавить насчет перебивов?

Голосовавшие
35. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • возможность продавать перебивы на ауке/рынке.

    22 62.86%
  • возможность апать уже сделанные перебивы.

    21 60.00%
  • возможность покупать перебивы в лег.

    6 17.14%
  • оставить все как есть.

    6 17.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: перебивы

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    35
    Я за то, чтобы перебивы можно было АПать, или даже полностью перебивать, естественно, теряя при этом определённый % тл. Про аукцион тоже идея, ибо такие разделы, как кольца, пояса постоянно пустуют на аукционе. В былые годы можно было зайти и прикупить себе перебивочку, например, в половину стоимости тл) пора уже дать ход перебитым вещам и их активному приобретению!

  2. #12
    Против))
    Покупайте имянки)) я за то чтоб вообще перебивы отменили))) И так много Халявы!!!!!!!!
    За полную отмену перебивов, при условии нормальных переделанных вещах на гос рынке!!!!

  3. #13
    ...И это правильно - ДОЛОЙ ХАЛЯВУ, ибо она развращает души человеческие... согласен с выступлением предыдущего оратора.

  4. #14
    да уж через уровень вещи несколько убивают
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  5. #15
    при покупке нового перебива получается стоимость 5тл за 1 стат, сделать возможность апать перебивы но по цене 8 тл за стат и ограничить ап перебивов 18ым лвлом.
    у гос шмота 18лв рейт такой же как у артов 12лв, а выше 12лв арты не апаются, количество статов при апанье перебивов добавляется такое же как и при апанье артов поэтому стоимость должна быть та же 200тл ( за 25 статов)
    Последний раз редактировалось Toreador; 27.01.2015 в 14:57.

  6. #16
    Считающий
    Гость
    ИМХО: Я за возможность продать перебивы на ауке, но против возможностей их апать и покупать на клан, ибо для того есть имяны.

  7. #17
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Трон империи
    Сообщений
    81
    Оставить всё как есть. А то по логике предложения давайте возвращать Тл за упивы при проигрыше. На данный момент игрок посчитал нужным вложиться в перебивы - вложился. В другое игровое время будет своевременное решение о вложениях. Другое дело - в бараке сделать типа "избранное" куда ненужное убирать, чтобы не болталось (то, что не продать и не пользуешься). Да-да, 5 бараков, но я в своё время на 7-м так начудила с перебивами, что пока ищу что-то нужное на меня раз 10 нападут. Кольца, пояса попродавала, а вот шмот болтается. Согласна избавиться от хлама безвозмездно. Хотя я о себе, извините.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения